Ненька наша• 16 апреля 2019

Девочки, кто разбирается посмотрите анализ на дисбактериоз грудничка. Переживаю

Девочки, кто разбирается посмотрите анализ на дисбактериоз грудничка. Переживаю, к врачу послезавтра
Tina2712• 16 апреля 2019
Плохо видно

Tina2712• 16 апреля 2019
Залейте в коменты фотку
Рву и мечу• 16 апреля 2019
Я с этим диагнозом не заморачивалась. Считаю лечение дисбактериоза лишней тратой времени и денег.
ПуГоФФка• 16 апреля 2019
Дисбактериоз только у нас диагностируют и лечат.
Что вас сподвигло сдавать?
Мудрецыха мира сего• 16 апреля 2019
Анализ можно не смотреть,а тем более переживать еще...просто у малышей пока кишечник не заселен нужными бактериями в необходимом количестве и бывают сбои в работе. Надо потерпеть
Это нормальное явления для большинства. Можете для самоуспокоения что то конечно подавать типа лактомун,энтерожермина...
ПуГоФФка• 16 апреля 2019
Вот эта штука на моем опыте оказалась лучшей, и наиболее удобной в применении. Сейчас малая пьет такое же, но в капсулах.
Давать можно бесконечно долго
Мудрецыха мира сего• 16 апреля 2019
Биогая еще
автор Ненька наша • 16 апреля 2019
Фото
автор Ненька наша • 16 апреля 2019
Фото

автор Ненька наша • 16 апреля 2019
5 месяцев, крутит животик, ночью просыпается часто из/ за газов , днём спит 30 мин и плач, ножки поджимает, все бурлит в животе
Играю у края• 16 апреля 2019
Не видно все равно. Не слушайте, тех, кто говорит ничего страшного.Кишечник - это один из самых главных органов в теле. Все болезни и работа других органов зависят от работы кишечника, даже умственное развитие. Да, в европе нет такого диагноза как дисбактериоз, но тем не менее пробиотики и пребиотики они тоже назначают и пьют.
ПуГоФФка• 16 апреля 2019
Ответ дляИграю у края
Так зачем сдавать анализ, если все равно пить одни и те же полезные бактерии?))))))))
Да, все пьют, но без диагноза и анализов, о чем выше и написано))))
ПуГоФФка• 16 апреля 2019
Ответ дляНенька наша
Это этап формирования ЖКТ, и его проходят абсолютно все дети. Выберете себе бактерии, запаситесь терпением на ближайшие лет 20 и растите здоровенькими
Бяки-козяки• 16 апреля 2019
Патогенной флоры не выявлено, значит все нормально. Это так дозревает кишечник, колики, было тоже самое до 6 месяцев. Кричал так, что скорую вызывала
Спасались газоотводной трубкой, несколько раз клизмой. Посоветуйтесь с врачом, на лактозу может сдать анализ? Нам помогали пробиотики и грудь))).
Красавица писяная• 16 апреля 2019
Дисбактериоз новорожденных, это нормальное физиологическое состояние. Со временем микрофлора заселяется, не надо переживать
автор Ненька наша • 16 апреля 2019
Enterococcus faecalis 5 •10*4 . Норма 10*3-10*6.
Результат 3 Lactobacillus 6•10*7
Норма: 10*6-10*9 КУО/г.

Результат 5 Escherichia coli 2•10*8 Норма:10*6-10*8 КУО
автор Ненька наша • 16 апреля 2019
Спасибл девочки за поддержку
Гу го гу го гу• 16 апреля 2019
Нет такого диагноза за границей,если врач рекомендует то пробиотики пропить. Ентерожермину или премакидс.
Играю у края• 16 апреля 2019
Ответ дляПуГоФФка
Вы не правы. Есть еще патогенная микрофлора, в зависимости от анализов врач может еще назначить другие лекарства на ее уничтожение. Надо только хорошего врача найти,что очень сложно.

Играю у края• 16 апреля 2019
У вас патогенных бактерий нет, особого лечения не нужно, врач назначит пробиотики. Но еще бывает непереносимость лактозы, если не наладится, то лучше сдать на это анализ.
ПуГоФФка• 16 апреля 2019
Ответ дляИграю у края
Патогенная микрофлора имеет клинические симптомы, и абсолютно не те, что написала автор. И называется не дисбактериозом..... слепили все в кучу