Первая ласточка инфляции• 16 апреля 2019

Хочу выйти замуж за Диму Комарова!

Безумно нравится Дима Комаров, хочу за него выйти замуж! Писала ему в инстаграме, он не отвечает мне(((
Дело было давно• 16 апреля 2019
Ответ дляamalgama80
Он в интервью говорил, что НЕ создан для семейной жизни, в силу своей работы.. Сказал Ни одна женщина НЕ станет ждать его месяцами, а то и полгода!
его оператор ровно столько же в експедициях, но , будучи моложе,женился и девочку родили. Думаю там завышеные требования и нежелание быть свя обязанным, а может девушки, которых хочет он слишком востребованы и ждать точно не будут... думаю , напутишествуется он и в 50 лет женится на 30летней и родят деток

Аленький носочек• 16 апреля 2019
Ответ дляЯ_поехала
По ходу да)
Вы наверное сериалы смотрите)
Или у вас нет тв)
сериалы не смотрю. Тв есть.
Не прохожу мимо• 16 апреля 2019
Ответ дляamalgama80
за такие деньги можно ждать
Луковая• 16 апреля 2019
Ответ дляamalgama80
Моряков же ждут
Наталья Креативная• 16 апреля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Димасика надо на шоу Холостяк
Я думала, он женат помню, в одной передаче, он обмолвился, что жена о нём волнуется, когда он на экспедициях.
Не прохожу мимо• 16 апреля 2019
Ответ дляНаталья Креативная
и где она ?
он ее прячет?
ФсеСама• 16 апреля 2019
за Зейна Малика не хотите замуж? Я за него хочу замуж. Красавчик! !!!!!! Получше вашего никакого Комарова!
Не прохожу мимо• 16 апреля 2019
Ответ дляФсеСама
кто такой?
Напланетянка• 16 апреля 2019
Ответ дляФсеСама
Якийсь йожик ...фу.як барбі.нічого чоловічого.

Катька Пушкарева• 16 апреля 2019
Я, как только увидела его в передаче впервые, сказала сестре, что хочу, чтоб он на мне женился))
А точно женат? На Багиньке сплетничали, что гей, помню. Или предполагали. Точно не помню.
Пишущаяся• 16 апреля 2019
Ответ дляПодругаМужа
В этом я с вами согласна. Вон муж подруги - помогает всем, чем может, благотворительностью занимается, бежит помочь другим по первому зову. Все считают его золотым человеком. А дома он истеричный тиран, все просьбы жены и детей о помощи игнорирует, ни с чем не помогает. А ей кроме меня даже пожаловаться некому - никто не поверит, что такой классный мужчина может таким быть. Даже мне слабо верилось, пока сама не увидела.
да, есть такие экземпляры. Семье не позавидуешь
Научительница• 16 апреля 2019
Только что посмотрела кто это, ну я в шоке. такое себе
Машка-замарашка• 16 апреля 2019
Если Вы похожи на его партнершу по танцам у Вас есть шанс я помню что он был судьей на конкурсе красоты, где Саша выиграла. Он еще тогда на нее слюни пускал... и тут она становится его партнершей по танцам. Ооо эти его взгляды на нее... он съел бы её, если б мог.
Альфред Шнитке• 16 апреля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Димасика надо на шоу Холостяк
Идея!...
Даже я стала бы смотреть.)))
Только ж он не согласится... ((((
Я не на долго• 16 апреля 2019
А кто это?
Кудесница_с_пургеном• 16 апреля 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Поверьте, моему мужу до него реально пофиг. Муж у меня такой человек, что никогда не скажет слова плохого о других, не сплетничает и не обсуждает. Рассказать может только факты о поведении. Некоторые удивляют безобразным некоторые - наоборот идеальным. Напрмер, был Иглесиас. Все удивленны были отсутствием пафоса, понтов. Приятно удивлены его дружелюбием и тд.
Энрике - особенный!
Он нереальный! Вчера выходил в прямой эфир, часа 1.5 общался с разными фанами он-лайн.
всегда со всеми обнимается
Своего не предлагать• 16 апреля 2019
Ответ дляМаксХмара
Испортился Притула. Стал банальным пропагандистом.
Мне он тоже нравился, но последнее Евровидение фу.
Вот Барских интересный экземпляр, но он вообще не женится, ему имидж не позволяет.
Жениться, но там, где разрешены однополые браки.
voloshka_s• 16 апреля 2019
Ответ дляПодругаМужа
А я его пару дней назад в живую видела Он прилетал на самолете к нам в город. Такой хорошенький) И слушать его было очень интересно
В чем он одет? В спортивках?
Веселуха Муха• 16 апреля 2019
И я хочу! Давайте хотеть вместе

ПодругаМужа• 16 апреля 2019
Ответ дляvoloshka_s
В чем он одет? В спортивках?
Нет, в джинсах.
Банка с бутылками• 16 апреля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Тю, так от него же вроде Миша Романова родила
Борода• 16 апреля 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
А вы уверенны, что он не быдло, когда не инста и не камера? Я вот теперь нет. Так как мой муж работает в заведении, куда Димочка захаживал и вел себя мягко скажем не по-димовочковски, как все мы привыкли. Именно хамски и быдловато. Мужу верю и разочарована
нууу, на жкране мне нравится как он себя ведет , вот нормально, тактично и отлично
в реале этого не хватает все больше и больше хамовитых и быдловатых ’мужиков’ в очередях, в транспорте... да везде. вот даже покупатели мужики все частее быдло конченное судя по общению

а Ваш муж может и врать, чтобы не было видно его недостатков на фоне Димы, но Вы и не заметите , так как привыкли к мужу
Борода• 16 апреля 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Да ладно, мужик месяцами домой не приезжает, а если приезжает то постоянно в каких то проектах, встречах, женщине надо быть Самодостаточной Личностью рядом, , а это тоже редкая птица.
надеюсь он встретит достойную девушку
Аноним Секретарь• 16 апреля 2019
у Димы , наверное в каждой стране, на каждом острове по любовнице и по ребенку)
Ленивица-красавица• 16 апреля 2019
кто это?
Ленивица-красавица• 16 апреля 2019
посмотрела, фу... противненький )
Мост_Устал• 16 апреля 2019
Ну , кто смотрел танци , там же проскакивало, что у Комарова с партнершей роман, возможно они встречаются или живут вместе. Все таки Мисс, а вы хотящие замуж? Есть знакомые, я не буду прям подробно, тоже говорили истеричка и жуткий хам, и выражается мягко говоря не очень, так что экран одно, а жизнь другое, здесь вот уже писали , что муж в рабочей обстановке рассмотрел, этот человек тоже.
палка-копалка• 16 апреля 2019
Ответ дляМаксХмара
Барских говорят голубок с Бадоевым на пару.
Не хочу верить....
палка-копалка• 16 апреля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Тоже так думаю, и скорее это будет иностранка. Наша ментальность уже для него пройденный этап, он человек с более широкими границами мировоззрения.
та Леську Никитюк ему в пару.
Вот бы яркие были
Оябунчик• 16 апреля 2019
Ответ дляпалка-копалка
та Леську Никитюк ему в пару.
Вот бы яркие были
Не надо Лесе такого вы что