Первая ласточка инфляции• 16 апреля 2019
Хочу выйти замуж за Диму Комарова!
Безумно нравится Дима Комаров, хочу за него выйти замуж! Писала ему в инстаграме, он не отвечает мне(((
amalgama80• 16 апреля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
за такие деньги можно ждать
Наверное, он хочет, чтоб его ждали не за деньги....
amalgama80• 16 апреля 2019
Ответ дляЛуковая
Моряков же ждут
Стереотип про жен моряков делает свое дело;-)))
Щепотка совести• 16 апреля 2019
Даааа! И мне он тааак нравится, и еще многим-многим! Особенно хорош в Мексике
И уверена он в курсе )
Мой любимый даже ревнует в шутку, когда начинаю делиться впечатлениями от просмотренного выпуска, будто там сама побывала.
И уверена он в курсе ) Мой любимый даже ревнует в шутку, когда начинаю делиться впечатлениями от просмотренного выпуска, будто там сама побывала.
Чавонадо• 16 апреля 2019
Какой он на самом деле человек я не знаю, не знакома. Но передачи с ним мне нравились ровно до того момента, пока я не увидела, как он в Индии, по-моему, в храме с крысами испугался крысу (она пыталась залезть к нему в штанину). Он так противно заверещал высоким голосом и схватился за собеседника (если бы мог, то и на руки к нему запрыгнул, наверное). После этого он упал в моих глазах. Смотреть я на него больше не могу
Луковая• 16 апреля 2019
Ответ дляamalgama80
Почему стереотип? У меня кум моряк, и брат его жены тоже.
Карта мордвы• 16 апреля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
А при чем тут красота? Моя бабушка говорила с лица воду не пить! Главное, чтобы человек был хорошим и добрым, чтобы уважал и заботился. А Дима очень добрый и приятный человек. Помогает больным детям и я не раз участвовала в его сборе средств ’ чашка кофе’. Я бы хотела замуж за такого, как он.
А дома будет кошмаром(((( это тип мужчин такой, привык что все вокруг него пляшут
мимАпроходила• 16 апреля 2019
Ответ дляПодругаМужа
А я его пару дней назад в живую видела
Он прилетал на самолете к нам в город. Такой хорошенький) И слушать его было очень интересно

Винницкая область?
Не прохожу мимо• 16 апреля 2019
Ответ дляКарта мордвы
ну два раза в год можно поплясать
Наталия Александровна Днепр• 16 апреля 2019
Ответ дляЯ шалунья
С лица воду не пить, главное характер, я с ним встречалась два раза по общим делам, так видела его с не очень хорошей стороны, избалованный и истеричный парень, иногда вел себя как капризный 5 летний ребенок, так что экран это картинка.
Воду не пить, а детей хочется симпатичных иметь))))
Фиктивная• 16 апреля 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А последний холостяк- не страшко?? Вылитый додик
Осел зі Шрека.
Мама Карло• 16 апреля 2019
Истеричная баба этот Комаров. Был выпуск про его семью, у него сестра стилист, как же он противно завизжал, когда она ему то ли зачесала не на ту сторону волосы, то ли челку уложила не так, как я смеялась

мегамоСГ• 16 апреля 2019
Ответ дляВинник
ну он же страшко...зачем так шоу портить.
Вы себя для начала покажите, а потом уже людей судите.
Под пытками• 16 апреля 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
+++100,смотрела визитку только ((((Дальше Реклама и так рассказала и показала))))))))) ’достойный’ прям нЕкуда

Под пытками• 16 апреля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Он красивее Добрынина и Ануси например
А кто такая/ой ’Ануси’?, (простите за вопрос?) Гугл не сказал((((
Под пытками• 17 апреля 2019
Ответ дляМаксХмара
Испортился Притула. Стал банальным пропагандистом.
Мне он тоже нравился, но последнее Евровидение фу.
Вот Барских интересный экземпляр, но он вообще не женится, ему имидж не позволяет.
100% мог бы поднять это шоу ))))))) Ну....и.... при возможностях самих организаторов поднять это реалити. А, то запустили реалити - шоу ,и ....в итоге- запустили его вкрай
Лгин• 17 апреля 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Повторюсь, уровень заведения и воспитания персонала не позволяют бегать как папарацци со смартфонами и потом афишировать. Там дорожат своей работой. На некоторые мероприятия, где тусят сильные мира сего вообще телефоны весь персонал сдает под замок.
Мать моя женщина! Комаров - прямо из общества ’сильных мира сего’.
А эти ’сильные’ прямо таки честные и сплетен не любят. Ха-ха.
Лгин• 17 апреля 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Не смею озвучивать.
Вот и не стоит врать изначально.
Альфред Шнитке• 17 апреля 2019
Ответ дляЯ_поехала
По ходу да)
Вы наверное сериалы смотрите)
Или у вас нет тв)
Вы наверное сериалы смотрите)
Или у вас нет тв)
Наверное, только гламурные журналы )))
Альфред Шнитке• 17 апреля 2019
Ответ дляamalgama80
Он в интервью говорил, что НЕ создан для семейной жизни, в силу своей работы.. Сказал Ни одна женщина НЕ станет ждать его месяцами, а то и полгода!
Тут есть непоняточка... Оператра-то евойнго, Сашу, как-то же ждут?..
Оябунчик• 17 апреля 2019
Ответ дляКапуста Маша
Хотела посмотреть этот кадр - не увидела в выпуске ((
Оябунчик• 17 апреля 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Потому что оператор хороший парень, с мозгами.
Чавонадо• 17 апреля 2019
Ответ дляОябунчик
Вот здесь, в самом конце выпуска, когда титры идут, после 40-й минуты.
Банка с бутылками• 17 апреля 2019
Ответ дляМаМишка
Говорят какой партнер в танце такой и в постели.
СЕКАС тоже надо убрать из программы)))
Вот блин, ну что советчицы за народ такой)Если бы не была замужем, тоже была бы не прочь с Димкой замутить, но советчицы так умудрились его обо*сть, что и мне он уже как-то не очень