В каждой бочке...• 14 апреля 2019

Возможно ли выиграть в Инстаграм?

Как считаете? В инстаграм розыгрыши реальны? Кто выигрывал? Условия только подписаться на спонсоров,а лайки и комментарии играют роль или неважно? Кто разберается в этом отпишитесь ...
Швабристка• 14 апреля 2019
Сестра вчера выиграла косметику

Kalips0• 14 апреля 2019
Реально конечно. Если это не Гелик
ЛисАпедная• 14 апреля 2019
Я лично дарила книгу. От своего магазина
Абсолютно «левой» девочки
Не знаю ее
Пупуговка• 14 апреля 2019
Конечно реально. Выиграла игрушку ребёнку, косметику. Все честно
Наивная Хо• 15 апреля 2019
Да, дочка выиграла набор косметики, прислали из Москвы ( я сомневалась,), а подруга выиграла путешествие на двоих в Будапешт.
olga_oleshkina• 15 апреля 2019
Я много всего выигрывала и в Инстаграмм и на фейсбуке
Анонимарик• 15 апреля 2019
Моя кума постоянно выигрывает в акциях, розыгрышах в Инстаграмм и фейсбук -это пожизненный фарт, даже в лотереях
КаРаКаТиЦа• 15 апреля 2019
Вполне, для определения пользуются рандомайзером и ему подобными, все, в основном, в прямом эфире.
ВернитеВалеру• 15 апреля 2019
Конечно )
Только нужно соблюдать условия.
Я уже 4 подарка отправила или больше, не помню

Сумка с непогодой• 15 апреля 2019
Реально. Но надо регистрироваться везде и подписываться на кучу спонсоров.
Сумка с непогодой• 15 апреля 2019
Как по мне для такого надо вести вторую страницу для этих дел. Потому что засрешь себе ленту так спонсорами что важное для себя от друзей реальных пропустишь
из желе я• 24 апреля 2019
В инстаграме не выигрывала, а в фейсбуке - да)) тепленький пледик