СкиниУскачи!• 14 апреля 2019
Кто расстался после многих лет совместной жизни ?
Потом уже нет шансов сойтись ?
С 16 лет вместе , полжизни .
Муж хочет быть один , устал под всех подстраиваться , хочет жить один без семьи , без детей ...
Последнее время не работает, дома только подработка , быт думаю сказался на этом решении . Я начала работать , муж дома всегда , детей отводит-забирает и готовит иногда.
Ну вот как так просто взять и перечеркнуть (((
Есть Квартира в которую хочет уйти (делали ремонт под сдачу)
Что мне делать , отпустить пусть попробует ,может вернётся ? Или уже все ?
С 16 лет вместе , полжизни .
Срочнокпсихологу• 15 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Пусть уйдёт, поживёт с полгодика.
Я своей БЖ предлагал ’не рубить с плеча’, пойти на вольные хлеба и попробовать. А потом уже развестись, если очень хочется. Получил категорическое: ’Я хочу развода!’.
Не вопрос, развелись Месяца через 4-5 начала включать ’заднюю’ (’у нас же общий ребёнок’), но ведь ’поезд ушёл’.
А побить горшки всегда успеете.
А не отпускать, не вариант был?
Срочнокпсихологу• 15 апреля 2019
Ответ дляВыкупаная
какие последствия его ждали?
Главное, что я ему говорю - это я его не держу может валить куда хочет, вещи соберу, но если он выйдет за порог назад он больше не вернётся, и дочку будет бвидеть исключительно по решению суда ни больше ни меньше.
Срочнокпсихологу• 15 апреля 2019
Ответ дляКолупалочка
О! Наконец то здравый комментарий - спасибо!
Я вообще ничего не поняла, что это за подход - «пусть попробует, пусть отдохнёт».. а пенделя ему не поддать? Устал блин, бедняжка, без детей он хочет пожить.
Ну просто выражений нет адекватных, одна непереводимая игра слов
А без глаза он не хочет пожить? Или без пениса? Они ему не надоели?
Дети это, что какая-то опция, которая у женщин прописана в заводских установках, а у мужиков отключается по желанию?
Тут как говорится сами виноваты. Сама испортила - сама теперь хлебать должна.
i.ne.govori• 15 апреля 2019
Приколист Ваш муж конечно) Пусть отдыхает от быта вместе с детьми. А Вы езжайте в миниотпуск. С подругой.
Не умею мерить• 15 апреля 2019
Мне тоже все надоело и хочу пожить одна. Но я понимаю, что я в ответе за своих детей. Поэтому отдыхать буду, когда они вырастут. А сейчас психанула, поплакала под сериальчик и дальше в строй. А мужик красава, пусть тогда берет совместную опеку, неделю дети с вами, неделю с ним. Может тогда шарики на место встанут.
КокошинЭль• 15 апреля 2019
Он просто хочет другую женщину и новую жизнь, с вами он старый , а там все заново, как молодой.
olena_shch• 15 апреля 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вы глубоко заблуждаетесь. Муж моет посуду ибо он считает себя Богом посудомойка, убирает в силу своих возможностей, помогает с любой просьбой( не с первого раза, бывает и по пол года жду). Я его не жалею, от домашней работы не ограждаю, лень готовить - не готовим. Но памперсы меняем по очереди, купаем ребёнка или вместе или по очереди и тд. Есть вещи которые он не делает, но он в это время работает как правило. Поэтому узбагойтесь...
П. С. Кстати планирую весеннюю уборку, сама буду только стены мыть.
Мой тоже делает всё по дому. Пару раз выписала кузькину мать, а то ж оно перетрудилось. И я вообще могу оставить ребенка и на неделю уехать, все будет четко, чисто. Я работаю, он работает, кто должен делать дом работу? Или оба или пусть нанимает уборку, тоже самое ребенок, готовка, все поровну. Ил делим, например, на мне ведение счетов коммунальных и семьи, на нем обслуживание и ремонт машины. На мне готовка (тут у него полный провал), но на нём все дом ремонтные работы.
Точная копия плова• 15 апреля 2019
почему ему надо под всех подстраиваться?
Может снимите прессиг с него?
Точная копия плова• 15 апреля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Нет, муж зарабатывает тоже работая дома , не густо , но не меньше чем я. Раньше был свой бизнес , сейчас конечно все хуже.
офонареть противоречие:
Последнее время не работает, дома только подработка
И при этом зарабатывает не меньше автора.
При этом у него еще и домашние обязанности , которые он выполняет.
вы совсем не цените его?
Что за женщины пошли? корону надели и за ней мужика не видно.
вы совсем не цените его?
Мальчижка• 15 апреля 2019
Ответ дляКоролева спама
Ну вот как у них все просто.Он хочет быть один.Скажите,что вы тоже хотите быть одна.А детей куда,в детдом?
100% пусть автор уходит поживет для себя, а он остается. Автор типа не устала.
Все будет, но потом• 15 апреля 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
как все просто, мне вот тоже все надоели и квартираесть
может тоже уйти?
+
Все будет, но потом• 15 апреля 2019
Ответ дляЄдина Країна
Отлично, детей сделал и теперь все ему надоело..... не вернется он, не надейтесь. Сам, в новой квартире со свежим ремонтом, свободен, сразу начнет заниматься личной жизнью и небезуспешно.
