15 апреля 2019

Заразила партнера молочницей, чувствую себя ужасно (вина)

Была она у меня когда-то давно, а тут новый партнер и спустя лет 7 появилась снова, причем перед этим все мазки чистые. А он жил с постоянной партнершей и ничем не болел. Чувство вины ужасное, как будто я монстр....ему прописали еще кучу лекарств
показать весь текст
Вообще не факт 15 апреля 2019
Ответ дляАсобеннАя
ему прописали антибиотики, юнидокс, и там еще что-то, не помню. Свечи, 2 раза в день разные таблетки на 14 дней лечение в общем
Вину он не навязывает, это мне стыдно перед ним. Он же говорит что ничем не болел никогда
Доксициклином -юнидоксом лечат хламидии, гонорею и сифилис и микоплазмы. Это антибиотик. При молочнице его точно не выписывают.
Если прописали несколько препаратов, когда пьет сначала один потом другой, то вероятнее всего это хламидии с трихомонадами в комплекте. Трихомонады как раз и вызывают жжение.
Пищалка 15 апреля 2019
Ответ дляАсобеннАя
нет, молочница началась когда сдала мазки, гинеколог нарушила микрофлору
Молочница может начаться и после приема антибиотиков, и ваш партнер мог вам ее и принести.
Даха-сваха 15 апреля 2019
Ответ дляАсобеннАя
нет, молочница началась когда сдала мазки, гинеколог нарушила микрофлору
Бугага? Чем она нарушила Вашу микрофлору? Веником мазки брала?
Золотая орда 15 апреля 2019
Антибиотиками молочницу не лечат. Ио, что ему прописали на лечение хламидиоза похоже. Что-то он вам не договаривает. Поздравляю. Хламидий хрен выведешь и последствий масса, вплоть до артритов и бесплодия. Предохраняться надо, а не бред писать про гинекологов-террористов. Блин, ну гугл под рукой, почему люди такие тупые и невежественные?
Из ДОМа-2 Я 15 апреля 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
и да, соглашусь с выше отписавшимися, у мужчин молочница как правило безсимптомна
Погуглите фото
Цыбулька 15 апреля 2019
Ответ дляАсобеннАя
я носитель
у него зуд и раздражение
ничего, скоро и у вас начнется. С его набором лекарств-то)
Ольга--- 15 апреля 2019
Ответ дляАсобеннАя
нет, молочница началась когда сдала мазки, гинеколог нарушила микрофлору
и одним только взглядом вам иммунитет подорвала.
Глаголица 15 апреля 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Молочница это не сифилис) она у всех женщин практически хоть раз но бывает. И от приема антибиотиков, смены воды и тд....
она не бывает у всех женщин,а есть у всех.Это часть женской микрофлоры,просто при благоприятных условиях нарушается баланс и начинается рост грибков кандида.
Глаголица 15 апреля 2019
Ответ дляАсобеннАя
ну хронология событий такая:
я пошла к гинекологу тк должен быть секс с новым партнером чтобы убедиться что у меня все ок
сдала анализы
на след день у меня начался зуд и так далее
пришли анализы - все чисто
я поняла что началась молочница, пролечила свечами, потом у нас был секс и все было ок. Но еще где-то через неделю, снова после секса, опять начался зуд! и у него уже тоже
о,тут все сложнее.Сама придумала,сама анализ поставила,сама пролечилась.
Olen4a 16 апреля 2019
Ответ дляАсобеннАя
ну вот я у него уточню. А то выглядит действительно странно
у меня еще уреплазму нашли. но парвум, она вроде женская
У вас что ни пост, то перл.