15 апреля 2019

Заразила партнера молочницей, чувствую себя ужасно (вина)

Была она у меня когда-то давно, а тут новый партнер и спустя лет 7 появилась снова, причем перед этим все мазки чистые. А он жил с постоянной партнершей и ничем не болел. Чувство вины ужасное, как будто я монстр....ему прописали еще кучу лекарств
показать весь текст
Сумчатая кошка 15 апреля 2019
Ответ дляАсобеннАя
но она же началась! сразу же после гинеколога, на след день. И мазки пришли чистые - значит когда я была у гинеколога все было в порядке
секс у нас был только через неделю после
то не молочница.стандартный дискомфорт после осмотра
Сумчатая кошка 15 апреля 2019
Автор больная на голову и врач который лечение аб тоже профан
ПП-шница 15 апреля 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Автор больная на голову и врач который лечение аб тоже профан
Откуда вы знаете что там врач лечит? Даже для автора эта информация недоступна
Семен Семеныч 15 апреля 2019
Ответ дляАсобеннАя
нене, изначально врач сказал что у него воспаление и прописал вот эти антибиотики
сейчас пришел анализ что еще и молочница
Дріджеві гриби є у всіх і вони проявляються при певних умовах, типо стрес, падає імуніте, прийом антибіотиків. При чому ви до його антибіотиків і його молчниці? Від мене чоловік якось не заражається.
ПодругаМужа 15 апреля 2019
Как в начале отношений можно спать без презервативов? Жесть.Вам 15лет?И то,не все в этом возрасте так беспечны..
НЛОша 15 апреля 2019
Бывает. У меня за 34 года жизни этим летом впервые была. Я даже не поняла что это такое поначалу. Заразила мужа, тоже веселуха. Он тоже о таком впервые слышал. Ну ничего, пролечились, больше нет. Появилась при сильном гормональном сбое, зараза.
Любительница 15 апреля 2019
Ответ дляАсобеннАя
да, пролечимся, но у него такое впервые и я себя ощущаю ужасно. Типа как чем-то таким заразила, это же половая болезнь, а у нас начало романа.
Какая, к чертям собачьим, половая болезнь? Сколько вам лет?
Вы хоть, поинтересуйтесь, если не в курсе, что к чему. Гугл все еще бесплатный.
Где тут 0? 15 апреля 2019
Ответ дляАлгонавт
мало того, что у девочек бывает
+1. У дочки 11 лет после бассейна вылезла :(
Да и банально: подмерзла, подпростыла, сладкого/мучного переела, перенервничала = привет, молочница. А автор уже и врача обвинила в заражении.
Где тут 0? 15 апреля 2019
Ответ дляёжовые рукавицы
Молочница у мужчин никак не проявляет себя, только у женщин.
То уже хроническая никак не проявляет :( А если свеженькая, очень даже симптомы: сыпь, зуд, жжение. Как и у женщин, только без творожистых выделений.
Любительница 15 апреля 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
деушка....вы не туда грешите
молочница от нового партнера, а не от нового гинеколога!
при смене партнеров у женщины часто проявляется молочница, как реакция на новую флору, поэтому я бы не связывала эти факты вместе
+1000
Так же она появляется, после приема антибиотиков, при стрессе, болезни, при смене воды, и при массе других, не относящиеся к половой жизни, факторах.
Алгонавт 15 апреля 2019
Ответ дляГде тут 0?
+1. У дочки 11 лет после бассейна вылезла :(
Да и банально: подмерзла, подпростыла, сладкого/мучного переела, перенервничала = привет, молочница. А автор уже и врача обвинила в заражении.
бывает и вообще и деток грудного и дошкольного возраста. и что ее партнеру прописали непонятно. прям целый список... лечится 1 таблеткой.
Четырёхсторонний скотч 15 апреля 2019
вот это автор вы попали бегите сдавайте анализы - мужик вам попался с букетом
а вы сразу в койку без презика
ЛюблюДевчонок 15 апреля 2019
А почему не предохраняетесь? Разве можно вот так вот взять и сразу открыто трах...ся? а если не молочница, а что-то более серьезное??? И почему верите на слово, что ничем не болел? ))) надо серьезнее относиться к своей жизни и здоровью.
Любительница 15 апреля 2019
Лекарства, которые прописали вашему партнеру, молочницу не лечат нисколько скорее могут вызвать ее. Если вы все же сдавали анализы на ЗППП, в чем я сильно сомневаюсь (скорее всего ваш мужчина сказал что сдавал он), то сдавайте еще раз. Неприятно удивитесь. Лечится он, от болячек, похлеще молочницы в разы. И вам естественно надо будет лечиться.
Спелый баклажан 15 апреля 2019
Ответ дляАсобеннАя
ну да, потому что я ведь сходила к гинекологу, а у него была одна партнерша много лет и он ничем не болел и она в жизни
Кнопус 15 апреля 2019
ниче, вылечится, пусть радуется, что не посложнее))
Ms. Dolly 15 апреля 2019
Автор есть такая штука, я не помню как по медицински называется, пишу своим языком, несовместимость слизистых. Короче у меня после мужа ,если без презерватива ужасная молочница, у него никак не проявляется, он полностью сдавал все мазки анализы по мужской части, здоров!!!! Поэтому сексуальная жизнь у нас только в презике
СтелькаОТединицы 15 апреля 2019
Автор!
Причина молочницы у вас, как вам правильно подсказали, либо чужеродная микрофлора. У вашего БМ она была вам родная за годы совместного секса. Либо большое количество кандиды, что к вам пришла во время секса с новым, с чем ваш организм не справился.
