Анонимарик• 16 апреля 2019
Оцените сумочку
Результат:
вже голосів:
73 (58.87%)
Не брать
51 (41.13%)
Брать
Одна_на_всей_планете• 16 апреля 2019
А чего ее оценивать. Нравится - берите. Не нравится - не берите. Прям судьбоносное решение. И да. Всем начхать на Вашу сумку. Абсолютно всем!
МЕСТО_Встречи• 16 апреля 2019
Автор, вроде ничего сумочка, берите если нравится. Немаловажно, чтобы она удобная в пользовании была, чтобы можно было быстро все найти в ней))
Котенок аки рысь• 16 апреля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
ПМС?
Автор, если нравится кроссбоди - норм)
Одна_на_всей_планете• 16 апреля 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
ПМС?
Автор, если нравится кроссбоди - норм)
Где связь с пмс?
ЯспАкойнаЯ• 16 апреля 2019
Очень грубо смотрится утяжка. Я бы не брала. Когда то тоже взяла сумочку, перегруженую тяжелыми деталями - мне она вообще была некомфортна в нОске.
Анонимарик
• 16 апреля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Где связь с пмс?
Уж очень болезненно реагируете ) Вам все равно, так пройдите мимо .. чего орать то ?)
Диверсификация• 16 апреля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ага. А потом всей советчицей обсуждаем, что на улице не на кого взглянуть, все с ужасными сумками, в пудровых кроссовках и немодных джинсах
Анонимарик
• 16 апреля 2019
Ответ дляДиверсификация
Поэтому и спросила ) вроде модная .. или нет ?
Твердая валюта• 16 апреля 2019
Автор, модель норм, я таку пригледіла , теж хочу. А скільки ваша коштує?
Диверсификация• 16 апреля 2019
Ответ дляАнонимарик
Нет, не модная. Затяжка ужасная
Дам в морду. Бесплатно• 16 апреля 2019
Решайте по своему достатку.
Я бы не брала. Потому что ’кулиска’ по месту стяжки за несколько месяцев износится и станет облезать. Это будет некрасиво.
А так... красивая, элегантная сумочка.
Если Вы каждый месяц получаете 30 тысяч, а сумка стоит 1000 - то берите.
А если сумка стоит половину месячной зарплаты (и сумки Вы покупаете раз в полгода) - не надо. Возьмите лучше на молнии.
А так... красивая, элегантная сумочка.