СкокоМнеДадите• 14 апреля 2019

Инстаграм

Возможно ли раскрутить страничку инстаграм бесплатно? Или не стоит заморачиваться и только реклама поможет?
Результат:
вже голосів: 65
33 (50.77%) Реклама
19 (29.23%) Ваш вариант
13 (20%) Бесплатно
Мастер Класс• 14 апреля 2019
смотря какой контент

Тульский пряник• 14 апреля 2019
Бесплатно долго крутить прийдется
автор СкокоМнеДадите • 14 апреля 2019
Ответ дляМастер Класс
смотря какой контент
Тематика: продвижение услуги. Дополнительно не контента, только свои фото и отзывы
amina• 14 апреля 2019
Бесплатно это долго
Анна-8d3a• 14 апреля 2019
Удалено администрацией...
автор СкокоМнеДадите • 14 апреля 2019
Ответ дляТульский пряник
Бесплатно долго крутить прийдется
А если для начала использовать бесплатно, а потом рекламу, какой результат ожидать?
Малая еще та• 14 апреля 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Непредсказуемый

Подскажите плиз• 14 апреля 2019
раскручиваю бесплатно - очень долго! Но у меня группа товара, которую через инсту не продаж, чисто для поддержания представленности.
Давала рекламу пару раз - намного интересней и веселей дело шло.
Но была реклама - были массовые подписки и лайки, перестала давать..отписалось много, а новые приходят медленно. Хотя контент стараюсь делать интересным.
Вот попробовала InstaPlus..пока пользы не поняла, ток 3 день юзаю.

Вообщем, если вы будете продавать через инсту, то без рекламы - никак.
Дикая Роза• 14 апреля 2019
Ответ дляПодскажите плиз

Я после этой программы потеряла доступ к аккаунту, не советую. Может мне так повезло, но пока была на отдыхе не могла войти в аккаунт, по приезду пароль и логин ввожу - ничего. Начала искать аккаунт, а его нет. На почту пришло сообщение что аккаунт привязан уже к другой почте
Подскажите плиз• 14 апреля 2019
Ответ дляДикая Роза
ого. спасибо! сейчас поищу, как от них отвязать себя
Лунтик-паунтик• 14 апреля 2019
Ответ дляТульский пряник
Бесплатно долго крутить прийдется
Не правда, я сама ручками все делаю. 5-6 часов в день трачу
Лунтик-паунтик• 14 апреля 2019
Ответ дляДикая Роза
Я читала у кого-то на странице, что используя такие программы ты предоставляешь доступ к своему аккаунту другим людям, тем кто это приложение создал. И риск остатся без аккаунта высокий
автор СкокоМнеДадите • 14 апреля 2019
Ответ дляПодскажите плиз

спасибо за ваш развернутый отзыв, очень помогли
Подскажите плиз• 14 апреля 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
а что делаете конкретно?
я накрутки не использую..не вижу в этом смысла т.к приходит не целевая аудитория.
А вот реклама имеет смысл быть.
автор СкокоМнеДадите • 14 апреля 2019
Ответ дляДикая Роза
спасибо, что других предупреждаете
автор СкокоМнеДадите • 14 апреля 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
5-6 часов в день это ведь полноценный день работы.. результат хороший?
автор СкокоМнеДадите • 14 апреля 2019
Ответ дляПодскажите плиз
а что делаете конкретно?
А вот реклама имеет смысл быть.
а какую рекламу можете посоветовать?
СережкинаЯ• 14 апреля 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
я б уже кукукнулась столько времени
Я пока отвечаю в директе мне на комментарии то уже глаза болят
Мне тоже девочка вручную набирает аудиторию, но я не думала что это отнимает столько времени
автор СкокоМнеДадите • 14 апреля 2019
Ответ дляСережкинаЯ
я б уже кукукнулась столько времени
а вручную набирать это как?

ПушАпница• 14 апреля 2019
От ботов толку ноль, и со временем они будут отписываться.
Мечты сбываются• 14 апреля 2019
Ответ дляСережкинаЯ
я б уже кукукнулась столько времени
А что за девочка? Сколько платите?
Мне такой человек очень нужен, таргет я сама настраиваю, но продаж от него как-то не увидела. Хочу для себя понимать клиентов реальных много?
Мечты сбываются• 14 апреля 2019
Ответ дляПодскажите плиз
а что делаете конкретно?
А вот реклама имеет смысл быть.
Вы про таргет? Были кроме подписок продажи от него?
Подскажите плиз• 14 апреля 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
а какую рекламу можете посоветовать?
настраивайте через Ads Manager (на фб) и конечно выбирайте не автоматом, а выбирая ЦА, географию, интересы и пр.
Дикая Роза• 14 апреля 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Да, так что мой аккаунт оказался кому-то нужнее
автор СкокоМнеДадите • 14 апреля 2019
Ответ дляПодскажите плиз
спасибо за совет, буду изучать
Подскажите плиз• 14 апреля 2019
Ответ дляДикая Роза
удалила свой аккаунт с Инста плюс и сменила пароль в инсте.. думаю достаточно?
Подскажите плиз• 14 апреля 2019
Ответ дляМечты сбываются
у меня через инсту продаж вообще нет! товар такой, что через соц сети особо не продаж. Я больше для представленности компании и раскрутки именно инет-магазина.
Лунтик-паунтик• 14 апреля 2019
Ответ дляПодскажите плиз
а что делаете конкретно?
А вот реклама имеет смысл быть.
Накрутки тоже не использую, 5-6 часов у меня уходит на раскрутку, а еще нужно снять фото и видео, к ним написать тексты чтобы страничка была заполнена
Лунтик-паунтик• 14 апреля 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Я когда читаю такие ответы, вот сразу становится интересно какой у вас товар и сколько продаж? Я тоже через адс мендж настраиваю, но это смешно просто - результат такой себе
Подскажите плиз• 14 апреля 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
у меня продажи через интернет-магазин.