16 апреля 2019

Хочу выйти замуж за Диму Комарова!

Безумно нравится Дима Комаров, хочу за него выйти замуж! Писала ему в инстаграме, он не отвечает мне(((
показать весь текст
У кого такое было 16 апреля 2019
Ответ дляДа Щас же
Та ну, тож Рожден, а это ДИИИИМА Увенена было прикольненько.
Я кстати не смотрю уже украинского несколько сезонов, даже фоном. В этом годы вообще робот-вертер судя по рекламе...Такие утырки деревяные, что и начинать не хочется...Я визуал - мне картинку подавай)) и эмоцию
мне российский больше нравится. В прошлом году вообще был сезон огонь с Кридом ))))))) Хоть и постановочно, но красиво ))))
В этом году российского нет, смотрю наш. Буратинко-лизун да, как-то не особо радует.... но хоть временами смотреть можно по сравнению с прошлым провальным сезоном.
У кого такое было 16 апреля 2019
Ответ дляДа Щас же
Хотя действительно, может запороть сезон и Комаров...он какой-то неманящий, что ли, не секси ...ассоциация - младший брат подружки
а у меня ассоциация - притрушенный стремный сосед, которого подозреваешь в чем угодно
Докладная 16 апреля 2019
Ответ дляУ кого такое было
так они на одном уровне отвратности вообще-то
Нэ нада... Винник на первом месте))
Дело было давно 16 апреля 2019
Ответ дляДа Щас же
Хотя действительно, может запороть сезон и Комаров...он какой-то неманящий, что ли, не секси ...ассоциация - младший брат подружки
да, нет в нем сексуальной харизмы, хотя, может при личном общении, всплывает)
У кого такое было 16 апреля 2019
Ответ дляДокладная
Нэ нада... Винник на первом месте))
ну, в принципе, не поспоришь
13чудоСВЕТА 16 апреля 2019
Внешне не нравится он такого же типажа, как и рыжий из иванушек. Характер он в танцах показал, обидчив и истеричен Передача интересная, но многое на камеру.
Black Umbrella 16 апреля 2019
Ответ дляДело было давно
он не раз говорил, что хочет именно украинку, разный менталитет -это пропасть в паре, ему вважно с полуслова понимать партнера,как бы хорошо знаешь язык- это невозможно, опять таки юмор важен и общее советское детство)) хотя кто знает, где его любовь пришибет)
Как-то же живут пары, где люди из разных стран. А ему с украинкой будет скучно. Реально это должна быть такая же космополитка с широким кругозором и шилом в одном месте, как и он сам. Губастую фифочку или остервенелую бизнес-вумен он дольше 2-х часов не выдержит.
Цикада Петровна 16 апреля 2019
мне он визуально не нравится,не мой типаж,но вы,автор,не сдавайтесь!
Дело было давно 16 апреля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Как-то же живут пары, где люди из разных стран. А ему с украинкой будет скучно. Реально это должна быть такая же космополитка с широким кругозором и шилом в одном месте, как и он сам. Губастую фифочку или остервенелую бизнес-вумен он дольше 2-х часов не выдержит.
живут, но его желание именно такое, он сам не раз высказывался...все Вы верно пишите, но еще ему нужен очаг и пятеро детей и его мнение будет правильным и единственным, как это будет совмещаться в самодостаточной космополитке- вопрос, поэтому ему и сложно найти пару
Оябунчик 16 апреля 2019
Ответ дляDashoc
Не знаю, мне Комаров на дурачка смахивает
Да-да!! Мои мысли. Лицо, не обезображенное интеллектом. Иногда очень не тактично себя ведёт.
Оябунчик 16 апреля 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Жесть
Дима любит бабушкины пирожки и чтобы его нахваливали, присмоиритесь какой он истеричный, если что не по его. Хуже чем мужик истерик не может быть ничего.
Как баба. То что благотворительностью занимается к замужеству не относится
Согласна. Он незрелый. Какая ему семья?
МойНеТакой 16 апреля 2019
Ответ дляВинник
Автор, ладно бы за Притулу он хоть симпатичный)
Ужасужасныч
Думай те 16 апреля 2019
Автор я с вами, Тоже обожаю Димку. Нравится его зацикленность на своём деле и как бы небольшая отмороженность. Такого соблазнить хочется вдвойне.
Накладная 16 апреля 2019
Ответ дляВинник
такой страшненький...
так не в внешности дело. Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Валерия с Пригожиным живет же и счастливо))
Black Umbrella 16 апреля 2019
Ответ дляДело было давно
живут, но его желание именно такое, он сам не раз высказывался...все Вы верно пишите, но еще ему нужен очаг и пятеро детей и его мнение будет правильным и единственным, как это будет совмещаться в самодостаточной космополитке- вопрос, поэтому ему и сложно найти пару
Да сомневаюсь, что ему 5 детей нужно. Говорить-то он может все, что угодно, но по факту он их видеть будет раз в год) Смысл в тех детях)))
Black Umbrella 16 апреля 2019
Ответ дляДумай те
Автор я с вами, Тоже обожаю Димку. Нравится его зацикленность на своём деле и как бы небольшая отмороженность. Такого соблазнить хочется вдвойне.
Ага, поставить галочку
Думай те 16 апреля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Ага, поставить галочку
А там как пойдёт )))))
Дело было давно 16 апреля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Да сомневаюсь, что ему 5 детей нужно. Говорить-то он может все, что угодно, но по факту он их видеть будет раз в год) Смысл в тех детях)))
ну так жена будет воспитывать!
со второй минуты о семье
СовНарКом 16 апреля 2019
Собой займитесь
Дело было давно 16 апреля 2019
кстати, кто писал, что Дима -гей, разве может так гей смотреть на девушку, видно, что он очарован и смущен!
смотреть на 46.30мин
Дело было давно 16 апреля 2019

