АсобеннАя• 15 апреля 2019

Заразила партнера молочницей, чувствую себя ужасно (вина)

Была она у меня когда-то давно, а тут новый партнер и спустя лет 7 появилась снова, причем перед этим все мазки чистые. А он жил с постоянной партнершей и ничем не болел. Чувство вины ужасное, как будто я монстр....ему прописали еще кучу лекарств
Сумчатая кошка• 15 апреля 2019
Ответ дляАсобеннАя
но она же началась! сразу же после гинеколога, на след день. И мазки пришли чистые - значит когда я была у гинеколога все было в порядке
секс у нас был только через неделю после
то не молочница.стандартный дискомфорт после осмотра

Сумчатая кошка• 15 апреля 2019
Автор больная на голову и врач который лечение аб тоже профан
ПП-шница• 15 апреля 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Откуда вы знаете что там врач лечит? Даже для автора эта информация недоступна
Семен Семеныч• 15 апреля 2019
Ответ дляАсобеннАя
нене, изначально врач сказал что у него воспаление и прописал вот эти антибиотики
сейчас пришел анализ что еще и молочница
Дріджеві гриби є у всіх і вони проявляються при певних умовах, типо стрес, падає імуніте, прийом антибіотиків. При чому ви до його антибіотиків і його молчниці? Від мене чоловік якось не заражається.
ПодругаМужа• 15 апреля 2019
Как в начале отношений можно спать без презервативов? Жесть.Вам 15лет?И то,не все в этом возрасте так беспечны..
НЛОша• 15 апреля 2019
Бывает. У меня за 34 года жизни этим летом впервые была. Я даже не поняла что это такое поначалу. Заразила мужа, тоже веселуха. Он тоже о таком впервые слышал. Ну ничего, пролечились, больше нет. Появилась при сильном гормональном сбое, зараза.
Любительница• 15 апреля 2019
Ответ дляАсобеннАя
да, пролечимся, но у него такое впервые и я себя ощущаю ужасно. Типа как чем-то таким заразила, это же половая болезнь, а у нас начало романа.
Какая, к чертям собачьим, половая болезнь? Сколько вам лет?
Вы хоть, поинтересуйтесь, если не в курсе, что к чему. Гугл все еще бесплатный.

Где тут 0?• 15 апреля 2019
Ответ дляАлгонавт
мало того, что у девочек бывает
+1. У дочки 11 лет после бассейна вылезла :(
Да и банально: подмерзла, подпростыла, сладкого/мучного переела, перенервничала = привет, молочница. А автор уже и врача обвинила в заражении.
Где тут 0?• 15 апреля 2019
Ответ дляёжовые рукавицы
Молочница у мужчин никак не проявляет себя, только у женщин.
То уже хроническая никак не проявляет :( А если свеженькая, очень даже симптомы: сыпь, зуд, жжение. Как и у женщин, только без творожистых выделений.
Любительница• 15 апреля 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
деушка....вы не туда грешите
молочница от нового партнера, а не от нового гинеколога!
при смене партнеров у женщины часто проявляется молочница, как реакция на новую флору, поэтому я бы не связывала эти факты вместе
+1000
Так же она появляется, после приема антибиотиков, при стрессе, болезни, при смене воды, и при массе других, не относящиеся к половой жизни, факторах.
Алгонавт• 15 апреля 2019
Ответ дляГде тут 0?
бывает и вообще и деток грудного и дошкольного возраста. и что ее партнеру прописали непонятно. прям целый список... лечится 1 таблеткой.
Четырёхсторонний скотч• 15 апреля 2019
вот это автор вы попали бегите сдавайте анализы - мужик вам попался с букетом
а вы сразу в койку без презика
ЛюблюДевчонок• 15 апреля 2019
А почему не предохраняетесь? Разве можно вот так вот взять и сразу открыто трах...ся? а если не молочница, а что-то более серьезное??? И почему верите на слово, что ничем не болел? ))) надо серьезнее относиться к своей жизни и здоровью.
Любительница• 15 апреля 2019
Лекарства, которые прописали вашему партнеру, молочницу не лечат нисколько скорее могут вызвать ее. Если вы все же сдавали анализы на ЗППП, в чем я сильно сомневаюсь (скорее всего ваш мужчина сказал что сдавал он), то сдавайте еще раз. Неприятно удивитесь. Лечится он, от болячек, похлеще молочницы в разы. И вам естественно надо будет лечиться.
Спелый баклажан• 15 апреля 2019
Ответ дляАсобеннАя
ну да, потому что я ведь сходила к гинекологу, а у него была одна партнерша много лет и он ничем не болел и она в жизни
Кнопус• 15 апреля 2019
ниче, вылечится, пусть радуется, что не посложнее))
Ms. Dolly• 15 апреля 2019
Автор есть такая штука, я не помню как по медицински называется, пишу своим языком, несовместимость слизистых. Короче у меня после мужа ,если без презерватива ужасная молочница, у него никак не проявляется, он полностью сдавал все мазки анализы по мужской части, здоров!!!! Поэтому сексуальная жизнь у нас только в презике
СтелькаОТединицы• 15 апреля 2019
Автор!
Причина молочницы у вас, как вам правильно подсказали, либо чужеродная микрофлора. У вашего БМ она была вам родная за годы совместного секса. Либо большое количество кандиды, что к вам пришла во время секса с новым, с чем ваш организм не справился.
Что было на самом деле? Рассказываю. Раз у вашего нового по анализам только молочница, но при этом какое-то воспаление, то это он вас заразил. Это какое-то воспаление при чистых мазках находится в простате, и визуально то не мешает вроде, но может вызывать половую дисфункцию. Это когда не обязательно на полшестого, а например короче по времени, или не больше одного раза за встречу и и.д.
Чтобы диагностировать ’какое-то’ воспаление надо сдать анализ секрета простаты, а не мазок из канала. Попросите его показать вам результаты этого анализа, раз лечится, они у него есть!
И заниматься НЗП, когда он лечит воспаление - это верх эгоизма!!! При лечении, либо исключается, либо в презервативах ПА.
А ещё и вас сделать крайней.
Присмотритесь лучше к нему, не айс ваш новый.
И да, идите сдавать бакпосев и в нормальную лабораторию.
СернаМоисеевна• 15 апреля 2019
Фу, зачем вы тр*сь с новым партнером без презика? Это же мерзко, он вас мог и похуже чем-нибудь заразить. Теперь может хоть он будет умнее и ответственнее, раз уж бабы ему попадаются не слишком умные.

