все по ГОСТу!• 15 апреля 2019
купила коту кофту, а он не носит!
холодно в квартире, он ее постоянно снимает, уже верхнюю кнопку сгрыз, теперь расстегивается. я его подстригла, думаю, что мерзнет, но в кофте категорических отказывается ходить. лезет под одеяло постоянно, приживается, значит таки холодно. что делать - не знаю!
как вы справляетесь с питомцами?
все по ГОСТу!
• 15 апреля 2019
Ответ дляКили и Манджаро
може йому поєднання з штанами не подобається
он без штанов, просто кофта
Бауди на ауди• 15 апреля 2019
У меня лысая, тоже не хочет носить одежку, живет в такое время в флисовых пледах. Пусть сидит под одкялком, вам жалко?
все по ГОСТу!
• 15 апреля 2019
Ответ дляМорожена_курка
не мучайте животное
он не мучается, хорошо живет, под кустом хуже было с конъюнктивитом и клещом
все по ГОСТу!
• 15 апреля 2019
Ответ дляБауди на ауди
не жалко одеяла, просто пока он вне одеяла - мерзнет, жалко кота
Распутница• 15 апреля 2019
У меня сфинксы так и не привыкли к одежкам. Мерзнут, но не сдаются! Тусуются под одеялом.
всемВсёИмного• 15 апреля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
А зачем подстригли?
Анонимус Я• 15 апреля 2019
Цвет подбирали, так чтобы сочетался с цветом его глаз? Если нет, то конечно будет снимать, это же кот.
всемВсёИмного• 15 апреля 2019
Ответ дляРаспутница
Какие они у вас по характеру?
все по ГОСТу!
• 15 апреля 2019
Ответ длявсемВсёИмного
А зачем подстригли?
линяет сильно, волосы везде были. не выбрасывать же.
все по ГОСТу!
• 15 апреля 2019
Ответ дляАнонимус Я
не подбирала, совсем не сочетается кофта. думаете, поэтому комплексует в ней?
Бауди на ауди• 15 апреля 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Какие они у вас по характеру?
У меня чудесная, добрее не встречала)))) ттт
все по ГОСТу!
• 15 апреля 2019
Ответ дляkarinaanik
Я своему тоже покупала, он был в шоке и отказался носить)
красиво! у меня тоже черный, только беспородный и пушистик был
Зам Ам• 15 апреля 2019
Никак не справляюсь. У меня послушный. Кофта флисовая, без пуговиц. Одевается через голову. Не снимает.
Анонимус Я• 15 апреля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
ну, конечно. Это очень важно, иначе нарушите психику, с этим надо быть очень осторожно. А ещё надо знать, левша или права он у Вас.
все по ГОСТу!
• 15 апреля 2019
Ответ дляkarinaanik
эта без пуговиц? я думаю, мой бы не смог снять, он только когда верхнюю кнопку раскусывает, может снять
Распутница• 15 апреля 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Какие они у вас по характеру?
Девочки с характером, мальчик добрый. Но очень преданные, привязанные ко мне. Скучают, ждут, участвуют во всех делах.
все по ГОСТу!
• 15 апреля 2019
Ответ дляАнонимус Я
это сложный вопрос, нужно тестирование проводить, чтобы узнать
все по ГОСТу!
• 15 апреля 2019
Ответ дляЗам Ам
я думаю, может мне кофту прострочить на машинке и надевать через голову? отпороть эти бестолковые копки.
Вумна вутка• 15 апреля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
У меня знакомая один раз кошку подстригла, говорит, она ей потом мстила. Больше не подстригает.
karinaanik• 15 апреля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да, покупала на алиэкспрессе, около 100 грн, не больше, похож на детский бодик, без пуговиц. Сам снять не мог.
все по ГОСТу!
• 15 апреля 2019
Ответ дляРаспутница
у ваших тоже жирки имеются между задних лапок?
Анонимус Я• 15 апреля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
а кто сказал, что будет легко?))
все по ГОСТу!
• 15 апреля 2019
Ответ дляВумна вутка
мой не мстит, слава Богу, покусать может конечно, но только если напроситься