14 апреля 2019

Кто расстался после многих лет совместной жизни ?

Потом уже нет шансов сойтись ?
С 16 лет вместе , полжизни .
Муж хочет быть один , устал под всех подстраиваться , хочет жить один без семьи , без детей ...
Последнее время не работает, дома только подработка , быт думаю сказался на этом решении . Я начала работать , муж дома всегда , детей отводит-забирает и готовит иногда.
Ну вот как так просто взять и перечеркнуть (((
Есть Квартира в которую хочет уйти (делали ремонт под сдачу)
Что мне делать , отпустить пусть попробует ,может вернётся ? Или уже все ?
показать весь текст
Срочнокпсихологу 14 апреля 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Та казлы.
Мне мой тоже пытался втирать про усталость .
Я это игнорю и своё гну.
Нигде не переломятся
У моего быстро прошло. Я чётко один раз объяснила последствия которые его ждут - видно решил что дома лучше.
У меня на все есть чёткие условия.
Оч@ров@Шк@ 14 апреля 2019
Ответ дляиз желе я
Не отпускать!!!!
Квартиру сдать немедленно (найти миллион причин)
А дальше думайте сами:
- психолог
- мужа на курсы с выходом на работу
- взять детей, уехать дней на 10
- уехать с мужем
- самой поехать в командировку, детей мужу
- самой пойти на курсы
- и тд
Ищите выход, но кризис этот пережить, отпустить - проще всего, ломать - не строить.
Удачи и разума вам!
Наскрести денег- уехать с мужем!
Хоть в Одессу. Пробуйте.
Ove4ka 14 апреля 2019
Пахать на нем надо! На две работы и на огород на дачу каждые выходные без передыху! Ишь чего захотел... щаз! Автор, выключайте овечку, запрягайте вашего козлика и пусть мечтает бальше. Квартиру квартирантам срочно.
Срочнокпсихологу 14 апреля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это потому что усталость и бесперспективность, блин...
И мужика понимаю, и вас..
Мужика понимаю, потому что трое!!! Детей у меня, и если пару лет назад в семье было два джипа, то теперь евробляха и мысли - как заплатить за кружок ребёнку!
Так бедно как сейчас моя семья не жила НИКОГДА! Нам под 50.
Ну да... Ну да... Это повод руки опустить и сопли на кулак наматывать...
Стетоскопуло 14 апреля 2019
Пока не спешить соглашаться советую
Но типа надежду дать.
Типа ’надо подумать , это сложно, не только ты устал ’
И
Сейчас постараться немного врозь отдыхать как то .
Иногда его одного оставить дома , с детьми побыть где то .
Если возможно съездить куда то самой с детьми
Типа передышку ему дать.
Козленку такому .
Я своему иногда такое делаю .
Потому как

Закручивая гайки - главное, не сорвать резьбу .
Стетоскопуло 14 апреля 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
У моего быстро прошло. Я чётко один раз объяснила последствия которые его ждут - видно решил что дома лучше.
У меня на все есть чёткие условия.
Цитата:
У моего быстро прошло. Я чётко один раз объяснила последствия которые его ждут - видно решил что дома лучше. У меня на все есть чёткие условия.[/еcit]
С ними вообще жестче надо в важных вопросах .
Потому как ути пути ласково они воспринимают как слабость и капитуляцию .
Стетоскопуло 14 апреля 2019
Вот точно сказали ’ выключить овечку ’
Срочнокпсихологу 14 апреля 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Пока не спешить соглашаться советую
Но типа надежду дать.
Типа ’надо подумать , это сложно, не только ты устал ’
И
Сейчас постараться немного врозь отдыхать как то .
Иногда его одного оставить дома , с детьми побыть где то .
Если возможно съездить куда то самой с детьми
Типа передышку ему дать.
Козленку такому .
Я своему иногда такое делаю .
Потому как

