Просто болталка• 13 апреля 2019

уже обсуждали сумку FENDI, за пол лимона?

я конечно в легком шоке! не знала что у FENDI есть такие сумки!
МУСЯкомарова• 13 апреля 2019
Я на базаре покруче найду лучше за 300 грн

Фифачка• 13 апреля 2019
сейчас Вам тут отпишутся минимум 100 владелец таких же))
автор Просто болталка • 13 апреля 2019
Ответ дляФифачка
Подставка для припева• 13 апреля 2019
И главное с таким лицом. На 30 лет совместной жизни!!!!
автор Просто болталка • 13 апреля 2019
Ответ дляПодставка для припева
это каждый прожитый год почти 1.000 евро...
МУСЯкомарова• 13 апреля 2019
Ответ дляФифачка
Перед кем панты показывать?Почему все хотят казаться лучше ,чем они есть?Кому нужны эти дорогие тряпки?Если внутри какашки ,никакая сумка не исправит этого.
Банка с бутылками• 13 апреля 2019
Классная
Подставка для припева• 13 апреля 2019
Ответ дляКинДза
В принципе не так и много поэтому она была так невозмутима
Фифачка• 13 апреля 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
тут всегда театр абсурда, в темах про десятки тысяч уе в месяц на семью,-у всех
именно так и не меньше, и тут же в других темах бои без правил за шаровые 100 баксов... у меня - нету такой сумки))), и честно говоря, меня она не впечатлила , даже если была бы с ценником в 200 баксов...

Лукава_Кiшка• 13 апреля 2019
Ответ дляФифачка
У нас прибыль десятки тыс уе, но я понимаю, что полно людей, которые будут биться за 100 уе . Вы с дуба упали?
Лукава_Кiшка• 13 апреля 2019
Ну поздравляю, теперь вы в курсе
Фифачка• 13 апреля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
поздравляю Вас. Зачем мне эта информация, не подскажете?
Лгин• 13 апреля 2019
В ресейле есть за 10 она но жёлтая в киевском . Нада?)))
Лгин• 13 апреля 2019
Цвет классный у пл розовенкий
Там-тарарам• 13 апреля 2019
Это пикабу в крокодиле. Обычная столько не стоит.)
Тепличная• 13 апреля 2019
Да сволочи они, люди бедствуют, жить все тяжелее с каждым месяцем , а у неё наглости хватает с этой сумкой перед камерами красоваться....
Усатая полосатая• 13 апреля 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Левый Локоть• 14 апреля 2019
У Марины Порошенко сумка за 2000€,а фото Вы выставили этой же марки и модели с кожи крокодила.
Если хотите тролить,идите в тему о выборах.Ах да,там же без анонимов.
Левый Локоть• 14 апреля 2019
Ответ дляТепличная
Конечно,сволочи!А ничего,что Рошен один из самых крупных работодателей и налогоплательщиков в Украине?Из эти налогов выплачивают ’децццкие’ и прочие соцвыплаты дамочкам с кидстаффа.