Моль Молливна• 15 апреля 2019

У кого кусали собаку? Вам оплачивали лечение ?

Здравствуйте.пару дней назад на прогулке на нас напала собака , мы были на поводке ! Ее собака без поводка и намордника. У нас маленькая порода 5 кг. У неё большая но щенок 7 месяцев.и прокусила веко , по прогнозам будем слепые. Лечение выльется в копейку ,очень долгое и нудное лечение.Уже ушло 1800 грн. Девушка оплатила приём и узи но дальше морозиться .а уколы у нас каждый день + нужно каждые три дня ходить опять на приём к офиальмологу. Капли для глаз . Короче дурдом, что делать в таких случаях ?
культУра• 15 апреля 2019
Пристрелить ее псину если откажется платить

Нарисовалось• 16 апреля 2019
А чего вы на поводке были ?
автор Моль Молливна • 16 апреля 2019
Ответ дляНарисовалось
А чего вы на поводке были ?
Вам больше сказать нечего ? Проходите мимо :)
Гу го гу го гу• 16 апреля 2019
Надо полицию сразу вызывать.
мадамГрицацуева• 16 апреля 2019
вам повезло.
моя сорвалась с поводка и побежала играться и как назло шла стафиня.
И та ее захватила - вчетвером оттаскивали.
Хозяйка мне грозила милицией, у ее собаки рот был в крови, она зубами сою собаку держала и испачкалась в крови.))
=- я ей предложила пойти в милицию или вызвать и она убежала.
Лечила полностью за свой счет.
А эта собака и дальше без намордника ходит.

если у Вас один глаз ослепнет. то что там лечить?
сейчас поищу есть очень хороший врач офтальмолог.
Вы в Киеве?
мадамГрицацуева• 16 апреля 2019
повезло, что она хоть что-то оплатила - я имела в виду.
Попадалочка• 16 апреля 2019
Мда, на мою собаку напала овчарка, ее хозяин сказал ’купите новую’. Благо собаку зашили и зажило. У соседки собаку перекусил пес (крупной породы) позвоночник сломал и собака умерла на месте... хозяйка даже не проявила реакцию. Все зависит от людей.. Здоровья Вашему песику и хороших людей в окружении! потрясти виновников стоит!
Творческий типаж• 16 апреля 2019
Ну не покусала, а поиграла, игровая травма. Называйте вещи своими именами. Не оправдываю, так как на поводках должно быть всё и вся, если это не спец площадка.
И почему ослепнуть от прокушенного века? Или там не только веко?
Кашпо• 16 апреля 2019
Ничего сделать нельзя, если совести нет(
Держитесь!

Чебуратор• 16 апреля 2019
На будущее - если собаки начинают драться, сразу отпускайте поводок. Иначе вы только вредите, и мешаете своей собаке.
Выздоравливайте! Но увы, ничего вы не стребуете с хозяйки той собаки. Даже если, гипотетически, через суд. И то без вариантов, к сожалению
_Циветта_• 16 апреля 2019
Прокушено веко и уже прогноз на слепоту?
У нас после драки у кобеля була травма глаза,разорван внешний угол глаза,опухло так,что глаза вообще не видно было. Дважды зашивали,так как швы расходились,потом долго лечили каплями,мазями. Всё зажило*как на собаке* .Желаю вам поскорее попроавится,может быть всё и обойдётся и прогноз окажется ошибочным.
Ms. Android• 16 апреля 2019
Заявление в полицию.