А у Вас какие шансы устроить свою личную жизнь с работой и двумя детьми? Ничтожные..... Хотя бы из-за нехватки времени. Так и просидите у окошка в ожидании своего бывшего.
Или сами уходите, скажите, что Вам тоже все надоело, тем более, как Вы говорите, с детьми он сам справляется. на худой конец, пусть уходит с одним ребенком.
+
Срочнокпсихологу• 15 апреля 2019
Ответ дляТочная копия плова
офонареть противоречие:
вы совсем не цените его?
Отвести - привести детей и кушать приготовить - это сверх задача? Тогда тут собрались супергерои без маски. Каждой есть чем бляснуть, что делается сквозь зубы и усталость. И мысли такой не возникает бросить мужа и ребёнка/детей.
Чумачечая_• 15 апреля 2019
Ответ дляКоролева спама
Я знаю такую семью, были вместе с 15 лет, воспитывали 2 сыновей, потом перемкнуло когда старшему исполнилось 15 лет, развелись , папа уехал на заработки далеко и уже женился, она тоже уехала в другую страну и с другим живёт, а дети оказались никому не нужны их тянет её мама и вторая бабушка иногда помогает, зато эти двое перечеркнули и живут своими жизнями, парней жалко . Старший влез в дурную компанию и бабушка с ним не справляется, учиться не собирается.....
Чумачечая_• 15 апреля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
помогать детям будет говорит, но быть с нами не хочет . Якобы детей я плохо воспитала , когда он работал (( они бегают кричат и не слушаются ..
Автор выпишите ему такого блин пендаля чтобы катился на все четыре, зачем вам он нужен? Вы себя хоть немного уважаете?
Чумачечая_• 15 апреля 2019
Ответ дляиз желе я
Не отпускать!!!!
Квартиру сдать немедленно (найти миллион причин)
А дальше думайте сами:
- психолог
- мужа на курсы с выходом на работу
- взять детей, уехать дней на 10
- уехать с мужем
- самой поехать в командировку, детей мужу
- самой пойти на курсы
- и тд
Ищите выход, но кризис этот пережить, отпустить - проще всего, ломать - не строить.
Удачи и разума вам!
А дальше думайте сами:
- психолог
- мужа на курсы с выходом на работу
- взять детей, уехать дней на 10
- уехать с мужем
- самой пойти на курсы
- и тд
Удачи и разума вам!
Привязать к ноге! Кланяться святой мотне 3 раза в сутки, молиься круглосуточно и валяться в ногах, пусть трижды в день ноги вытрет.
Ответ дляАль_де_Барановна
может тоже уйти?
Ага)
Правда я сегодня думала над тем что модно пойти выносить мусор и сбежать из города
забембали все
Ну а без шуток, мужики блин, сильный пол, они устали и хотят свалить оставив все на жену
хорошо устроились
забембали все
хорошо устроились
Чумачечая_• 15 апреля 2019
Ответ дляКолупалочка
Респектище
Чумачечая_• 15 апреля 2019
Ответ дляТочная копия плова
офонареть противоречие:
вы совсем не цените его?
А где там мужик????
Ответ дляСкиниУскачи!
Жесть.
Незнаю насколько вариант подойдет но раз есть квартира еще и хотите спасти семью то вот может подойдет
У подруги 4 детей, муж не молод а дети шумные . Они купили рядом 3 шку и 1 ку и соеденили, но в однушке он сам будет жить , ванная, кухня его личные.
Мне бы конечно на ее месте было бы обидно но его тоде могу понять, дети ураган и крики постоянно а ему хочется покоя.
Но есть вероятность что муж не покоя хочет а просто жизни без вас, новых впечатлений и тд.
Вы ему предложите и хоть на реакцию посмотрите, если устал просто то согласится, если разлюбил и хочет менять жизнь то откажется
Срочнокпсихологу• 15 апреля 2019
Ответ дляМиззери
Жесть.
Когда детей делали муж под наркозом находился????
Срочнокпсихологу• 15 апреля 2019
Ответ дляТочная копия плова
в тени короны.))
какой короны? выпейте успокоительного.
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ему, 50, у него рассеянный склероз и да, хочется тишины и покоя но обеспечивает прекрасно всех и не только детей но и всех родичей. Главное что он нашли компромисс который устроит обоих, а не-я устал , я ухожу
А вот недавно• 15 апреля 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вроде как уже после первого, максимум второго, понятно, что дети тихими быть не могут.
Точная копия плова• 15 апреля 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
какой короны? выпейте успокоительного.
от которой тень.
Судя по нику - успокоительное Вам, мне не нужно.
Я и не просила. а вам , видно, просится.
Срочнокпсихологу• 15 апреля 2019
Ответ дляМиззери
Хз о чем это говорит...
Но 4 ребенка, Карл!!! Не 1 или 2, а 4. У меня с 1 дом вверх дном.
Диверсификация• 15 апреля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Тоже так считаю. Кризиз мля у их величества
автору на квартиру, а муж пусть оздоравливается с детьми и бытом. Нихрена не ценят в этой жизни!
вот 100%. Единственно правильное решение. Не удивлюсь если уже нимфа в интернете нарисовалась.