Мальчижка• 15 апреля 2019
Это могло быть от флоры партнёра. Я когда с мужем встречалась, у меня цистит постоянно был, оказалось у него стафилококк был и он меня постоянно заражал, потом пролечили его и стало все нормально. Хотя у него никаких проявлений не было.
Проработник• 15 апреля 2019
Ответ дляАсобеннАя
Автор, это не совсем прям болезнь, молочница (’Кандидоз’), грибок Кандида является частью нормальной микрофлоры влагалища, а молочница, это нарушение ’состава’ микрофлоры, когда данный грибок преобладает кол-вом над остальными, вот и все. Пропейте йогурт в капсулах.
Olen4a• 15 апреля 2019
Ответ дляАсобеннАя
ему прописали антибиотики, юнидокс, и там еще что-то, не помню. Свечи, 2 раза в день разные таблетки на 14 дней лечение в общем
Вину он не навязывает, это мне стыдно перед ним. Он же говорит что ничем не болел никогда
По-моему, ваш партнёр вам не просто по ушам ездит, а на танке катается.
Brichka_04• 15 апреля 2019
Молочница такая фигня, что даже у женщины может протекать бессимптомно и только при мазке обнаруживается. Так что кто кого заразил или просто микрофлора нарушилась из-за секса в резинке - никто не скажет. К тому же у мужчин она протекает бессимптомно. Ну, и на последок, партнёр стремный какой-то...это он вам сказал про молочницу?
автор АсобеннАя • 15 апреля 2019
Ответ дляBrichka_04
я ему
автор АсобеннАя • 15 апреля 2019
Ответ дляOlen4a
ну вот я у него уточню. А то выглядит действительно странно
у меня еще уреплазму нашли. но парвум, она вроде женская
Рогнеда Карповна• 15 апреля 2019
Вам назначили антибиотики при молочнице?
У меня наоборот после приема АБ появляется молочница (падает иммунитет)
ПП-шница• 15 апреля 2019
Ответ дляАсобеннАя
женская уреоплазма?))) Вам наверное вообще ещё рано сексом заниматься
Я не Тролль• 15 апреля 2019
Ответ дляАсобеннАя
сходила к гинекологу новому, сдала мазки, и после нее началась молочница (в буквальном смысле). Я пролечила (как оказалось не долечила), занялись сексом с новым партнером и вот у него(
а что у него?
он носитель, симптомов у него не должно быть
Вообще не факт• 15 апреля 2019
Ответ дляАсобеннАя
Молочницу не возможно вылечить. Ее можно загнать в не активную фазу. Большинство населения заражается молочницей еще в роддоме. Во всяком случае раньше, когда всех детей отбирали и привозили только на кормление на каталке. Молчница живет не только в влагалище, а и на всех слизистых. Во рту, например.
Молочница это грибковое заболевание. Споры которые долго спят, могут проснуться при провоцирующих факторах. И главный из них снижение иммунитета, перенесенные инфекционные заболевания. Гормональные сбои.
Грибок любит тепло и влагу и отсутствие проветривания. Тесные джинсы, прокладки мешают дышать определенным зонам и создают оптимальные условия для проявления грибковых заболеваний.
Спровоцироать молочницу могут сбои в питании. Много сладкого и жирного и организм получает прекрасную подпитку для обострения молочницы. После приема антибиотиков. когда убивается полезная флора.
автор АсобеннАя • 15 апреля 2019
Ответ дляЯ не Тролль
а что у него?
я носитель
у него зуд и раздражение