Умею мерить лучше всех• 15 апреля 2019

почему у нас такая дорогая растаможка ?

Играю_на_кларнете• 15 апреля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
И прекрасно эти лампочки светят. Не отличишь!
А под попой - комфортный мерс! И пофиг на лампочки!
Не завидуйте!!!
Все верно,просто брендовая срок службы больше,вот и вся разница,муж вот на лексус почти все шланги и резиновые изделия покупает в тракторном магазине,цена смешная,а качество бывает не хуже оригинала ,.

Пугачиха• 15 апреля 2019
потому что нажраться власть не может) в Грузии Саакашвили убрал вообще растаможку, все из-за грницы пригоняют свежие иномарки, куча тойот приусов (гибриды электрические), у нас в стране куча старых машин опасных для пассажиров с водителями и для окружающей среды, потому что даже старый корч стоит 5000$, а в Европе за эти деньги можно взять б/у машину 2012 года и свежее, у нас за такие деньги 1998-2005 год, там стандарт по выхлопас древний, когда ещё можно было коптить воздух на всю, с 2010 года пошёл стандарт Евро-5 который позволяет пощадить экологию.
Играю_на_кларнете• 15 апреля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Чему завидовать, что нет денег на обслуживание комфортного мерса, а понты хочется поганять? Или тому что на ремонт коробки передач человек кредит брал?
Да ни такой то он и комфортный,хотя с чем сравнивать,прокатились в ешке ,как грузовик
Играю_на_кларнете• 15 апреля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Зачем ездить на укрномерах???
Почему, почти уже живя в Европе, я купила машину в Германии и не могу сесть и поехать???
КТО это решил???
Тот, кто сам НИКОГДА ничего не растаможивает и ворует у своей армии????!!!!
почти уже живя в Европе,
Играю_на_кларнете• 15 апреля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
в какой Европе вы живете? и что для этого сделали, чтобы жить там?
мусор убираете за собой? а какашки собачьи?
ездить на украинских номер зачем? за тем, что так гласит закон Украины.
купите велосипед и не парьтесь)))
Все верно
Играю_на_кларнете• 15 апреля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
пандору тоже на али экспресс покупаете?
к чему эти понты?
А в чем разница в лампочке? Вы о чем? Все подбирают по патрону,и ета лампочка может идти на сотни авто,от таврии до премиум класса иномарки
Пугачиха• 15 апреля 2019
В Словакии растаможка около 400 евро выходит если например из Германии пригнать, нет таких сумм бешеных как у нас и так по всей Европе, не беру только скандинавские страны, так насколько знаю сумасшедшие налоги, но и зарплаты там у врача знакомого в Швеции например 6000 в месяц если в евро из крон перевести, у его жены (тоже врач) 5000 евро, итого в месяц 11000 евро. Словакия сейчас по зарплатам похоже, на Украину до войны 1 в 1, только цены ниже и растаможка дешевая.
Играю_на_кларнете• 15 апреля 2019
Ответ дляПугачиха
А сколько в европе стоит пройти ТО? екология ?и др налоги? зачем те сравнения , европейцы и сбрасываю старые ведра,что там их содержать дорого
Пугачиха• 15 апреля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
техосмотр 35 евро раз в 2 года, экологии и других налогов нет. 33 евро в Словакии первая регистрация. На старых машинах не ездят большинство потому что они ломаются чаще, а ремонт не дешевый и проще или в кредит новое взять или б/у свежее.

Играю_на_кларнете• 15 апреля 2019
Ответ дляПугачиха
в той же австрии ТО около 1000евро раз в год.. и тд...
Играю_на_кларнете• 15 апреля 2019
Ответ дляПугачиха
Да сейчас новые чаще ломаются чем старые
Кисельная барышня• 15 апреля 2019
5.10
Вика31• 15 апреля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Каких левых???
Я у немца в Германии купила лично мерс. Есть договор купли- продажи.
Подруга - Соседка ездит второй год на белом мерсе Мл с номерами калифорни. Отлично!!!
Если с номерами Калифорнии, то её мерс не выпустили бы с порта без растаможки. Если просто американские номера нацепила, то до первой проверки документов..
Пугачиха• 16 апреля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
у старых проблема с кузовом, он гнить начинает, тогда полный писец, переварка, покраска в Европе очень дорогие, дороже, чем у нас, в новых пока она не гниет поменять детали подвески или расходники не накладно, а вот как только с кузовом проблемы, то даже после дтп советуют например купить такое же б/у только целое, потому что кузов чинить дорого, на ремонт кузова например запросят 2000 евро, а б/у такая же может легко стоить 1000-1500 евро.