Утренняя зорька• 24 октября 2013
девочки, куда делся киевский интим?
Утренняя зорька
• 24 октября 2013
Ответ дляБабульция
Блин ник конечно мне попался в этой темке, не ахти.
Но там я была Мексиканочка, мож у меня хоть шансичек есть покорить вас?
давай детка,все шансы у тебя!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 октября 2013
Ответ дляporeton
А я и не собираюсь к Вам идти. Возьмете себе в руки и приедете в офис. Только нервно не курите возле входа, а то передумаете и не зайдете. Придется Вас тролем окрестить.
Странно, я Вам не дерзила?! У меня здоровый интерес, а почему Вы так дерзко отвечаете?
и кстати, я не курю))
Кидстаффовка• 24 октября 2013
Ответ для14a02le89na
может еще появится тут?увидит что мы без него от никак
он у меня
мой лучик голубой

Утренняя зорька
• 24 октября 2013
Ответ дляporeton
Ситуация не меняется. Выбираю я, и критерии Вы знаете. Подберете сотню-другую кандидаток, встретимся обсуди и рассчитаемся.
неее,я вслепую не работаю!вдруг вы ващщще НЕ ФОНТАН? как я девочкам в глаза глядеть буду???
Радость моя• 24 октября 2013
Ответ дляporeton
Радость моя, такая внимательная.
Внимательность - мой конек:) а еще я на машинке строчить умею!
Утренняя зорька
• 24 октября 2013
Ответ дляКидстаффовка
он у меня
мой лучик голубой

эээх,хотя бы поделишься первой получкой?
Бабульция• 24 октября 2013
Ответ дляporeton
Есть шанс покормить, есть. Что вкусное умеете готовить?
Покормить могу, легко- опыт есть.
Приготовлю все что пожелаете, умею Все!
Радость моя• 24 октября 2013
Ответ для14a02le89na
А внешность большую роль играет? Если в первую очередь это работа, а не остальное...
Утренняя зорька
• 24 октября 2013
Ответ дляporeton
Так я же написал, что совсем не фонтан, а чуть красивее обезьяны. Покажите фото идеального мужчины на Ваш взгляд.
ну мужа и сына фото не дам,не я же ищу тело:-) а муж похож на энрике иглессиаса-типаж тот же.вот к нему,конечно,только такую красотулю как я!а с вами надо разобраться....опишите себя!
Утренняя зорька
• 24 октября 2013
Ответ дляLadyLovе
Ох какими путями уже только не просили фото - не ведется)))
хитер!
Утренняя зорька
• 24 октября 2013
Ответ дляРадость моя
деточка,так в том то и дело....в остальном.....так что надо присмотреться!
Радость моя• 24 октября 2013
Ответ дляporeton
Строчить. Продемонстрируете как строчите? Очень интересно.
С пулеметной скоростью! На клавиатуре)
Радость моя• 24 октября 2013
Ответ дляporeton
Ну вот узнаю помощницу, отстаивает мое мнение. Умница. Как связаться?
А списывались уже.
Утренняя зорька
• 24 октября 2013
Ответ дляporeton
здесь пишите!больше никак
Кидстаффовка• 24 октября 2013
Ответ дляporeton
Только компьютером?
проиграла
и все таки маленький задрот
... проиграла мужу бутылку шампанского (допиваем!)
и все таки маленький задрот
Радость моя• 24 октября 2013
Ответ дляporeton
Пулеметы стреляют со скоростью не выше 100 выстрелов в минуту, а это очень медленно для клавиатуры :)
Неправда! Пулемет Гатлинга, например, стреляет значительно продуктивнее.
Утренняя зорька
• 24 октября 2013
Ответ дляКидстаффовка
проиграла
и все таки маленький задрот
и я хочу шампанского!
ням-ням:-)
Бабульция• 24 октября 2013
Ответ дляporeton
Завтра на ужин или завтрак приглашаете?
Я люблю с утра, приходи на завтрак
Прощайте девАчки, он мой!!!!
Утренняя зорька
• 24 октября 2013
Ответ дляРадость моя
радость ты наша,ану-ка открой нам личико нашего прынца!у тебя все шансы!!!