Пасти Ла• 25 октября 2013
после душа ужасно сухая кожа, чем спасаться. крема не помогают
Чучело-Мяучело• 25 октября 2013
У меня та же фигня, доходило аж до того, что кожа трескалась и неимоверное раздражение было вплоть до красных пятнышек, что только не пробовала, пока подруга не дала попробовать лосьон с конопляным маслом Jason, девочки, для меня это реально спасение!!! Еще очень понравился с маслом какао, я их чередую=) Брала у этой девочки, мы с одного города https://www.kidstaff.com.ua/tema-6720938.html
ЗаведУющая• 27 октября 2013
Ответ дляПьяная вишня
спасибо вам большое за ссылочку, я как раз все эти масла искала где их купить
Азия Центр• 18 ноября 2013
Ответ дляПасти Ла
с питьем у меня и впрямь проблема- не хочется! Вспомню- выпью, а нет- так за день могу вообще не пить. А что это за вода такая- отрицательно заряжена?
Не привык к сайту, поэтому сори за опоздание.
У нас в организме все жидкости находятся со знаком ’-’. Это называется окислительно-восстановительный потенциал, или ОВП. Например, ОВП околоплодных вод равно -100-200 мВ. Это считается нормой. Если мы пьем положительно заряженную воду, то организм тратит колоссальное количество энергии, чтобы ее привести в такую, которая может усвоится, т.е. отрицательную.
Вода с крана, как правило, имеет +200+300 мВ, бутилированная - +150+200 мВ. Отрицательной воды в в Украине практически нет.
Такую воду и пить-то не хочется. Отсюда и отечности, и усталость постоянно.
Если добавить в воду японский коралл, то она за 2-3 минуты станет отрицательной, притом еще и слабощелочной, что тоже немаловажно.
Такая вода легко пьется, не стоит в желудке, а моментально проходит в кишечник, и через 30 мин вы уже от нее избавляетесь.
вот про такую воду я писал.