14 апреля 2019

Кто расстался после многих лет совместной жизни ?

Потом уже нет шансов сойтись ?
С 16 лет вместе , полжизни .
Муж хочет быть один , устал под всех подстраиваться , хочет жить один без семьи , без детей ...
Последнее время не работает, дома только подработка , быт думаю сказался на этом решении . Я начала работать , муж дома всегда , детей отводит-забирает и готовит иногда.
Ну вот как так просто взять и перечеркнуть (((
Есть Квартира в которую хочет уйти (делали ремонт под сдачу)
Что мне делать , отпустить пусть попробует ,может вернётся ? Или уже все ?
показать весь текст
Зубожиння 15 апреля 2019
а я понимаю и его и вас. Он устал, такое бывает, даже, если вы его не отпустите - уйдет сам, он же не ваша собственность. Иногда наваливаются проблемы, обязанности и они давят, да так сильно, что уже не посмотришь ни на что.
Плету интриги 15 апреля 2019
Автор, відпустіть його, він повернеться. Хотів би молоду козу завести - вже би завів і водив в ту іншу квартиру. Всім буаає разом важко. Я вважаю, що часом і окремо треба час проводити, і свої інтереси мати, і свій простір.
Мій чоловік схильний до депресій і в нього теж таке буває - прийде з роботи, поїсть і йде в іншу кімнату. Колись почав теж заїкатись, що йому з нами важко , що проблема не в нас, він розуміє, що сім´я хороша, але він такий бла-бла... Я сказала, що його тримати не буду, навіть як він скаже, що йому потрібна інша сім´ я, для мене основне, щоб він своїх дітей не забував. Відразу попустило його.
Але ми і разом відпочиваємо, і окремо - даєм один одному особистий простір.
Alice_Sherman 15 апреля 2019
Ответ дляПлету интриги
Автор, відпустіть його, він повернеться. Хотів би молоду козу завести - вже би завів і водив в ту іншу квартиру. Всім буаає разом важко. Я вважаю, що часом і окремо треба час проводити, і свої інтереси мати, і свій простір.
Мій чоловік схильний до депресій і в нього теж таке буває - прийде з роботи, поїсть і йде в іншу кімнату. Колись почав теж заїкатись, що йому з нами важко , що проблема не в нас, він розуміє, що сім´я хороша, але він такий бла-бла... Я сказала, що його тримати не буду, навіть як він скаже, що йому потрібна інша сім´ я, для мене основне, щоб він своїх дітей не забував. Відразу попустило його.
Але ми і разом відпочиваємо, і окремо - даєм один одному особистий простір.
А может молодая коза в квартиру без ремонта и не согласна ехать? Ждут пока доделают ремонт и будут вить свое гнездышко.
Плету интриги 15 апреля 2019
Ответ дляAlice_Sherman
А может молодая коза в квартиру без ремонта и не согласна ехать? Ждут пока доделают ремонт и будут вить свое гнездышко.
Ну добре, навіть так. І як його теперішня жінка може стримати від того кроку? До батареї прикувати?
сЛАдКОежКА 15 апреля 2019
Ответ дляAlice_Sherman
Мужчины НИКОГДА ВНИКУДА НЕ УХОДЯТ!!!! Это аксиома!
Кто ему будет быт обеспечивать?
У него есть любовница, которую он планирует привести в новую квартиру.