Закручивая гайки - главное, не сорвать резьбу .
Откуда Вы такие нежные беретесь, а о Вас кто думает?
Стетоскопуло 14 апреля 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Откуда Вы такие нежные беретесь, а о Вас кто думает?
Та точно .
Никто не думает .
Особенно они .
Оч@ров@Шк@ 14 апреля 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ну да... Ну да... Это повод руки опустить и сопли на кулак наматывать...
Вам сколько лет?
До 45 жили в шоколаде. Вовремя не свалили, это да... из этого дурдома, и было за что валить же... эх
Срочнокпсихологу 14 апреля 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Цитата:
У моего быстро прошло. Я чётко один раз объяснила последствия которые его ждут - видно решил что дома лучше. У меня на все есть чёткие условия.[/еcit]
С ними вообще жестче надо в важных вопросах .
Потому как ути пути ласково они воспринимают как слабость и капитуляцию .
Поэто не фиг быть овцами и креветками
Стетоскопуло 14 апреля 2019
Та он меня тоже подкумаривать начинает периодами , тоже все надоедает .
То с детьми с радостью сваливаю с дома .
На дачу, на речку, в поход недалеко, в гости, в театр, или едем на отдых сами.
Не только он , я тоже отдыхаю от всего
Стетоскопуло 15 апреля 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Поэто не фиг быть овцами и креветками
Согласна.
Срочнокпсихологу 15 апреля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вам сколько лет?
До 45 жили в шоколаде. Вовремя не свалили, это да... из этого дурдома, и было за что валить же... эх
Мне конечно не 50. Но было время когда на продукты тратили 100 долларов на двоих, съёмная квартира и работы нет у обоих. И хз что делать...
Сейчас тоже не просто. Не могу похвастаться автопарком, но если у Вас все здоровы и есть что кушать не гневите судьбу.
Срочнокпсихологу 15 апреля 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Та точно .
Никто не думает .
Особенно они .
Вот и все... Вот и все... А потом локти кусаем, что нас не ценят, а за что если сами себя не ценим?
Я перестала делать многие вещи дома - у мужа есть два варианта нанять клининг или делать самому на его усмотрение.
Оч@ров@Шк@ 15 апреля 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Мне конечно не 50. Но было время когда на продукты тратили 100 долларов на двоих, съёмная квартира и работы нет у обоих. И хз что делать...
Сейчас тоже не просто. Не могу похвастаться автопарком, но если у Вас все здоровы и есть что кушать не гневите судьбу.
Да причём здесь я! Я говорю о причинах депрессии мужа автора. Думаю, ситуация где- то близка... уровень жизни ниже, возраст - старше, пахал- пахал- устал ...
Оч@ров@Шк@ 15 апреля 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вот и все... Вот и все... А потом локти кусаем, что нас не ценят, а за что если сами себя не ценим?
Я перестала делать многие вещи дома - у мужа есть два варианта нанять клининг или делать самому на его усмотрение.
И часто у вас бывает клининг? Сомневаюсь. Уверена, что и муж не убирает.
КузнецOFF 15 апреля 2019
Пусть уйдёт, поживёт с полгодика.

Я своей БЖ предлагал ’не рубить с плеча’, пойти на вольные хлеба и попробовать. А потом уже развестись, если очень хочется. Получил категорическое: ’Я хочу развода!’.
Не вопрос, развелись Месяца через 4-5 начала включать ’заднюю’ (’у нас же общий ребёнок’), но ведь ’поезд ушёл’.

А побить горшки всегда успеете.
автор СкиниУскачи! 15 апреля 2019
Ответ дляиз желе я
Не отпускать!!!!
Квартиру сдать немедленно (найти миллион причин)
А дальше думайте сами:
- психолог
- мужа на курсы с выходом на работу
- взять детей, уехать дней на 10
- уехать с мужем
- самой поехать в командировку, детей мужу
- самой пойти на курсы
- и тд
Ищите выход, но кризис этот пережить, отпустить - проще всего, ломать - не строить.
Удачи и разума вам!
Благодарю
А вот недавно 15 апреля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
помогать детям будет говорит, но быть с нами не хочет . Якобы детей я плохо воспитала , когда он работал (( они бегают кричат и не слушаются ..
Ахренеть((((
Нервогенератор 15 апреля 2019
По сколько вам лет?
А вот недавно 15 апреля 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Такие слова надо сразу пресекать и объяснять.
Видно ,что когда он работал детьми не занимался . и понятий нет ни о чем . потому что занимался б то знал что они не куклы, не пупсы , не пластмассовые , а люди , имеющие свои эмоции, желания , мнения и с этим надо считаться . это и объяснять .
Они не роботы его приказы выполнять .пусть ищет подход.
Вы его сильно берегли после работы точно . детьми сами занимались а теперь не такие . их жалеть нельзя .нас с детьми они не пожалеют.
Я своего напрягала и после работы детьми и напрягаю . попытки были соскочить и жаловаться , не вестись на это . стал отцом неси ответственность . и недостаточно тыкнуть копейку
+1000
Колупалочка 15 апреля 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Охренеть просто. Вы себя на помойке нашли?
Что значит отдохнуть? Может Вам надо уйти отдохнуть, пусть сам детей, дом в одно лицо тянет.
Давайте потакайте его инфальтиности.
О! Наконец то здравый комментарий - спасибо!
Я вообще ничего не поняла, что это за подход - «пусть попробует, пусть отдохнёт».. а пенделя ему не поддать? Устал блин, бедняжка, без детей он хочет пожить.
Ну просто выражений нет адекватных, одна непереводимая игра слов

