Спрошу_ка_я_у_мужа• 16 апреля 2019

Смешные истории из жизни

Давайте в этот унылый день немного повеселимся) А то еще с утра одни депрессивные темы. Может уже была такая тема, я не нашла. Поделитесь смешными историями с жизни. Хоть настроение поднимется.
автор Спрошу_ка_я_у_мужа • 16 апреля 2019
Я первая: Вспомнился случай) Пришли мы с гостей, часов так 12 ночи. Муж говорит, включи телек, спать еще не хочу. Ну включаю я и на экране появляется черное, кудрявое нечто.. Мы вглядывались еще туда пару секунд, не могли понять что за зверь. И тут камера отъезжает и нашему взору открывается огромная, небритая пи**ка А мы еще ее так разглядывали сначала

Упругая попка• 16 апреля 2019
Послушаю:))))
Ответ дляУпругая попка
Послушаю:))))
Ого) У Вас такой ник шикарный)
Упругая попка• 16 апреля 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ого) У Вас такой ник шикарный)
Ага, надо мной уже посмеялись:)
Ответ дляУпругая попка
Ага, надо мной уже посмеялись:)
Упругая попка это круто) Без шуток
Петриківна• 16 апреля 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ого) У Вас такой ник шикарный)
Какая содежательная история! автор вас так таращит от вида письки что я начинаю сомневаться замужем ли Вы
Ответ дляПетриківна
Меня не таращит, просто очень удивилась) Не думала, что когда-нибудь не узнаю ее)
никогда такого не было• 16 апреля 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А когда смеяться?
Анонимба• 16 апреля 2019
Ответ дляникогда такого не было
А когда смеяться?
Простите, какой канал включили?

Помилуйте мадам• 16 апреля 2019
Вчера зашла в обувной магазин. Охранник сказал оставить сумку в шкафчике. Я обьяснила, что в сумке: кошелек, телефон, ключи от квартиры, машины и вообще такие сумки в шкафчиках не оставляют. Он заявил:,, На выходе сумочку покажите!,, И посмотрел на меня таким взглядом, будто я отсидела два срока за воровство. Я прошлась по магазину, ничего не купила, иду к выходу. Там уже стоял не этот охранник, а другой. Я расстегнула сумку, и поднесла ее к охраннику ближе к лицу( чтоб он хорошо рассмотрел,что я ничего не украла). Говорю: ,,Передайте коллеге, что я ничего не взяла,,. Тут у мужчины округливаются глаза! - Я вообще то жену жду!
Ответ дляникогда такого не было
А когда смеяться?
Ну тогда напишите по настоящему что-то смешное) Раз мой быдло-юмор вам не подходит
никогда такого не было• 16 апреля 2019
Ответ дляАнонимба
Простите, какой канал включили?
Нда. Юмористы, однако.
Ответ дляПомилуйте мадам
Будет мужчине что вспомнить)
Баррикадница• 16 апреля 2019
Ответ дляАнонимба
Простите, какой канал включили?
Дебаты на Первом )
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 апреля 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Ответ дляникогда такого не было
Нда. Юмористы, однако.
никогда такого не было• 16 апреля 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
фото
А вот это смешно)
Домовенок Кузя• 16 апреля 2019
Приїхав до нас влітку двоюрідний брат.Грається на дворі, а я в той час жарила блинчіки з кабачків.Тут до тата приходить друг і каже до малого, щоб той приніс сірники ,бо хотів прикурити.Малий прибігає і питає чи у нас є сирникі (з творогу )?
-Ні, немає, є тільки блинчікі з кабачків.
- Дядьку !Сирників немає, є тільки блинчікі з кабачків))))
Може і не розрив, але тоді сміялися всі
Ответ дляникогда такого не было
А вот это смешно)

Ответ дляДомовенок Кузя
Може і не розрив, але тоді сміялися всі
Платье Длинное бальное• 16 апреля 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
никогда такого не было• 16 апреля 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ладно, не обижайтесь)Смешные здесь истории
Творог для розжига• 16 апреля 2019
Папа работает на выборах.
В 19,55 забегает мужик. Чего вы не пришли? (Писали заявление, голосавать его матери на дому). Зовут наблюдателя, которых ходил с комиссией по домам.
Были. Стучали. Я лично 8 раз. Никто не открыл. Почему не открыли?
Мужик: А! То она наверное гулять пошла!

И смех, и слезы.
Кнопка_• 16 апреля 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Ой поржала. Спасибо!
Маргарита и Мастер• 16 апреля 2019
Ответ дляТворог для розжига
Папа работает на выборах.
Мужик: А! То она наверное гулять пошла!

И смех, и слезы.
это точно ))) Главное, гулять может пойти, а на выборы - никак )))
Капитанша• 16 апреля 2019
недавно писала - Про соседа и собачку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2354999