Что было на самом деле? Рассказываю. Раз у вашего нового по анализам только молочница, но при этом какое-то воспаление, то это он вас заразил. Это какое-то воспаление при чистых мазках находится в простате, и визуально то не мешает вроде, но может вызывать половую дисфункцию. Это когда не обязательно на полшестого, а например короче по времени, или не больше одного раза за встречу и и.д.
Чтобы диагностировать ’какое-то’ воспаление надо сдать анализ секрета простаты, а не мазок из канала. Попросите его показать вам результаты этого анализа, раз лечится, они у него есть!
И заниматься НЗП, когда он лечит воспаление - это верх эгоизма!!! При лечении, либо исключается, либо в презервативах ПА.
А ещё и вас сделать крайней.
Присмотритесь лучше к нему, не айс ваш новый.
И да, идите сдавать бакпосев и в нормальную лабораторию.
СернаМоисеевна 15 апреля 2019
Фу, зачем вы тр*сь с новым партнером без презика? Это же мерзко, он вас мог и похуже чем-нибудь заразить. Теперь может хоть он будет умнее и ответственнее, раз уж бабы ему попадаются не слишком умные.
Мальчижка 15 апреля 2019
Это могло быть от флоры партнёра. Я когда с мужем встречалась, у меня цистит постоянно был, оказалось у него стафилококк был и он меня постоянно заражал, потом пролечили его и стало все нормально. Хотя у него никаких проявлений не было.
Проработник 15 апреля 2019
Ответ дляАсобеннАя
да, пролечимся, но у него такое впервые и я себя ощущаю ужасно. Типа как чем-то таким заразила, это же половая болезнь, а у нас начало романа.
Автор, это не совсем прям болезнь, молочница (’Кандидоз’), грибок Кандида является частью нормальной микрофлоры влагалища, а молочница, это нарушение ’состава’ микрофлоры, когда данный грибок преобладает кол-вом над остальными, вот и все. Пропейте йогурт в капсулах.
Olen4a 15 апреля 2019
Ответ дляАсобеннАя
ему прописали антибиотики, юнидокс, и там еще что-то, не помню. Свечи, 2 раза в день разные таблетки на 14 дней лечение в общем
Вину он не навязывает, это мне стыдно перед ним. Он же говорит что ничем не болел никогда
По-моему, ваш партнёр вам не просто по ушам ездит, а на танке катается.
Brichka_04 15 апреля 2019
Молочница такая фигня, что даже у женщины может протекать бессимптомно и только при мазке обнаруживается. Так что кто кого заразил или просто микрофлора нарушилась из-за секса в резинке - никто не скажет. К тому же у мужчин она протекает бессимптомно. Ну, и на последок, партнёр стремный какой-то...это он вам сказал про молочницу?
автор АсобеннАя 15 апреля 2019
Ответ дляBrichka_04
Молочница такая фигня, что даже у женщины может протекать бессимптомно и только при мазке обнаруживается. Так что кто кого заразил или просто микрофлора нарушилась из-за секса в резинке - никто не скажет. К тому же у мужчин она протекает бессимптомно. Ну, и на последок, партнёр стремный какой-то...это он вам сказал про молочницу?
я ему
автор АсобеннАя 15 апреля 2019
Ответ дляOlen4a
По-моему, ваш партнёр вам не просто по ушам ездит, а на танке катается.
ну вот я у него уточню. А то выглядит действительно странно
у меня еще уреплазму нашли. но парвум, она вроде женская
Рогнеда Карповна 15 апреля 2019
Вам назначили антибиотики при молочнице?
У меня наоборот после приема АБ появляется молочница (падает иммунитет)
ПП-шница 15 апреля 2019
Ответ дляАсобеннАя
ну вот я у него уточню. А то выглядит действительно странно
у меня еще уреплазму нашли. но парвум, она вроде женская
женская уреоплазма?))) Вам наверное вообще ещё рано сексом заниматься
Я не Тролль 15 апреля 2019
Ответ дляАсобеннАя
сходила к гинекологу новому, сдала мазки, и после нее началась молочница (в буквальном смысле). Я пролечила (как оказалось не долечила), занялись сексом с новым партнером и вот у него(
а что у него?
он носитель, симптомов у него не должно быть
Вообще не факт 15 апреля 2019
Ответ дляАсобеннАя
сходила к гинекологу новому, сдала мазки, и после нее началась молочница (в буквальном смысле). Я пролечила (как оказалось не долечила), занялись сексом с новым партнером и вот у него(
Молочницу не возможно вылечить. Ее можно загнать в не активную фазу. Большинство населения заражается молочницей еще в роддоме. Во всяком случае раньше, когда всех детей отбирали и привозили только на кормление на каталке. Молчница живет не только в влагалище, а и на всех слизистых. Во рту, например.
Молочница это грибковое заболевание. Споры которые долго спят, могут проснуться при провоцирующих факторах. И главный из них снижение иммунитета, перенесенные инфекционные заболевания. Гормональные сбои.
Грибок любит тепло и влагу и отсутствие проветривания. Тесные джинсы, прокладки мешают дышать определенным зонам и создают оптимальные условия для проявления грибковых заболеваний.
Спровоцироать молочницу могут сбои в питании. Много сладкого и жирного и организм получает прекрасную подпитку для обострения молочницы. После приема антибиотиков. когда убивается полезная флора.
автор АсобеннАя 15 апреля 2019
Ответ дляЯ не Тролль
а что у него?
он носитель, симптомов у него не должно быть
я носитель
у него зуд и раздражение