А без глаза он не хочет пожить? Или без пениса? Они ему не надоели?
Дети это, что какая-то опция, которая у женщин прописана в заводских установках, а у мужиков отключается по желанию?
Дядя Жора 15 апреля 2019
Разошлись после 23 лет совместной жизни, но инициатор я. Сходится не хочу и не думаю( пол года прошло). 3-е детей, не малыши.
автор СкиниУскачи! 15 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Пусть уйдёт, поживёт с полгодика.

Я своей БЖ предлагал ’не рубить с плеча’, пойти на вольные хлеба и попробовать. А потом уже развестись, если очень хочется. Получил категорическое: ’Я хочу развода!’.
Не вопрос, развелись Месяца через 4-5 начала включать ’заднюю’ (’у нас же общий ребёнок’), но ведь ’поезд ушёл’.

А побить горшки всегда успеете.
Дело в том что пойдёт я не против , но найдётся же девая коза которая там с ним и залипнет ...
А потом уже и я не захочу
Выкупаная 15 апреля 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
У моего быстро прошло. Я чётко один раз объяснила последствия которые его ждут - видно решил что дома лучше.
У меня на все есть чёткие условия.
какие последствия его ждали?
автор СкиниУскачи! 15 апреля 2019
Ответ дляКолупалочка
О! Наконец то здравый комментарий - спасибо!
Я вообще ничего не поняла, что это за подход - «пусть попробует, пусть отдохнёт».. а пенделя ему не поддать? Устал блин, бедняжка, без детей он хочет пожить.
Ну просто выражений нет адекватных, одна непереводимая игра слов

А без глаза он не хочет пожить? Или без пениса? Они ему не надоели?
Дети это, что какая-то опция, которая у женщин прописана в заводских установках, а у мужиков отключается по желанию?
хм, он что ребёнок , овощь?
Или как я его силой заставить могу делать то что человек не хочет ?
Да, раньше было по другому быт и дети на мне , муж только работал . Я не работала вообще , и так было всю нашу совместную жизнь , сейчас такой переломный момент во всем , мне его нагнуть , сломать?
А чувство любви куда деть ?
Если бы не она , я бы сама без проблем осталась с детьми .
Но я не хочу быть вместе, не хочу его терять .
По поводу детей - отец он хреновый , бывает . Дети вырастут , а жить мне с мужем .
Срочнокпсихологу 15 апреля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да причём здесь я! Я говорю о причинах депрессии мужа автора. Думаю, ситуация где- то близка... уровень жизни ниже, возраст - старше, пахал- пахал- устал ...
Где пахал, в поле?
Это повод бросить жену и детей? Это хитровы#баность, а не усталость. Любовь прошла так и надо сказать, а не я устал. Только это тестикул требует говорить честно.
автор СкиниУскачи! 15 апреля 2019
Много не..
хочу быть вместе!
Срочнокпсихологу 15 апреля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
И часто у вас бывает клининг? Сомневаюсь. Уверена, что и муж не убирает.
Вы глубоко заблуждаетесь. Муж моет посуду ибо он считает себя Богом посудомойка, убирает в силу своих возможностей, помогает с любой просьбой( не с первого раза, бывает и по пол года жду). Я его не жалею, от домашней работы не ограждаю, лень готовить - не готовим. Но памперсы меняем по очереди, купаем ребёнка или вместе или по очереди и тд. Есть вещи которые он не делает, но он в это время работает как правило. Поэтому узбагойтесь...
П. С. Кстати планирую весеннюю уборку, сама буду только стены мыть.