Автору нужно опередить и его и перепутать планы.
Любовницу он в старую квартиру к двум детям не приведет, да и она сама не захочет воспитывать два прицепа.
Да он просто после такой ’хитрости’ разведется) И все равно приведет любовницу в одну из квартир.
Или вы думаете, что он полный лох и две квартиры жене отдаст??
сЛАдКОежКА 15 апреля 2019
Ответ дляAlice_Sherman
А куда бежать будет? Жилплощадь то одна в которой и дети живут.
Во вторую квартиру) ответ выше. К любовнице, на съем с любовницей, купит новую в конце концов. О доходах мы не знаем. Было бы желание уйти, а оно у него есть, а сбежать найдет куда.
Alice_Sherman 15 апреля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Да он просто после такой ’хитрости’ разведется) И все равно приведет любовницу в одну из квартир.
Или вы думаете, что он полный лох и две квартиры жене отдаст??
Так поэтому и предлагаю и даже рекомендую оставить ему прицеп ввиде двоих маленьких детей. Это остудит чувства и страсть в новом браке.
Любовница согласна на мужчину алиметщика но с новой квартирой. Но вот на двоих детей она не подпишется.
Alice_Sherman 15 апреля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Во вторую квартиру) ответ выше. К любовнице, на съем с любовницей, купит новую в конце концов. О доходах мы не знаем. Было бы желание уйти, а оно у него есть, а сбежать найдет куда.
Во второй квартире будет автор дить.
У любовницы видно негде, иначе б ушел раньше, не дожидаясь окончания ремонта.
На сьем видимо денег нет.
Про купит новую - вообще ниочем
сЛАдКОежКА 15 апреля 2019
Ответ дляAlice_Sherman
Так поэтому и предлагаю и даже рекомендую оставить ему прицеп ввиде двоих маленьких детей. Это остудит чувства и страсть в новом браке.
Любовница согласна на мужчину алиметщика но с новой квартирой. Но вот на двоих детей она не подпишется.
Извините, вы в абсурд своих слов верите? На неделю допустим мать оставит своих детей, не больше. Думаете любовница не подождет? Ну я вас умоляю. Одинакая женщина, если вцепится в мужика, то ничего ее не остановит. Эти барышни безпринципны до крику и терпят все, пока свое не получат.
И зачем эти все ухищрения??? Вот мое мнение, хочет идти, пусть идет. А не хитрить и манипулировать и устраивать ему форс мажоры в виде детей. Это так унизительно. Пусть валит и сам разберется, что ему надо. А примет ли его жена обратно, то это не наше дело, а лично ее. И мы не можем ей кричать, не принимай козла, он гуляет. У нас свои семьи есть, и там мы можем сделать по своему, ну никак не в чужой.
сЛАдКОежКА 15 апреля 2019
Ответ дляAlice_Sherman
Во второй квартире будет автор дить.
У любовницы видно негде, иначе б ушел раньше, не дожидаясь окончания ремонта.
На сьем видимо денег нет.
Про купит новую - вообще ниочем
Вы уже сами все придумали и расписали схему))) Советую просится советником жены на ставку. Ну, кто вам сказал, что жена бросит детей? Что нет денег, что есть любовница, которая ждет, что негде жить?))) это все ваши фантазии, автор этого не писала.
Тушь для2го класса 15 апреля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
помогать детям будет говорит, но быть с нами не хочет . Якобы детей я плохо воспитала , когда он работал (( они бегают кричат и не слушаются ..
Я в шоке... И зачем вам такой мужчина рядом? Устал он... А вы не устали??
Мне кажется, что пинка под зад дать нужно и пускай топает. Поживет один и прибежит обратно. Мой как вечером ушёл, так на следующий день после обеда просился обратно. У нас правда детей нет. Им главное дать понять, что и без них жизнь продолжается...
]Mrs.Сексуальность[ 15 апреля 2019
Даже читать не стала. 16 лет это много вместе?
Я вот 38 вместе и думаю как быть. Но 16 это ни о чем.
Барышня кисельная! 15 апреля 2019
капец, если б мой сказал, что ему дети не такие - летел бы, аж гай шумел. И хер бы он их увидел больше.
Мозговая пилочка 15 апреля 2019
У подруги аналогичная ситуация, вместе с её 14 лет, ему было 16, после почти 20 лет вместе и двух детей заявил, что устал, что жизни не видел, только пеленки и ответственность, ушёл не к кому то, а просто, уже 4 года, возвращаться не собирается, восполняет молодость, в сети фото то на лыжах, то на сноуборде, то мотокросс, стрельба, охота, рыбалка, прямо дива даёмся, сколько увлечений вдруг образовалось у человека и почему раньше ему семья мешала в этих начинаниях
]Mrs.Сексуальность[ 15 апреля 2019
Ответ дляЄдина Країна
Отлично, детей сделал и теперь все ему надоело..... не вернется он, не надейтесь. Сам, в новой квартире со свежим ремонтом, свободен, сразу начнет заниматься личной жизнью и небезуспешно.
А у Вас какие шансы устроить свою личную жизнь с работой и двумя детьми? Ничтожные..... Хотя бы из-за нехватки времени. Так и просидите у окошка в ожидании своего бывшего.
Или сами уходите, скажите, что Вам тоже все надоело, тем более, как Вы говорите, с детьми он сам справляется. на худой конец, пусть уходит с одним ребенком.
Дети так быстро вырастают.
И если муж такой, то чем раньше вы расстанетесь тем лучше. Больше шансов найти другого.
Alice_Sherman 15 апреля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Извините, вы в абсурд своих слов верите? На неделю допустим мать оставит своих детей, не больше. Думаете любовница не подождет? Ну я вас умоляю. Одинакая женщина, если вцепится в мужика, то ничего ее не остановит. Эти барышни безпринципны до крику и терпят все, пока свое не получат.
И зачем эти все ухищрения??? Вот мое мнение, хочет идти, пусть идет. А не хитрить и манипулировать и устраивать ему форс мажоры в виде детей. Это так унизительно. Пусть валит и сам разберется, что ему надо. А примет ли его жена обратно, то это не наше дело, а лично ее. И мы не можем ей кричать, не принимай козла, он гуляет. У нас свои семьи есть, и там мы можем сделать по своему, ну никак не в чужой.
Так вы читали что автор пишет? Она ж не хочет его терять, выгонять. А хочет сохранить семью.
Вы пишите - отпусти самого на новую квартиру.
Нужно так отпускать, чтоб вернулся. Если автор хочет быть вместе.
Niko_moto 15 апреля 2019
Мы расстались после 20 лет брака, имея 5 детей. Инициатива бывшего мужа - надоели, устал, мучился 20 лет, есть женщина.... Детей игнорировал полностью почти год. Сейчас иногда звонит им с периодичностью 1-2 раза в месяц. Иногда подарки шлет. Деньги, правда, платит более-менее исправно. До этого января 3500 на всех, сейчас поднял таксу до 6000 на всех. Я молчу, что моя вся зарплата уходит на детей.... Вот сейчас только дошли руки до развода у меня. Сначала не знала, как жизнь настраивать. Сама была в шоке, а тут еще и школы-садики-кружки-работа-дом - все одна практически (бабушек-дедушек уже нет, я и он единственные дети в семьях).
Сфера влияния 15 апреля 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Хз о чем это говорит...
Но 4 ребенка, Карл!!! Не 1 или 2, а 4. У меня с 1 дом вверх дном.
С 1 одним как раз сложнее, чем с двумя-тремя. Он требует всего вашего внимания, ему не с кем играть, шкодить, выяснять отношения... ’Мама поиграй’, ’мама почитай’
Чумачечая_ 15 апреля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
спасибо за поддержку , у нас уже никого нет из близких ((
Сейчас ушёл в другую комнату закрывается и сам живет там , я детьми занимаюсь , отвести привести , погулять , его не трогаю ... посмотрим
Но. Мне очень больно разорвать отношения . Мне хочется быть с ним рядом и даже этого достаточно

