Бегущаяпо• 13 апреля 2019
Мужские чаты в ватс апп/вайбер
У ваших мужей есть чаты в телефоне с коллегами, друзьями? Знаете чем они обмениваются? Встречаюсь с мужчиной, начальник в военной структуре. В чате с сотрудниками одно порно и пошлости... В чем прикол!??) В телефон не лезла, краем глаза вижу когда при мне открывает.
Клин_Кляйн• 13 апреля 2019
Я состою в двух таких сообществах. Континент, с женской точки зрения, отменный. Но реально, в основном, одна тема у них