все по ГОСТу!• 15 апреля 2019
купила коту кофту, а он не носит!
холодно в квартире, он ее постоянно снимает, уже верхнюю кнопку сгрыз, теперь расстегивается. я его подстригла, думаю, что мерзнет, но в кофте категорических отказывается ходить. лезет под одеяло постоянно, приживается, значит таки холодно. что делать - не знаю!
как вы справляетесь с питомцами?
все по ГОСТу!
• 15 апреля 2019
Ответ дляkarinaanik
Я же написала, что качество ОТЛИЧНОЕ, к чему ваш вброс про синтетику?
Хлопок 100%
бирка есть? как стирать инструкция?
все по ГОСТу!
• 15 апреля 2019
Ответ длязахідний_діалект
Вы невнимательно читаете. Предлагаю вычесывать регулярно. Вам вон ещё колтунорез предлагали попробовать. Но это же сложнее, чем подстричь.
у меня есть эта штука и расческа с металлическими зубьями и даже ершик такой типа арки, чтобы кот сам ходит и терся об него. не по-мо-га-ет! как еще объяснить?
Простецкая• 15 апреля 2019
Ответ дляhrushyk
Починаючи читати перших пару речень,я подумала,що у автора гарний настрій,вона тролить і стібеться... потім я зрозуміла,що то реально
Ну раз так мерзне,плєсніть йому віскаря,чо уж там
А я, когда открывала тему, думала, автор купила кофту мужу, а он не носит ))))
Улыбчик• 15 апреля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
эта без пуговиц? я думаю, мой бы не смог снять, он только когда верхнюю кнопку раскусывает, может снять
Не издевайтесь над животным )
Пирожкиня• 15 апреля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
предлагаете подождать пока обрастет и выбросить его обратно под куст, чтоб не мучался у меня? наверное на улице гораздо теплее.
Отдайте кому-то или в приют отвезите. Всяко лучше чем с живодерами жить
все по ГОСТу!
• 18 апреля 2019
Ответ дляПирожкиня
вам могу отдать. пишите куда привезти, сердобольная)))