НеКонец-Света• 14 апреля 2019
А что за маска, после которой все угри выходят?
Когда-то видео в интернете смотрела, не могу найти. Что за маска для носа или всего лица, типа пленка на носу, а потом снимаешь, а угри на пленке.
Кусачая Я• 14 апреля 2019
Я покупала в магазине для носа, как называется не знаю, иероглифы не понимаю:)
НеКонец-Света
• 14 апреля 2019
Там вроде натуральные компоненты, типа желатин, молоко, ещё что-то.
Картинка такая страшная - пленка, а на ней угри
Переводы с украинского• 14 апреля 2019
ой если бы такое существовало. Максимум из этого - вакуумный очиститель пор Самсунг, но там черные точки выходят
Тюрюнь_Тюнь• 14 апреля 2019
Автор, и я повелась на рекламу той маски, так вот, заказала/попробовала, ничего подобного и близко нет, ничего там не вылазит, сколько не распаривай...