все по ГОСТу!• 15 апреля 2019

купила коту кофту, а он не носит!

холодно в квартире, он ее постоянно снимает, уже верхнюю кнопку сгрыз, теперь расстегивается. я его подстригла, думаю, что мерзнет, но в кофте категорических отказывается ходить. лезет под одеяло постоянно, приживается, значит таки холодно. что делать - не знаю!
как вы справляетесь с питомцами?
автор все по ГОСТу! • 15 апреля 2019
Ответ дляkarinaanik
Да, покупала на алиэкспрессе, около 100 грн, не больше, похож на детский бодик, без пуговиц. Сам снять не мог.
мне нравится эта модель.

Я_поехала• 15 апреля 2019
Или не нравится из-за того, что подделка, а не оригинал
автор все по ГОСТу! • 15 апреля 2019
Ответ дляЯ_поехала
а вот об этом я не подумала... может хотел что-то помоднее?
Пирожкиня• 15 апреля 2019
Удалено администрацией...
Распутница• 15 апреля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
у ваших тоже жирки имеются между задних лапок?
Есть немного... они стерилизованы.
західний_діалект• 15 апреля 2019
Блин, автор, вы реально не прикалываетесь?
Как вы думаете, для чего котам шерсть? Я вам подскажу - это один из способов терморегуляции. Стриженый кот не только мёрзнет в холод, но и перегревается в жару. У сфинксов хотя бы какая-то компенсация природой заложена (температура тела выше, кожного сала больше). А если кот пушистик (был), то вы ему только хуже делаете. Он страдает не без одеялка, а без шерсти.
Лучше купите фурминатор и вычесывайте чаще. Немного меньше шерсти будет по квартире. Хотя если есть в доме кот - значит есть шерсть.
karinaanik• 15 апреля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
мне нравится эта модель.
Именно эту модель могу смело советовать, так как качество отличное и ее действительно трудно снять.
На фото скрин с алиэкспресса.
соева-сысоева• 15 апреля 2019
Наша осенью носила
Поросенка• 15 апреля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
красиво! у меня тоже черный, только беспородный и пушистик был
Купите ему комбинезон)

После шести ни-ни• 15 апреля 2019
Лучше свитерок вязаный.
ОдинРазНадетое• 15 апреля 2019
Ответ дляkarinaanik
На фото скрин с алиэкспресса.
Наверное синтетика ? Лучше уж боди детское купить
Я_поехала• 15 апреля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Может. Вы же не знаете кем он был в прошлой жизни, может известным модельером или аристократом. Тогда ему и с Али не понравятся кофточки. Попробуйте посмотреть есть ли коллекции одежды для котов у известных брендов.
Или разложите перед котом ткани разного цвета и фактуры, на какую захочет лечь, с такой ткани и заказывайте пошив.
Интеллектуальные оладьи• 15 апреля 2019
Ответ длязахідний_діалект
тю, но он же не год стриженный ходит... ну чесслово, мы кота в марте постригли, колтуны уже не вычесывались, пока под одеялом, через месяц уже будет нормальная шесть ’для дачи’
Плету интриги• 15 апреля 2019
Купите стриппер(колтунорез) Трикси с частыми зубьями и вычесывайте кота, пару раз проведете расческой и обалдеете сколько шерсти вычешите. Если хотя бы пару раз в неделю будете хорошо вычесывать кота, то шерсти практически не будет в квартире. Отличный инструмент, не пожалеете!
Сейчас не мучайте кота уже, у него и так стресс после стрижки, пусть греется под одеялком, когда отрастет шерсть не ленитесь и вычесывайте его(берете крепко за шкирку, прижимаете несильно к полу и чешете, это если кот не приучен к расчесыванию)
Я_поехала• 15 апреля 2019
Давайте фото кота, сейчас советчицы подберут под его внешность подходящие модели. А здесь ещё и много экстрасенсов на форуме обитаем, можно попросить у и них помощи. Пусть на картах разложат или по фото скажут что у кота на уме, почему отказывается носить кофточку.
Зам Ам• 15 апреля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
я думаю, может мне кофту прострочить на машинке и надевать через голову? отпороть эти бестолковые копки.
Попробуйте
МаМишка• 15 апреля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
линяет сильно, волосы везде были. не выбрасывать же.
Волосы

У моего тоже волосы всюду,больше чем моих,но подстричь не рашаюсь,не простит .
Курочка-чубаточка• 15 апреля 2019
шерсть в доме ,где есть кот , автоматически считается приправой
Хранительница чешки• 15 апреля 2019
Ответ дляhrushyk
Починаючи читати перших пару речень,я подумала,що у автора гарний настрій,вона тролить і стібеться... потім я зрозуміла,що то реально
Ну раз так мерзне,плєсніть йому віскаря,чо уж там
Неа, лучше глинтвейна))

Интеллектуальные оладьи• 15 апреля 2019
Ответ дляПлету интриги
у нас очень пушистый кот, не помогает эта штука
автор все по ГОСТу! • 15 апреля 2019
Ответ длязахідний_діалект
предлагаете подождать пока обрастет и выбросить его обратно под куст, чтоб не мучался у меня? наверное на улице гораздо теплее.
автор все по ГОСТу! • 15 апреля 2019
Ответ дляkarinaanik
На фото скрин с алиэкспресса.
класс!
автор все по ГОСТу! • 15 апреля 2019
Ответ дляПоросенка
Купите ему комбинезон)
думаю, что может попу замазать)))
автор все по ГОСТу! • 15 апреля 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Лучше свитерок вязаный.
идея только обязательно под цвет глаз
karinaanik• 15 апреля 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Я же написала, что качество ОТЛИЧНОЕ, к чему ваш вброс про синтетику?
Хлопок 100%
автор все по ГОСТу! • 15 апреля 2019
Ответ дляЯ_поехала
точно, наверное, завтра вместо похода на работу этим и займусь
західний_діалект• 15 апреля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы невнимательно читаете. Предлагаю вычесывать регулярно. Вам вон ещё колтунорез предлагали попробовать. Но это же сложнее, чем подстричь.
автор все по ГОСТу! • 15 апреля 2019
Ответ дляПлету интриги
у меня есть такая штука и фурминатор обычный - не помогает, волосня летала даже по тарелкам. причесывать его было не сложно, он привыкший и когти стричь тоже.
автор все по ГОСТу! • 15 апреля 2019
Ответ дляЯ_поехала
автор все по ГОСТу! • 15 апреля 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
да! да! да!
чесала дважды в день