16 апреля 2019

Девочки,ну как ,как жить с таким мужиком?Вы бы жили?

Сразу скажу какая плохая я. Я не работаю,сижу в декрете уже 5 лет, на работу выхожу через года полтора по идее. Ребенка не с кем оставлять,в саду болеет часто.Но все на мне по дому. И простые женские обязанности и мужские тоже, шланг поменять или обои переклеить или починить обувь и оооочень много чего еще. Муж зарабатывает около 14 000. Мы живет не в Киеве и нам хватает, квартира своя,машины нет. Муж только работает, на выходных он спит или играет в комп, я ему чаи подаю и еду перед компом, так как мужик же деньги домой несет, а я так ...прислуга. Не работаю,значит нужно так делать, сама так решила. Секса мало и он никакой. 3 минуты и муж кончает. Не сексозависим совершенно, а я просто с ума схожу, мне 28 лет,а я уже забыла ,что такое оргазм с мужчиной, смотрю порно сама.. А теперь далее... Муж на протяжении 5 лет бухает, ему сейчас 26 лет. То есть вместе мы с самого малолетства+ еще год встречались. Видела и раньше ,что он такой пассажир, но что делать,любовь зла.. На фоне всего этого у меня невропатолог подозревает ВСД. Чувствую себя последние 2 недели грубо говоря не очень. Позавчера муж выпил прилично после работы (3 раз за неделю) я не пью вообще,мне уже просто достало, то что он бухает и компания там состоит из оооочень странных парней. Вот знаете бухарики такие ,тощие страшные, вот с такими он водится . И это при всем том,что сам по себе он красивый, высокий,статный. И родители у него обеспеченные и одевают его они. То есть он одет очень даже хорошо... Проругались все воскресенье, вчера утром постирала его форму , и до сегодня она не высохла полностью. немного была влажновата. Он поднял меня с матами и криками, что мол как я его за..бала с..ка и как он устал. Бегал по квартире не мог найти ни гладики, ни утюга, хотя если бы нормально бы меня поднял и попросил я бы быстренько просушила его футболку феном, там было совсем не критично.. И к слову , у меня есть левый заработок небольшой. Игрушки и одежду я покупаю себе от туда.. то есть и на это муж практически не тратиться.

У мужа очень грязный рот,он называет себя вспыльчивым. А я его уже не могу терпеть, реально мысли собраться и уехать к родителям. но ребенок пугается и говорит что не хочет уезжать из квартиры и хочет жить с мамой и с папой. Не знаю что делать... Ждать пока дочь повзрослеет и менее болезненно это переживет.. Дочке только 5 будет.
показать весь текст
Молчавочка 16 апреля 2019
Идите работать
Нравятся мне дамочки сидящие дома с воплями все на мне, шо там на вас такого что не делает работающая женщина?
СирОжино пирОжино 16 апреля 2019
Ответ дляМюллерная
У всех разные дети, есть такие , которые болеют и в 6 и в 10, часто и густо....
Ок, вопрос - почему же они постоянно болеют и сидя с мамками дома?
автор На-перекуре 16 апреля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Та ваще) Ребенок болеет - железобетонная отмазка лет до 18)))
ничего подобного. У меня практически все знакомые,которые начали водить детей в сад из болячек не вылазят, но у половины есть с кем детей оставить, а вторая половина знакомых просто забрала детей из сада и пока сидят так же как и я в декрете
Каяспер 16 апреля 2019
пойдите послушайте двух примитивов Сатью и Милу, а потом родите второго.
Не гавкаю- но охраняю 16 апреля 2019
Ответ дляНа-перекуре
уважаемая))) ваш троллинг просто неуместен. мой муж бы тут никогда не написал,он бы позвонил и обматерил это раз,а во вторых , что бы тут писать нужно зарегится и иметь почтовый ящик,которого у мужа нет и в третьих муж никогда бы не стал этой чепухой страдать. Вычислять меня на бабских форумах,так что уймите фантазию и идите смотрите дальше женские сериалы
Удалено администрацией...
Молчавочка 16 апреля 2019
Ответ дляНа-перекуре
ну хорошо,выйду с декрета, но отношение ко мне такое же и останется и все обязанности никуда не денутся и будет муж и дальше позволять материть меня за какие то недоработки ,это тоже нормально? Мне сегодня счетчики ставить после поверки,так как он проспал вчера целый день. У меня уже крыша едет честно говоря..
После целого рабочего дня сил ругаться с мужем не будет) да и некогда ) может наоборот соскучитесь хоть и ценить будите что мужик пашет на вас пока вы ему мозг выносите
автор На-перекуре 16 апреля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Удалено администрацией...
ладно ладно ,подыграю вам) прости любимый , твоя шаурма уже ждет тебя.. А вообще муж на такой работе работает что там один мат и слышно))) и там некогда на советчице висеть
Не гавкаю- но охраняю 16 апреля 2019
И да, пишу с аккаунта любовницы! Счастливо оставаться.
автор На-перекуре 16 апреля 2019
Ответ дляМолчавочка
После целого рабочего дня сил ругаться с мужем не будет) да и некогда ) может наоборот соскучитесь хоть и ценить будите что мужик пашет на вас пока вы ему мозг выносите
значит я выношу? только чем?
СирОжино пирОжино 16 апреля 2019
Ответ дляНа-перекуре
ничего подобного. У меня практически все знакомые,которые начали водить детей в сад из болячек не вылазят, но у половины есть с кем детей оставить, а вторая половина знакомых просто забрала детей из сада и пока сидят так же как и я в декрете
Так и сидите дальше. В школе тоже будет болеть. Продолжайте сидеть на копейки и ныть. Продолжайте свои трудовые подвиги, клейте обои, заколачивайте гвозди, подавайте чай. На большее Вы не способны. Точка.
автор На-перекуре 16 апреля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
И да, пишу с аккаунта любовницы! Счастливо оставаться.
да да любовь моя

