Пленница SexShop-а!• 06 октября 2012

Где в Киеве можна взять на прокат карнавальные костюмы для деток два годика?

boreczaschastie• 06 октября 2012
Район имеет значение? У меня есть телефон женщины на Троещине,ул.Закревского.

northcarolina• 06 октября 2012
Посмотрите здесь
http://www.frekenshop.com.ua/catalog/prokat/dizayn...
автор natashook • 06 октября 2012
Ответ дляboreczaschastie
Троещина от Оболони не далеко, если можна напишите. Она занимается костюмчиками?
автор natashook • 06 октября 2012
Ответ дляnorthcarolina
Посмотрите здесь
Точно это ж есть на Петровке, как я могла забыть, спасибо большое что подсказали))))
boreczaschastie• 06 октября 2012
Да занимается. 515-2798 Галя.Это её домашний номер.Мобильного,к сожалению, нет.
Томатико• 12 октября 2012
Загляните ко мне в Галерею:
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-32716.html
Какой Вам нужен костюм? Рост ребенка? Мальчик, девочка? Возможно смогу помочь, а может на будущее пригодится.Шью сама.
АвтокріслО.com• 13 декабря 2012
У Галины на Закревского 37 огромный выбор, вот ее мобильные 093-476-59-78

096-427-96-68, костюмы классне и дешево.