Бюст Березуцкого• 15 апреля 2019

Прижигание эрозии сколько стоит (Донецк)?

Назначили мне прижигание эрозии в поликлинике, но у них нет аппарата, врач принимает еще в частной, говорит, там стоить будет 2 тыс рублей. Как-то дорого, учитывая, что еще впч лечить уколами на 2 тыс( Или это нормальная цена сейчас?А может, кто-то делал прижигание в Вишневского, Калинина, сколько там по цене?
УраганнаЯ• 15 апреля 2019
так пусть направят туда,где есть аппарат.

Блондинка в Законе• 15 апреля 2019
А что, там бесплатно не лечат?
Прилипало• 15 апреля 2019
2 тыс рублей это в гривнах 1 тыс? Правильно понимаю? Фиг его знает дорого или нет, у меня 17 лет назад прижигали. Можно же в инете посмотреть цены на прижигание в Донецке и сравнить дорого или нет.
Голубая устрица• 15 апреля 2019
если б я знала что там это стоит 2000 рублей, я бы поехала туда. потому что в Харькове отдала 1500грн
автор Бюст Березуцкого • 15 апреля 2019
Ответ дляПрилипало
800 с чем-то грн. Да искала в инете цены, нет
автор Бюст Березуцкого • 15 апреля 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
А что, там бесплатно не лечат?
а что, у вас в частных клиниках бесплатно лечат?
мистерЛяпсус• 15 апреля 2019
Езжайте на консультацию в крупную государственную клинику.
Напланетянка• 15 апреля 2019
а вы почитайте про прижигание,прошлый век.никто этого не делает в развитых странах. мне ставили эрозию и назначали прижигание.прихожу в следующий раз.уже неи эрозии,потом опять есть.это гормоналтный фон скачет и такое происходит.не прижигайте ничего. я из Донецка!привет,землячка
Напланетянка• 15 апреля 2019
и вообще врачи из консультаций это дно.проверено!если б я их слушала,не знаю даже,что б со мной было. ищу врачей с опытом и совестью.только потом принимаю решение. мне 37.насмотрелась ,навидалась.

Кубик Рубика• 15 апреля 2019
У гинекологов в Донецке сейчас бизнес такой.У каждой второй как не фиброму находят так эрозию.А прижигание или лапаро делают у себя в частной клинике.Сходите для проверки диагноза к другому врачу.
автор Бюст Березуцкого • 15 апреля 2019
Ответ дляКубик Рубика
У меня очень хорошая гинеколог в поликлинике, к ней очереди, как в мавзолей, из других районов даже
Просто нет аппарата в больнице(
А для проверки диагноза я ходила к онкогинекологу, делала биопсию - таки эрозия+впч.
Подумывающая• 15 апреля 2019
я прижигала у частника 180 грн (две недели назад), провинц.город. Не думаю, что оно стоит 1500 грн, и даже не 800 грн..
Форс мажор• 15 апреля 2019
Я в 2017 г. ходила на радиоволноволновое лечение эрозии, заплатила 1200 грн. Можно было вместо этого сделать в женской консультации обычное прижигание, оно стоило 200 или 300 грн.
Я из Запорожья.
Думаю, что в любом крупном городе аппарат для прижигания должен быть в каждом роддоме.
Автор, по-моему, вас разводят. Или вы что-то не правильно поняли.
Попробуйте сходить к другому врачу или к заведующей женской консультации.
Форс мажор• 15 апреля 2019
Мне тоже назначали лечение от ВПЧ (но там можно не уколы, а таблетки и свечи).
Всё проделала, а потом узнала, что ВПЧ не лечится. Я дура, да?
И с ВПЧ живут абсолютное большинство людей.
Просто не все виды ВПЧ повышают вероятность нездорового образа жизни привести к раку, а только 16 и 18 тип.
Прилипало• 15 апреля 2019
Ответ дляФорс мажор
Да все верно эти два опаснее всего.
А так впринципе у каждого человека есть ВПЧ....
Налетчица Муся• 23 апреля 2019
Девочки ,дайте пожалуйста контакты хорошего гинеколога в г.Донецка