Хотя если увижу что явно не любит и не хочет - конечно не буду держать.
а сейчас он вас любит
В гости звали? 15 апреля 2019
Ответ дляNiko_moto
Мы расстались после 20 лет брака, имея 5 детей. Инициатива бывшего мужа - надоели, устал, мучился 20 лет, есть женщина.... Детей игнорировал полностью почти год. Сейчас иногда звонит им с периодичностью 1-2 раза в месяц. Иногда подарки шлет. Деньги, правда, платит более-менее исправно. До этого января 3500 на всех, сейчас поднял таксу до 6000 на всех. Я молчу, что моя вся зарплата уходит на детей.... Вот сейчас только дошли руки до развода у меня. Сначала не знала, как жизнь настраивать. Сама была в шоке, а тут еще и школы-садики-кружки-работа-дом - все одна практически (бабушек-дедушек уже нет, я и он единственные дети в семьях).
ого 5 детей , да точно говорят детьми никто не удержит..
Чумачечая_ 15 апреля 2019
Ответ дляNiko_moto
Мы расстались после 20 лет брака, имея 5 детей. Инициатива бывшего мужа - надоели, устал, мучился 20 лет, есть женщина.... Детей игнорировал полностью почти год. Сейчас иногда звонит им с периодичностью 1-2 раза в месяц. Иногда подарки шлет. Деньги, правда, платит более-менее исправно. До этого января 3500 на всех, сейчас поднял таксу до 6000 на всех. Я молчу, что моя вся зарплата уходит на детей.... Вот сейчас только дошли руки до развода у меня. Сначала не знала, как жизнь настраивать. Сама была в шоке, а тут еще и школы-садики-кружки-работа-дом - все одна практически (бабушек-дедушек уже нет, я и он единственные дети в семьях).
Как вы справились? Чем на жизнь зарабатываете?
Плету интриги 15 апреля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
У подруги аналогичная ситуация, вместе с её 14 лет, ему было 16, после почти 20 лет вместе и двух детей заявил, что устал, что жизни не видел, только пеленки и ответственность, ушёл не к кому то, а просто, уже 4 года, возвращаться не собирается, восполняет молодость, в сети фото то на лыжах, то на сноуборде, то мотокросс, стрельба, охота, рыбалка, прямо дива даёмся, сколько увлечений вдруг образовалось у человека и почему раньше ему семья мешала в этих начинаниях
Тому, що надто рано для нього сімейне життя з купою відповідальності почалось. Ви самі пишете ’восполняет молодость’.
Лыжи со вспышкой 15 апреля 2019
так пусть уходит, только с детьми! Что значит отдохнуть??? Накой он их тогда делала? капец...
Кина_не_будет 15 апреля 2019
поживите отдельно, отдохните друг от друга, но не спешите с разводом. Может ему нужна пауза, все обдкмать в тишине и спокойствии.
Кина_не_будет 15 апреля 2019
и вообще, мужики морально намного слабее женщин, нужно это учитывать.
КузнецOFF 15 апреля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Дело в том что пойдёт я не против , но найдётся же девая коза которая там с ним и залипнет ...
А потом уже и я не захочу
Во-первых, у меня не было проблем с ’леваками’ ни у меня, ни у БЖ.
Расходились мы по причине того, что по-разному видели будущее её ребёнка и детей в целом (включая нашего общего).
Позиция БЖ - дети сидят на шее у родителей по-максимуму, то есть пожизненно.
Моя позиция: дать ’удочку’ и отправить во взрослую жизнь (и чужого, и своего).

