Аноним Первый• 14 апреля 2019

Как понять любовник жмот или нет?

Секс был один раз, говорит что я ему нравлюсь и он влюбился.. но подарков не было.. интересно, они вообще будут или типа у секс будет и все? У кого как?
Стебель_березы• 14 апреля 2019
А вы только из за подарков? После первого секса вы уже ожидали в этот вечер- кольцо, шубу и машину?

автор Аноним Первый • 14 апреля 2019
Да, нафантазировала себе, так как первый раз такое у меня и я не в курсе
ОченьПриятно-Царь• 14 апреля 2019
Составьте тарифный план, если подпишет (лучше заверить у нотариуса), значит, ваш человек.
ОченьПриятно-Царь• 14 апреля 2019
Ответ дляАноним Первый
Первый секс ? Что именно первый раз ?
Стебель_березы• 14 апреля 2019
Ответ дляАноним Первый
Хм) так вы в роли содержанки? Вы исключительно пошли на отношения ради корысти? Сорри, мне просто любопытно
Жена аллигатора• 14 апреля 2019
Автор, есть такие что они считают что подарки женщинам не нужны.
Что они сами как подарок.

А есть полная противоположность, за каждый секс подарок или большой подарок (поездка, телефон, постоянно пополнял телефон, разве вкусняшки и т.д.)
ПесиКот• 14 апреля 2019
Ответ дляАноним Первый
пару подарков уже должны иметь до секса)
автор Аноним Первый • 14 апреля 2019
Не удобно как то) я не такая и не хочу такой показатся..просто думала что будут хоть каки ето с его стороны не дорогие , а приятные знаки внимания )
Радостина• 14 апреля 2019
Автор, а когда вы подарите любовнику автомобиль?

Басноплетка• 14 апреля 2019
Ответ дляАноним Первый
Если любовник женат, то ничего вам не будет. Ерунда в виде продуктов и на туфельки и все. Как он жене отчитается, куда дел пару тыщенок с зп в 20 тыс.?)) Разве, что у вас миллионэр)
Басноплетка• 15 апреля 2019
Ответ дляАноним Первый
Любовник от слова любовь. Все приятности в постеле и словах)))
автор Аноним Первый • 15 апреля 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Первый секс ? Что именно первый раз ?
Секс был первый раз и после него он передал в кульку то что мы не доели (шиколадку и сок) моему ребенку, типа что б не выкидывать, а меня это задело и обидело до глубины души
автор Аноним Первый • 15 апреля 2019
Ответ дляСтебель_березы
Нет, от одиночество, но как каждая женщина хочу подарков и вниманич еще кроме секса..
автор Аноним Первый • 15 апреля 2019
Ответ дляРадостина
У него есть свой дорогой автомобиль )
Басноплетка• 15 апреля 2019
Ответ дляПесиКот
Согласна)) Нефиг квиточку трогать, пока не одарил златом и жемчугами. И так и приучить. А то привыкли на шарца, наплетут сказки, что женятся и с женой не спят, а у бабы рефлекторно ноги разъезжаются от этих замечательных слов))))
Русалка на ветвях• 15 апреля 2019
Вы удовольствие оба получили. Так почему он должен расплачиваться за причиненное Вам удовольствие.
Запыхалась• 15 апреля 2019
Ответ дляАноним Первый
какой заботливый - надо брать!)
Басноплетка• 15 апреля 2019
Ответ дляАноним Первый
Пишите ’шоколадку’ пожалуйста.
автор Аноним Первый • 15 апреля 2019
Ответ дляБасноплетка
Я не знаю сколько он получает, но вроде больше чем 20-30 тис.

автор Аноним Первый • 15 апреля 2019
Ответ дляБасноплетка
Я вот тоже о том же, наверное даже и на туфельки не будет )
Басноплетка• 15 апреля 2019
Ответ дляАноним Первый
Женат? Жена заметит. Я же грворю с женатого много не собъете. Так, ерунда.
Жена аллигатора• 15 апреля 2019
Автор, если Вам в Ростелеком с ним не ахти, тогда стоит бежать.
Если все супер, то привыкайте, таких увы много....
Как нефиг делать• 15 апреля 2019
Ссори, не в обиду, любовник который не тратится на женщину просто ипарь .
Жлоб конечно .в инете как то наткнулась на статью с названием ( цитата ) ’ исповедь бесплатной давалки ’ вот почитайте
Басноплетка• 15 апреля 2019
Ответ дляАноним Первый
А может он думает, что он и есть для вас подарок. Спас от одиночества. Скорее всего. Они такие самовлюбленные индюки в этом плане.
автор Аноним Первый • 15 апреля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
У него около 13 см, я не очень довольна осталпсь, но он очень старался
автор Аноним Первый • 15 апреля 2019
Ответ дляБасноплетка
Пишите ’шоколадку’ пожалуйста.
Ок)
Жена аллигатора• 15 апреля 2019
Ростелеком = постели
Как нефиг делать• 15 апреля 2019
А первая ошибка поспешила с сексом ничего приятного не получив в знак внимания .
автор Аноним Первый • 15 апреля 2019
Ответ дляБасноплетка
Да, женат, но я тоже замужем
автор Аноним Первый • 15 апреля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
я вот этого и боюсь