СкокоМнеДадите• 14 апреля 2019

Инстаграм

Возможно ли раскрутить страничку инстаграм бесплатно? Или не стоит заморачиваться и только реклама поможет?
Результат:
вже голосів: 65
33 (50.77%) Реклама
19 (29.23%) Ваш вариант
13 (20%) Бесплатно
Алла Кучерук• 14 апреля 2019
Качкственный контент, ручной массфол, комменты у ца. Бесплатно долго, но возможно. Накрутки лучше не использовать

СережкинаЯ• 14 апреля 2019
Ответ дляПодскажите плиз
настраивайте через Ads Manager (на фб) и конечно выбирайте не автоматом, а выбирая ЦА, географию, интересы и пр.
Сколько продаж у вас в среднем ща месяц от такой рекламы? И сколько тратите на рекламу?
Подскажите плиз• 14 апреля 2019
Ответ дляСережкинаЯ
я же написала выше, что запускала рекламу пару раз платную. Толк только в увеличении подписчиков и реакций, но не в продажах. Через соц сети хоть с рекламой хоть без у меня продаж нет.
alionka333• 14 апреля 2019
Сейчас раскручиваю страничку исключительно бесплатными методами, но последнее время совсем туго все идет( Реальных подписчиков мало прибавляется(. Страничка не торговая, а от частной клиники. Отследить тех, кто пришел с соцсетей очень трудно.
Использую хештеги, геотеги, регулярный постинг, видео и обязательно сторис.
Сейчас пробую уже и таргет.