Если у Вас проблема сторонних людей, любовниц - тем более не удержите. Так смысл напрягаться, если человек ’не Ваш’?

Отпустите человека, он не Ваш раб!
Niko_moto 15 апреля 2019
Ответ дляЧумачечая_
Как вы справились? Чем на жизнь зарабатываете?
Нашла работу (благо я программист и бухгалтер в одном лице). Попался хороший начальник, входит в положение -но,я тоже не наглею. Зарплата средняя, только становимся на ноги. Но, меня больше интересует свободный график
Светка-пипетка 15 апреля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
капец, если б мой сказал, что ему дети не такие - летел бы, аж гай шумел. И хер бы он их увидел больше.
наоборот.
пригрузить детьми и путь воспитывает правильно.

как в нормальных странах - две недели с мамой, две недели с папой.
и все траты ровно пополам.

автор, не спускайте такое.
ставьте мужика на место.
хочет уходить, пусть валит, но ответственность с него за детей - и материальную и физическую и духовную - не снимайте!
Niko_moto 15 апреля 2019
Как справилась? Не знаю... Окончательно не справлюсь никогда - что-то сломалось. Только хлопоты домашние, да забота о детях, их проблемы не дали мне окончательно ’утонуть’.
Мудробаба 15 апреля 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Пусть отдохнет.
Высока вероятность что вернётся .
Знакомый так после развала завода сидел дома, уборка, готовка, сыновья на нем. А жена батрачила на рынке торговала, на закупки в Одессу за товаром в единственный выходной ездила. Всем надоела такая жизнь, он ушел и нашел женщину которая кафе на море держит. Любовь морскоаь . И деньги появились. Бж настроила сыновей и возненавидела. Наверное думала что скатится, а он ещё и лучше жить стал.
Жизнь она такая...

По теме виноваты оба, и то что муж сидит дома а жена батрачит жена тоже виновата. Другая вдохновит и изменит его, аж бегом.