Попижёновна• 15 апреля 2019
У меня ЗППП, а муж не хочет сдать анализ, не то что лечится.
Сходила к гинекологу и показало воспаление на моей эрозии. И выявили уреплазму методом ПЦР, которой не было до беременности. Знаю, что некоторые врачи считаю уреплазмой нормальной микрофлорой. Но для меня она не нормальна и вызвала воспаления. Гинеколог рассписала лечение и конечно вместе с мужем. Мужу нужно идти к урологу и сдавать анализы и тоже лечиться. Он отказывается. Ни к врачу ни анализы, не говоря уже о лечении.
Все приплыли. его ничего не беспокоит и значит у него все хорошо. ..
Как его уговорить или что делать?
Бабка-ежика• 15 апреля 2019
Ответ дляПопижёновна
может и была измена. выяснять я этого не буду и не хочу. это не улучшит отношения - ведь так!
мне не нужны разговоры о том верен он или нет.
не оботношениях его с другими сейчас речь, а о моих с ним.
Это комплексная проблема, он потому и идти не хочет.
Черпак_для_фантазий• 15 апреля 2019
Ответ дляОтмотала своё
уреплазама удобная такая болячка для гинекологов как и эрозия - их заработок!
я на месте автора перездала сначала анализ в другой независимой лаборатории
знаю тк сама столкнулась с этим
если автора беспокоит (вагинит, например), то лечат в контексте этой жалобы, воздействую на патогенную. А так, если находят, а у пациентки всё ок, без жалоб - не лечат и не трогают. И к зппп конечно уреоплазама не относится. Но автору реально не промониторить ничего 100%, если муж не хочет ничего сдавать. Только сдача анализов в комплексе даст полную картину. а её муж этого не хочет, ему плевать на автора и её просьбы.
Мир Мир Мир!• 15 апреля 2019
Бляха, та чого ж ви хоч в вікіпедію то не заглянете, професори))
Вже і чоловіка в зраді звинуватили, і уреаплазмоз став на один щабель з серйозними болячками, ще накрутите автора, з чоловіком через дурне розсвариться)) Автор, пошукайте іншого лікаря)))
Пупуговка• 15 апреля 2019
Ответ дляПопижёновна
нет. до беременности и планировании муж не сдавал анализы. а у меня не было ничего.
Ваш муж динозавр. Вы точно вместе планировали беременность?
При хорошей имунной системе до Б ваш организм мог справиться с инфекцией. После Б все могло пойти по-другому.
Есть еще вариант, что инфекции нету.
Бабка-ежика• 15 апреля 2019
Ответ дляСижу на стуле
у нас уже три месяца нет интима, но муж мои условия не выполняет. Не изменяет 100%, потому что он некрасивый и не багатый
А почему вы не допускаете вариант-изменяет с такой же некрасивой и не богатой?
Черпак_для_фантазий• 15 апреля 2019
Ответ дляОтмотала своё
уреплазма бытовая болячка можно перехватить в больнице, в родах, полотенцем дома
её не подхватывают, они в нас живут. Просто в разных кол-вах
Черпак_для_фантазий• 15 апреля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Да все прекрасно всё знают. Я например, не понимаю как можно не пойти и не сдать анализы, если жена просит. Т.е. либо рыльце в пушку, либо абсолютно плевать на жену.
західний_діалект• 15 апреля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
ну или такой вариант, раз автора устраивает вероятность, что муж где-то намотал на винт и ей мог принести, при условии что она не захочет больше лечится
Хотя может конечно автору нравится жизнью/здоровьем рисковать ради секса с мужем, мы ж не знаем
Ради секса раз в мес?
Хорошо выше посоветовали.Лечиться и больше никаго секса.Пусть дальше себе ходит.А потом когда у него вылезет что то,не к чему будет доебаться.
Кнопус• 15 апреля 2019
Ответ дляПопижёновна
у нас очень редко секс. поэтому мне прийдется месяц или два ждать
Автор, ваш муж спит еще с кем то, поэтому понимает, что нет смысла лечиться, или всех его барышень тоже нужно лечить. А что вам делать, решать только вам
Вытворунка• 15 апреля 2019
Что есть у жены то есть и у мужа и наоборот, к доктору ему идти не обязательно! А вот лечиться нужно ВСЕМ ПОЛОВЫМ ПАРТНЕРАМ! ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Попижёновна
• 15 апреля 2019
Ответ дляВытворунка
так а лечение ему его врач должен назначить. моя гинеколог это за бесплатно делатьне будет. сказала, что за 200грн только напишет лечение, а уролог ему за бесплатно напишет и более точное.
Я тут Живу• 15 апреля 2019
Ответ дляПопижёновна
Мужики народ глупый. Он точно боится идти к врачу, потому что боится и думает, что там его спалят, что он гульнул и подцепил заразу. Именно по этой причине и не идет.
Попижёновна
• 15 апреля 2019
Ответ дляЯ тут Живу
не знаю. возможно. так как у меня же есть анализы до беременности и все чисто было.
Попижёновна
• 15 апреля 2019
Ответ дляОтмотала своё
я была глупая и поверила врачу - ситуация была 1в 1 к вашей эрозия+уреплазма. пролечила мужа и себя просто врач расписал какой препарат и когда приходить колоть
потом уже когда сменила врача, стала много узнавать и общаться по этой теме тк работаю в медиц среде, узнала что это бизнес гинекологов
так у вас была просто эрозия без воспаления?
