Швабристка• 24 октября 2013

Подскажите недорогой магазининтернет магазин мягкой мебели в Киеве

Девочки, может недавно покупали или знаете недорогие магазины мягкой мебели в Киеве?
Киньте, пожалуйста, ссылочкой, буду очень благодарна!
vetra22• 25 октября 2013
Постою, прослушаю! Мне тоже надо!

ОйЙой• 25 октября 2013
и мне такое нужно
Utasher• 25 октября 2013
Напишите мне в личку, что именно Вас интересует из мебели, подберу варианты, помогу с выбором))
Директор Пляжа• 25 октября 2013
http://www.mebli-brovary.com.ua/
Вот неплохой магазинчик, я для них сайт делала. Правда он в Броварах находится, 10 мин. от метро лесная. Но у них там в Киев цена на доставку очень демократичная. И мебель по хорошей цене. В наличии много, на сайт процентов 20 всего попало .
Люкса• 25 октября 2013
Посмотрите В Ашане (только не на Лыбидской), в каком-нибудь большом - там полно дешевых и красивых диванов
автор ole111 • 25 октября 2013
Ответ дляUtasher
Можете кинуть ссылку на ассортимент и цены? Заранее спасибо!
автор ole111 • 25 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
http://www.mebli-brovary.com.ua/
Спасибо, но нам очень далеко, мы возле ст. м. Академгородок живем)

автор ole111 • 25 октября 2013
Ответ дляЛюкса
Спасибо, гляну!