Вьетнам, выпуск 1, 46.30мин
Накладная 16 апреля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Тоже так думаю, и скорее это будет иностранка. Наша ментальность уже для него пройденный этап, он человек с более широкими границами мировоззрения.
он сказал. что жениться только на украинке, других не рассматривает из-за ’разных прочитанных книг, культуры, ментальности’
Да Щас же 16 апреля 2019
Не показывает видео, жаль не увижу как Дима смотрит на девушку
Кондуктор маршрутки 16 апреля 2019
Смотрела недавно интервью с ним. На вопрос о женитьбе , он ответил что принял почетное место холостяка , путешественника ,странника. Жениться он не собирается, я так поняла что семья для него будет обузой.
Дело было давно 16 апреля 2019
Ответ дляДа Щас же
Не показывает видео, жаль не увижу как Дима смотрит на девушку
поищите, Вьетнам, выпуск 1, 46.30мин!!! влюбчивый он в девушек)
Missis Виктория 16 апреля 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
И я хочу))
Я думаю его не смутят мои двое детей
Он все равно в разъездах постоянных. Не смутят)
Королева красоты 16 апреля 2019
Ответ дляДело было давно
кстати, кто писал, что Дима -гей, разве может так гей смотреть на девушку, видно, что он очарован и смущен!
смотреть на 46.30мин
https://www.youtube.com/watch?v=5FrfAV2jU4A&list=P...
А в чем проблема, Рикки Мартин вон как с девушками зажигал
Королева красоты 16 апреля 2019
Ответ дляДело было давно
ну так жена будет воспитывать!
со второй минуты о семье
https://www.youtube.com/watch?v=ivPvbb7iSco
Боже яке ж воно стрьомне
Оно само купилось 16 апреля 2019
Все хотят замуж за Диму Комарова:) Классный он, доообрый.
клайдик 16 апреля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Димасика надо на шоу Холостяк
посоветуйте ему)