у меня воспаление на эрозии и если сейчас ничего не делать, то это приведет к предраковому состоянию и далее понятно к чему (со слов гинеколога).
Черпак_для_фантазий• 15 апреля 2019
Ответ дляВытворунка
не всегда, некоторые зппп проще обнаружить у одного партнера, другие у другого. Именно поэтому просят сдавать 2 сразу партнерам, для полной картины. Зеркала прям нет по анализам, они ж не близнецы однояйцевые, что и симптомы и численность будет одинакова, чтоб лаборатория выявила.
Попижёновна
• 15 апреля 2019
Ответ дляКнопус
меня это не устраивает. так как это привело к воспалнию уже и эрозия в плохом состоянии. и так можно довести и до очень плохих ситуаций.
Черпак_для_фантазий• 15 апреля 2019
Ответ дляПопижёновна
вам делали кольпоскопию? или пап-тест?
от куда слова про предраковое???
у врача кроме слов на бумажках есть подтверждения серьезности ситуации?
от куда слова про предраковое???
Вытворунка• 15 апреля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Причем тут близнецы? Мы сейчас не о генетике говорим а ИППП! Если они и*утся то инфекции у них идентичны!
Попижёновна
• 15 апреля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
вам делали кольпоскопию? или пап-тест?
от куда слова про предраковое???
сдавала цитологию на атипичные клетки
и гинеколог видела ’красивую’ эрозию
мне же не 20 лет, а намного больше
и гинеколог видела ’красивую’ эрозию
мне же не 20 лет, а намного больше
Отмотала своё• 15 апреля 2019
Ответ дляПопижёновна
бл.. смените врача оч вас прошу!
Попижёновна
• 15 апреля 2019
Ответ дляОтмотала своё
бл.. смените врача оч вас прошу!
почему? что не так? что должно было быть сделано тогда для таких слов врача?
Черпак_для_фантазий• 15 апреля 2019
Ответ дляВытворунка
при том, что если это не близнецы живущие в одинаковых условиях при чем одинакового пола, то никакого зеркала и быть не может. Сдают 2 партнера. Инфекции идентичные, но они на стекле у лаборанта НЕ ОДИНАКОВЫ, вы понять это можете или нет? И место их обитания у женщины и у мужчины тоже РАЗНЫЕ (вспоминаем анатомию, 9 класс)
У одного хламидий много, потому что иммунитет ДРУГОЙ, как минимум пол ДРУГОЙ с местом забора анализа, что позволит сразу выявить. У другого их чуть-чуть во влагалище и лаборатория вам шиш покажет. Лаборанты не Боги. Сдают 2 человека и точка, именно для этого и просят приходить партнера
Вытворунка• 15 апреля 2019
Ответ дляПопижёновна
Цитата:
так а лечение ему его врач должен назначить. моя гинеколог это за бесплатно делатьне будет. сказала, что за 200грн только напишет лечение, а уролог ему за бесплатно напишет и более точное.[/cit У меня обнаружили Уреаплазму перед планированием ЭКО. Обследовали на инфекции только меня! Лечение мне и мужу назначил врач репродуктолог. Лечение было : Доксыбене 1т. 3р. в день. 10 дней, мне дополнительно свечи вагинально Клион д. Во время лечения предохраняться, лечение одновременно обох половых партнеров. В итоге контрольный мазок и чисто.
Черпак_для_фантазий• 15 апреля 2019
Ответ дляПопижёновна
сдавала цитологию на атипичные клетки
и гинеколог видела ’красивую’ эрозию
мне же не 20 лет, а намного больше
и гинеколог видела ’красивую’ эрозию
мне же не 20 лет, а намного больше
т.е. пап-тест сдавали?
результаты этого теста как звучат?
Вытворунка• 15 апреля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Метод ПЦР обнаружит все у одного полового партнера ! Все остальное развод, бизнес!
Черпак_для_фантазий• 15 апреля 2019
Ответ дляВытворунка
вич тоже методом пцр предложите сдавать?
или типа раз нет у одного, то похрен на другого, можно не обследовать?

Попижёновна
• 15 апреля 2019
Ответ дляВытворунка
Цитата:
Хм,у вас лечение такое маленькое...
’Лечение было : Доксыбене 1т. 3р. в день. 10 дней, мне дополнительно свечи вагинально Клион д.’
Оцените мое лечение:
Тималин
Вода для иньекций
Димексид
Диоксидин
Лидаза
Юнидокс салютаб
Серрата
Фуцис
Плазмол
Детоксил
Тетрациклин
Оцените мое лечение:
Тималин
Вода для иньекций
Димексид
Диоксидин
Лидаза
Юнидокс салютаб
Серрата
Фуцис
Плазмол
Детоксил
Тетрациклин
Вытворунка• 15 апреля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий

Сейчас разговор о Уреоплазме!
Черпак_для_фантазий• 15 апреля 2019
Ответ дляВытворунка
никто и никогда ни в одной развитой стране мира с передовой медициной, по анализам вашего мужа лечить вас не станет. Никогда. Это как минимум глупо