Дорогой не уходи, давай еще поговорим)
Одноклассница 16 апреля 2019
Ответ дляНа-перекуре
ничего подобного. У меня практически все знакомые,которые начали водить детей в сад из болячек не вылазят, но у половины есть с кем детей оставить, а вторая половина знакомых просто забрала детей из сада и пока сидят так же как и я в декрете
а кто же все эти дети заполнившие садики и место в саду на вес золота?. Киборги неболеющие? Все дети болеют, для этих случаев есть больничные или посменная работа или подмена с коллегами или работу взять домой, смотря где и кем вы работаете
СирОжино пирОжино 16 апреля 2019
И от мужа Вы - не уйдете. Так и будете жить и терпеть. И таки-да - еще и второго родите. И будете тут строчить темы, какая Вы вся уставшая в декрете, работать не можете - детиболеют, поэтому развестись Вы не можете. такой вот круговорот и ничего нового.
Пыхтелка 16 апреля 2019
Ответ дляПМСница
Бегите автор,чем раньше,тем лучше.Я в свое время этого не сделала и очень жалею.Вам всего 28,не губите свою жизнь.Плохо жить вы и сама сможете.
Где ’плохо’?! Сидит дома, занимается ребенком, муж деньги приносит - на всё хватает, она же писала!
Сарафанное радио 16 апреля 2019
Вот хочу сразу сказать - если у мужа к вам нет уважения и он себе такие вещи позволяет - то дальше будет только хуже!! На что можно вообще расчитывать без уважения???? А дочке психику угробите, живя с таким папой. Поймите - главное в отношениях - уважение, тогда будет и желание что-то делать, меняться, тогда есть перспектива в отношениях.
СирОжино пирОжино 16 апреля 2019
Ответ дляОдноклассница
а кто же все эти дети заполнившие садики и место в саду на вес золота?. Киборги неболеющие? Все дети болеют, для этих случаев есть больничные или посменная работа или подмена с коллегами или работу взять домой, смотря где и кем вы работаете
Тссссссссссссс... Не палите декретчиц)

У меня нет вопросов к домохозяйкам, имеющим свой пассивный доход и мужей, которые обеспечивают полностью, вплоть до домашних помощников и нянь. Это все нормально.
Но я не пойму баб, мужья которых зарабатывают копейки, изображают из себя господ, еще и бухают на глазах детей. Но бабы упорото не поднимут свою пятую точку, чтобы пойти, работать и уйти из этого пекла. Прикрываются теми детьми везде, где можно и нельзя.
ПоЗиТиВнАя 16 апреля 2019
Ответ дляНа-перекуре
буфер у меня максимум 5000 грн. этого очень мало. Либо ждать еще полтора года,пока не выйду на работу
А через 1.5 что поменяется? Выходите сейчас. Как раз к школе немного втянетесь
Дело было давно 16 апреля 2019
он НЕ поменяется. Дальше будет только хуже.
Дети болеют у всех. Для начала - на работу.
Я бы не смогла жить за счет человека, называющего меня сукой.
СтелькаОТединицы 16 апреля 2019
Ответ дляНа-перекуре
ничего подобного. У меня практически все знакомые,которые начали водить детей в сад из болячек не вылазят, но у половины есть с кем детей оставить, а вторая половина знакомых просто забрала детей из сада и пока сидят так же как и я в декрете
Декрет у вас давно закончился, вы просто сидите дома
СирОжино пирОжино 16 апреля 2019
Ответ дляПыхтелка
Где ’плохо’?! Сидит дома, занимается ребенком, муж деньги приносит - на всё хватает, она же писала!
Зашибись, как на все хватает:

И к слову , у меня есть левый заработок небольшой. Игрушки и одежду я покупаю себе от туда.. то есть и на это муж практически не тратиться.
Оля_с_киркою 16 апреля 2019
Копняка вам не хватает, что ли.

