Умею мерить лучше всех• 15 апреля 2019
почему у нас такая дорогая растаможка ?
Перловая Кашка• 15 апреля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Согласна с вами. Есть знакомые умники мерсов понабирали, а лампочки в фарах перегорели ставят от жигулей, т.к. на от мерса денег нет. И плачутся что ремонт дорогой.
И прекрасно эти лампочки светят. Не отличишь!
А под попой - комфортный мерс! И пофиг на лампочки!
Не завидуйте!!!
Любви вам!• 15 апреля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
это я еще грубо посчитала, без нормальных ремонтов, а старушки десятилетние и по 1000 могут просить + парковка на ночь и на работе, если по 20 грн там и там, то еще баксов 500 в год. и сидим плааааачеееем - власть плохаааая.
Баба-царьлебедь• 15 апреля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Не завидуйте!!!
Чему завидовать, что нет денег на обслуживание комфортного мерса, а понты хочется поганять? Или тому что на ремонт коробки передач человек кредит брал?
Любви вам!• 15 апреля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
За 3 тысячи евро езжу год на отличном мерсе 2009 года!!
Власть поменяется. Будет и на нашей улице праздник!
Южаниной и Пёте- так и надо!
недолго осталось, не переживайте
праздник ваш уже отбыл и скоро закончится
Перловая Кашка• 15 апреля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
удивительные люди.
сидим плачем, что з/п в среднем 120 тыс в год и на бляхах ездить не разрешают, ай-я-яй(((
откуда у вас при таком раскладе деньги на ее содержание и покатушки?
баксов 200-300 в год вкидывать на мелкие ремонты, элементарное ТО (масло, фильтр, тосол, омывайка) еще 100 (минимум) и страховка 50 баксов и по 70 в месяц на бензин. это ж больше трети вашей зарплаты! 1300 баксов в год - это больше четверти зарплаты о которой вы плачете.
реально, на трамвае дешевле и не надо плакать 8 туда, 8 обратно
8х2х22х12 - всего-то 150 баксов, 1150 отложите, за три года будете на укр.номерах ездить.
Зачем ездить на укрномерах???
Почему, почти уже живя в Европе, я купила машину в Германии и не могу сесть и поехать???
КТО это решил???
Тот, кто сам НИКОГДА ничего не растаможивает и ворует у своей армии????!!!!
КТО это решил???
Любви вам!• 15 апреля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Не завидуйте!!!
да не утруждайтесь вы так, мы уже поняли - нет денег на нормальные лампочки
Перловая Кашка• 15 апреля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
недолго осталось, не переживайте
Расслабьтесь уже в маршрутке- смотрите, они все чаще набок грозят перевернуться! Рядом стремно проезжать!
Любви вам!• 15 апреля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Зачем ездить на укрномерах???
КТО это решил???
в какой Европе вы живете? и что для этого сделали, чтобы жить там?
мусор убираете за собой? а какашки собачьи?
ездить на украинских номер зачем? за тем, что так гласит закон Украины.
купите велосипед и не парьтесь)))
Перловая Кашка• 15 апреля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Год езжу, лампочки- ок!
Любви вам!• 15 апреля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
главное, чтоб не на ваш ’комфортный мерс’ с жигульскими лампочками
Перловая Кашка• 15 апреля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
купите велосипед и не парьтесь)))
Закон, говорите?? А красть у армии- тоже закон??
Законы поменяют, а вы опоздали!
Маршрутка- ваше все.
Законы поменяют, а вы опоздали!
Маршрутка- ваше все.
Любви вам!• 15 апреля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Год езжу, лампочки- ок!
пандору тоже на али экспресс покупаете?
к чему эти понты?
Перловая Кашка• 15 апреля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Да не понты погонять, а попе МОЕЙ уже комфортно - и в дождь, и в снег, ха-ха
Любви вам!• 15 апреля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Законы поменяют, а вы опоздали!
Маршрутка- ваше все.
Законы поменяют, а вы опоздали!
Маршрутка- ваше все.
да-да, поменяют. ждите и радуйтесь. вы - ездящие на левых бумажках ничем не лучше тех, кого осуждаете.
Перловая Кашка• 15 апреля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
пандору тоже на али экспресс покупаете?
к чему эти понты?
Какую Пандору? Вы из села?
Любви вам!• 15 апреля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
ха-ха закончится через 1,5 месяца, потом ваше авто эвакуируют на штраф стоянку или зависнет оно во дворе дома, а потом превратится в домик для кошек
Перловая Кашка• 15 апреля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Каких левых???
Я у немца в Германии купила лично мерс. Есть договор купли- продажи.
Подруга - Соседка ездит второй год на белом мерсе Мл с номерами калифорни. Отлично!!!
Любви вам!• 15 апреля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Каких левых???
я ж говорю - недолго осталось, потом с этим договором можно будет только сходить по нужде
Перловая Кашка• 15 апреля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Да нет, у меня гараж есть, не радуйтесь так..
А 10% - Зеленский, я думаю, быстро примет.
Баба-царьлебедь• 15 апреля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Все кто не на бляхах по вашему на маршрутке ездят. Расслабьтесь через месяц сами пересядете на нее, когда ваше авто на штрафстоянку заберут. А я поезжу на авто попроще, зато на украинских номерах.
Перловая Кашка• 15 апреля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Так и вы со своими всеми договорами туда же сходите!
Если купили хоть что-то в своей жизни.
У меня это 5 машина. Стаж - 20 лет, детка.
Если купили хоть что-то в своей жизни.
Перловая Кашка• 15 апреля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вот и зря!
Баба-царьлебедь• 15 апреля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Людям не доходит что законы такиепринимает парламент, а не президент. А парламент мы переизбираем осенью.
Любви вам!• 15 апреля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Если купили хоть что-то в своей жизни.
ну, так в этом году он закончится, а у других все впереди
Любви вам!• 15 апреля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
кому вы объясняете?
Перловая Кашка• 15 апреля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Кстати, когда я ездила на 4-х литровом джипе, поверьте, те бляхи мне были до одного места!
Хорошо скинула свою машину - вовремя- по отличной цене!
Купила мерс и 20 штук баксов - на депозите)))
Перловая Кашка• 15 апреля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
кому вы объясняете?
И то правда! Из маршрутки- то оно видней, конечно!
Любви вам!• 15 апреля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
водителю маршрутки пофиг, сколько у вас на депозите, и пенсионерам тоже. будете стоять смирно))))
Любви вам!• 15 апреля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
вы так с опытом заявляете))) уже успели круиз сделать?
Играю_на_кларнете• 15 апреля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Так лампочка и в африке лампочка
хоть на запорожец ее ставите,от умники советчицы...абы шо