Фамильная фондюшница• 14 апреля 2019

Вы бы пошли работать проституткой, если бы сложилась критическая ситуация?

только често
Результат:
вже голосів: 268
117 (43.66%) Никогда в жизни, уж лучше улицу мести
111 (41.42%) Пошла бы только в крайнем случае-если бы на кону стояла жизнь ребенка и т.д.
40 (14.93%) А почему бы и нет, я секс люблю, а деньги еще больше
Липка-прилипка• 14 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
То есть если нужны будут деньги на лечение близкого человека, то Вы предпочтете шагнуть с 14 этажа? Как страус, чик-чик я в домике?
И если уже зашел разговор, его первая жена, местная, его бросила, узнав про диагноз.

Доктор Варвар• 14 апреля 2019
Удалено администрацией...
постою_послушаю• 14 апреля 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Где я написала про лечение кого-то? Я кстати, чтобы вылечить своего второго украинского мужа, который оказался болен гепатитом С, продала свою квартиру в центе Питера. Это было еще до изобретения дешевого лекарства. Но раздвигать ноги перед любым мне и в голову бы не пришло.
про лечение написала в опросе автор. И, я так понимаю, что речь идёт о том, что продавать уже нечего вообще, не то что квартиру в Питере. И на кону жизнь человека или соблюденная нравственная чистота.
постою_послушаю• 14 апреля 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
А зачем Вы всё время уточняете ’украинский муж, квартира в Питере, местная первая жена’...? Вы что-то хотите этим подчеркнуть?
Тут надолго• 14 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Да, какая тетенька благородная))))) мы заценили!! Вы святая
Женщина_в_лосинах• 14 апреля 2019
по интернету - да, в офлайне - нет
Асталависта бэйби• 14 апреля 2019
Ответ дляСтася_123
я бы вообще в стране легализовала проституцию! на налоги бы платили и безопасный секс бы был! и рабочие мета)
аналогично думаю! проверка здоровья ’работниц’, меньше распространения зппп. проституция была есть и будет, легально или нет, все равно будет
Асталависта бэйби• 14 апреля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
так может за вас бы никто и не заплатил. не в обиду конечно, но за секс не каждой еще и заплатят
это точно! что не тема на советчице - готовы еще сами мужикам доплачивать, чтобы мотня не сбежала
Асталависта бэйби• 14 апреля 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
У Вас неправильно сформулирован один из вариантов ответа. Люблю секс и смогу терпеть секс с жирным, лысеющим, потным хряком с плохой эрекцией - разные понятия.
вас неправильно информировали, состоятельные мужчины на порядок лучше выглядят нищеброда)...во всех смыслах

ПолБатона• 14 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Знаете, я и в юности красивая-тонкая-звонкая не могла парня себе найти даже просто для секса, а тут в 40+ и за деньги... Увы ..
ПолБатона• 14 апреля 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
И он успел встретить вас, да?
ПолБатона• 14 апреля 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...
Думаете, это просто? Как с мужем, да?
постою_послушаю• 14 апреля 2019
Ответ дляПолБатона
Да это всё понятно. Я просто рассматривала гипотетически предложенную в стартпосте ситуацию. То есть катастрофически нужны деньги, на кону жизнь человека, все финансовые подушки потрачены, все квартиры и почки проданы, за мытьё унитазов нужной суммы не дают, а за секс дают. Для меня здесь ответ однозначен
Skripka82• 14 апреля 2019
Только элитной
Грушки-яблочки• 14 апреля 2019
1) більшість людей у нас дикі і безкультурні. чоловіки зокрема. до дєвушки за гроші вони ставляться як до шматка м´яса, зневажливо. хоча людина просто робить їм інтимну послугу за гроші.

2) ті, що не зовсім уже бидло, відчувають, що хоч якийсь ритуал потрібен, а не просто злягання. тому вони намагаються поговорити. проститутки кажуть, що це саме противне і є, оцей вимучений нещирий ритуал.

3) ну і ризик є, що нарвешся на психопата. ті, хто працюють з людьми (на ресепшн, в банках), кажуть, що психопатів дуже багато. а ти з ним один на один і він сильніший. і шо ти зробиш. треба охорону, а це теж бандити. якби все було офіційно, було б простіше, але де ж.
Фокус-Покус• 14 апреля 2019
Только если мозг полностью испарился, вам голова зачем дана? Зарабатывайте головой, а не ....
harchushyn• 14 апреля 2019
Ответ дляФокус-Покус
Невже ви не знаєте,що не всі заробляють інтелектуальною працею?
І якщо гроші потрібно швидко і багато-то пісею це і є цей варіант
автор Фамильная фондюшница • 14 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
не смешите...за секс нормально дают только красивым бабам, холеным и ухоженным ну или хотя бы оральных дел мастретицам. обычной бабенке средней паршивости пусть еще поищет хоть бы кто 500 грн дал))
_MadonnA_• 14 апреля 2019
все такие правильные
а как же жизнь с мужем из -за денег? из-за страха остаться без крыши?
это та же самая проституция , только нечестная
проституткой честнее- отработал , получил

Пластилин_Колец• 14 апреля 2019
работала в молодости в ночном клубе,и периодически наблюдала,как милые,порядочные девочки после выпивки уезжали с такими убожествами...и 100% не за деньги....как по мне,лучше взаимовыгодное сотрудничество,чем с голодняка с шушарой и таксистами ахаться
Тут надолго• 14 апреля 2019
Ответ для_MadonnA_
все такие правильные
Еще распространений вид скрытой проституции это когда мужчина оплатил еду в ресторане, купил цветы и выгулял телочку, а та с ним переспала. Фу... самая омерзительная проституция за еду и цветы...
_MadonnA_• 14 апреля 2019
Ответ дляТут надолго
это еще ничего)
я работала в женском коллективе по молодости , одинокие женщины за 35 приглашали к себе домой, накрывали стол только чтобы их ахнули
Тут надолго• 14 апреля 2019
Ответ для_MadonnA_
это еще ничего)
Ну это кака раз таки честно, она хочет секса и приглашает мужчину удовлетворить ее потребности. И в этом случае они ахаются, что есть естественно и открыто.
Тут надолго• 14 апреля 2019
Ответ дляПластилин_Колец
А вы им свечку держали, что в курсе, что они обязательно ахаются, если уезжают в одной машине. У вас какой-то опыт однообразный.
_MadonnA_• 14 апреля 2019
Ответ дляТут надолго
за нечестно был вариант с мужьями )
_MadonnA_• 14 апреля 2019
я так понимаю против те, кому и бесплатно никто не предложит )
интересно , отказались бы за несколько тыс дол за ночь ? или десяток тысяч?
Эскиз бесконечности• 14 апреля 2019
Скудный набор вариантов.
Я бы пошла, но у меня далеко не сексуальные формы.
Skripka82• 14 апреля 2019
А давайте усложним задачу?
Согласились бы вы за деньги с тремя неграми одновременно?
При безвыходной ситуации?))
постою_послушаю• 14 апреля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Тогда в Вашем опросе меняется суть. Если в Вы указали , что заработать метя метлой и занимаясь проституцией можно одинаковую сумму за одинаковый срок, то результаты опроса были бы иными.
постою_послушаю• 14 апреля 2019
Ответ дляSkripka82
А давайте усложним задачу?
При безвыходной ситуации?))
А Вы?