Ой, ребеночек болеет! Ой, хочет папу! Ой, мама говорит! Ой, он деньги приносит!
Правда, ноги вытирает об меня, не трахает и на шмотки-прокладки сама зарабатываю... ну, то такое.
Мамзелькин 16 апреля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Та развод! После этой темы, точно развод. Думала, что я не знаю, на каком форуме тусуется, и где её читать.
Сделаете великое дело, освободите от чемодана без ручки свою жену, а то она сама не решается развестись. Нести тяжело, бросить жалко. Чем такой муж и отец, так лучше никакого... Место занимаете, а кто-то может мог бы жить с вашей женой счастливо.
Холодная каша 16 апреля 2019
Автор, вангую:
На работу вы не выйдите ещё лет пять. Ибо когда ребёнок в саду - работать реально. Как пойдёт в школу - понесётся. Не везде есть продлёнка, надо водить по доп. занятиям, будет болеть и т.д.
К тому же вам ставят этот великий диагноз трутней - ВСД!
Но и потом вы не выйдите на работу. Так как вы не будете специалистом ни в чем. А уборщицей для принцесс - не комильфо.

Ваши с мужем отношения изживают себя. Если вы будете продолжать в том же духе - муж сопьётся.
Так что у вас два варианта: или начать действительно заниматься саморазвитием и лечить ваши отношения, или разводиться с мужем. Это будет отличный пинок как для вас, так и для него.
СирОжино пирОжино 16 апреля 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Копняка вам не хватает, что ли.

Ой, ребеночек болеет! Ой, хочет папу! Ой, мама говорит! Ой, он деньги приносит!
Правда, ноги вытирает об меня, не трахает и на шмотки-прокладки сама зарабатываю... ну, то такое.
Одноклассница 16 апреля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Зашибись, как на все хватает:

И к слову , у меня есть левый заработок небольшой. Игрушки и одежду я покупаю себе от туда.. то есть и на это муж практически не тратиться.
Короче, вас все устраивает. Поныли?
Ну всё, живите спокойно дальше.
Пыхтелка 16 апреля 2019
Ответ дляНа-перекуре
ладно ладно ,подыграю вам) прости любимый , твоя шаурма уже ждет тебя.. А вообще муж на такой работе работает что там один мат и слышно))) и там некогда на советчице висеть
Зато в вас полно времени, правда? А мужик после смены не может за компом посидеть, должен бежать вас в постели ублажать
СирОжино пирОжино 16 апреля 2019
Ответ дляОдноклассница
Короче, вас все устраивает. Поныли?
Ну всё, живите спокойно дальше.
Это была цитата Автора)

Но по ходу, да - у нее прекрасный супруг))))
Пыхтелка 16 апреля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
И от мужа Вы - не уйдете. Так и будете жить и терпеть. И таки-да - еще и второго родите. И будете тут строчить темы, какая Вы вся уставшая в декрете, работать не можете - детиболеют, поэтому развестись Вы не можете. такой вот круговорот и ничего нового.
Куда ей идти? Кому она ещё нужна?
БезобидныйКрокодильчик 16 апреля 2019
М-да, сидя дома не постирать вовремя мужу одежду... Естественно тот, кто сидит дома делает всю домашнюю работу, это нормально. И не прикрывайтесь ребёнком, это лично Вам так удобно жить. Как я поняла самая большая проблема у Вас- сексуальная неудовлетворенность. Именно это разрушает Вашу семью. Муж не изменится, он такой как есть. Поэтому или любовник, и оставить се как есть, получая своё на стороне, Вы станете мягче и терпимее к мужу, или менять все полностью. Искать работу, более подходящего мужчину и самой строить свою жизнь.
Оля_с_киркою 16 апреля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Тссссссссссссс... Не палите декретчиц)

У меня нет вопросов к домохозяйкам, имеющим свой пассивный доход и мужей, которые обеспечивают полностью, вплоть до домашних помощников и нянь. Это все нормально.
Но я не пойму баб, мужья которых зарабатывают копейки, изображают из себя господ, еще и бухают на глазах детей. Но бабы упорото не поднимут свою пятую точку, чтобы пойти, работать и уйти из этого пекла. Прикрываются теми детьми везде, где можно и нельзя.