Укуси меня• 24 октября 2013

Сводные брат и сестра хотят пожениться?

Ситауция- моя дочь от первого брака 23 года и сын мужа от первого брака 29 лет, объявили что хотят пожениться. И это не розыгрыш((( Они знакомы с детсва. Но так сложилась жизнь, что первая жена моего мужа вышла замуж и уехала в США с сыном. Отношения у нас хорошие. Сын приезжал на летние каникулы к нам. 3 года назад моя дочь ездила в США по обучающей программе. Наши дети всегда хорошо ладили между собой, с самого детства. Но этот поворот событий поставил нас родителей в тупик..Как вразумить наших детей!!
Мусик Пусик• 24 октября 2013
а почему собственно им нельзя пожениться? они же не кровные родственники?

Дежурный по кухне• 24 октября 2013
и что тут страшного?
Sapphire 777• 24 октября 2013
Пусть женятся, они же не родственники! Я правильно поняла?
rattusik• 24 октября 2013
ну, они же не кровные брат и сестра.
Непогодка• 24 октября 2013
Зачем???Вразумлять?
Они не родные!Пусть женятся и любят друг друга.Радуйтесь.Или вы не хотите часто видеть бывшую жену своего мужа?
Персонаж Аноним• 24 октября 2013
Смириться! Смешения крови нет, все будет Ок!
Чукча Мукча• 24 октября 2013
совет да любовь! Мама придите в себя и не ломайте детям жизнь
Фрося_Бурлакова• 24 октября 2013
Тоже не вижу проблем. Сводные же.
Аноним-ка• 24 октября 2013
никакого кровосмешения нет - пусть женяться

gaca• 24 октября 2013
А что тут такого, они то не родственники, совет да любовь.
Чукча Мукча• 24 октября 2013
Автор чем не устраивает вас лично этот мальчик??? а он вас не устраивает или из за чего весь сыр бор?
Мариша85• 24 октября 2013
А зачем их надо вразумлять?Они же не кровные брат и сестра.Просто порадуйтесь за них))
18 мнеУЖЕ• 24 октября 2013
Нормуль ситуация,зато не придется к новым родственникам притираться,и все баГатство в семье,да и молодых вы знаете как облупленых.
А то девочка может какого шаромыжника в дом притянуть ,а мальчик лимитчицу-охотницу за пропиской.
автор Укуси меня • 24 октября 2013
Да, они не кровные родственники. Но они росли в семье, как брат и сестра!!! С 3 и 9 лет.. Это не неожиданное явление брата, о которм ничего не знала и вот влюбилась(( Это наши дети, которые практически росли вместе...
Мариша85• 24 октября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Пупс• 24 октября 2013
а вам что плохо оба родные для вас люди которых вы очень хорошо знаете не вижу проблем даже большие плюсы
chok• 24 октября 2013
Пусть женятся. Ваши с мужем желания помогать своим детям сольются в одно русло, не будет ’перетягивания одеяла’.
Снежнакомка• 24 октября 2013
Ну, не вижу причин для того что б им мешать, кроме критики родственников и соседских сплетен, а это не аргумент для меня.
Фрося_Бурлакова• 24 октября 2013
Ответ дляУкуси меня
И что с того? Если бы это был не брат, а сосед, с которым она выросла в одной песочнице, ходила в один сад и в одну школу, Вы бы иначе относились? Может, они с детства друг друга любят?
Ломайте свой стереотип и не портьте жизнь детям.

Чукча Мукча• 24 октября 2013
Ответ дляУкуси меня
блин да радуйтесь! что вы в самом деле, да росли, да какали на одном горшке..почти, играли в одной песочнице и ЧТОООООО?????
Муж что говорит?
Снежнакомка• 24 октября 2013
Ответ дляУкуси меня
Сколько таких пар которые росли вместе , а потом вдруг влюбились... ПОЛНО!
Мариша85• 24 октября 2013
Ответ дляУкуси меня
В вашей ситуации можно считать,что они чужие друг другу люди.Это по закону они сводные,так как вы замужем за папой этого мальчика.Так,что не переживайте.Совет им да любовь.ГОРЬКО!!
мвд• 24 октября 2013
Ответ дляУкуси меня
Но возможно это их Судьба, да так получилось..., но они НЕ кровные, пусть будут счастливы!!!, Вы ведь хотите им счастья правильно???...
Весенний Марафон• 24 октября 2013
Так пускай женятся, совет да любовь:)
Отжигающая• 24 октября 2013
Блин, радуйтесь!!!!! и невестка будет норма и зять.
автор Укуси меня • 24 октября 2013
я может быть сейчас не совсем адекватно излагаю свои мысли(( Дети замечательные!! Умом понимаю, что все логично, никакого кровесмешательства. А сердце не принимает(( я лечила, учила, переживала за сына, как и за дочь одинаково. Так же было и со стороны Ларисы. Никогда со стороны детей не было влюбленных взглядов.Я знаю всех кавалеров и любовные трагедии и сына, и дочери. И тут такое...Только папе нашему весело((( Рад, как дурачок((
Лунтик-паунтик• 24 октября 2013
автор, пусть поживут как муж и жена без оф оформления брака....
может, попустит....
а вообще, не вмешивайтесь в их жизнь.
Отжигающая• 24 октября 2013
если вы конечно не знаете чего то такого, например, что ваша дочь от первого брака, на самом деле дочь любовника и по совместительству -второго мужа
Вареный лук• 24 октября 2013
совет да любовь
Отжигающая• 24 октября 2013
Ответ дляУкуси меня
потому что женщины сложные существа и себя накручивают, что то придумывают, а мужчины - простые.