НеКонец-Света• 14 апреля 2019

А что за маска, после которой все угри выходят?

Когда-то видео в интернете смотрела, не могу найти. Что за маска для носа или всего лица, типа пленка на носу, а потом снимаешь, а угри на пленке.
автор НеКонец-Света • 14 апреля 2019
Кто-то делал?
Кастрюлька• 14 апреля 2019
На алиэкспресс полно таких ужасных картинок и масок.
Заставляличка• 14 апреля 2019
Черная что ли?
Не надо печалиться• 14 апреля 2019
Куда они выходят? За дверь?
Кусачая Я• 14 апреля 2019
Я покупала в магазине для носа, как называется не знаю, иероглифы не понимаю:)
ША все! я пришла• 14 апреля 2019
Она не помогает
автор НеКонец-Света • 14 апреля 2019
Там вроде натуральные компоненты, типа желатин, молоко, ещё что-то.
Картинка такая страшная - пленка, а на ней угри
Переводы с украинского• 14 апреля 2019
ой если бы такое существовало. Максимум из этого - вакуумный очиститель пор Самсунг, но там черные точки выходят
Леска• 14 апреля 2019
Не помогает
Кофе в лобби• 14 апреля 2019
не помогает.такое..
Karina32• 14 апреля 2019
Нет таких масок, это брехня, угри и прыщи надо лечить изнутри, максимум что облегчит заживания и последствие так это средства на основе кислот, ретинола, гамопластов.
Тюрюнь_Тюнь• 14 апреля 2019
Автор, и я повелась на рекламу той маски, так вот, заказала/попробовала, ничего подобного и близко нет, ничего там не вылазит, сколько не распаривай...
Irina_Y• 14 апреля 2019
у кого поры расширены, то у тех вылазит
у меня нормальная кожа с обычными порами - маска оказалась ни о чем
а вот муж использовал на свой нос с радостью - у него реально получалась вот та страшная картинка из инета))) но у него поры расширены