Аноним• 06 октября 2012
Муж послал. Как реагировать???
После того как я мужа уловила в обмане без обьяснений послал меня на ... Как быть???
Аноним• 06 октября 2012
Обидеться
Поговорить серъезно вечером (или когда остынет, поест - будет в благоприятном расположении духа)
Аноним• 06 октября 2012
Обман...послал...Мне кажется этого достаточно!Хотя,может он так обиделся на Ваши беспочвенные обвинения
ira.sorockoletova• 06 октября 2012
да неприятно и обидно я бы первая не подошла пусть первый подходит и объяснит за что?а вам успокоиться что очень трудно и отвлечся детьми или подругами
Аноним• 06 октября 2012
А послал по стандартному адресу? Так сходите,правда-правда,он Вас там еще искать будет долго и нудно.
Аноним• 06 октября 2012
как так послал? ну и идите, от него, он вам не нужен!!! какие могут быть оправдания?????????? настоящий Мужчина никогда такого не должен говорить!!!
как можно после такого с этим человеком ложиться в одну постель, готовить ему кушать и так далее...
Аноним
• 06 октября 2012
это ещё вчера было в районе обеда....я до сих пор с ним не разговариваю....он в командировке и мы друг другу не звоним))))) раньше когда ругались, я звонила первая не важно кто был виновен,а сейчас не хочу!!!!!надоело!!!!
Ответ дляАноним
может он это спецом сделал? искал повод поссорится?
Аноним
• 06 октября 2012
Ответ дляcoloritka
нет,он забыл что говорил мне накануне вечером...а вчера в обед начал сказки сочинять))))
Аноним
• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
да-да,сейчас даже слышать его не хочу!!!
Аноним
• 06 октября 2012
Ответ дляvika_chio
тут еще очень важно воспитание... да это не по-мужски, но что поделаешь, жена должна пойти на уступки первой и примириться, но муж также должен осознать свою ошибку и раскаяться (не обязательно словесно)...
я уже так устала под него прогибаться!!!!Все говорят что женщина хранительница семейного очага,мол должна сглаживать углы....но может хватит!!!!
the.best4U• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
Важнее в чем обман заключался. Интересно, Вы замужем с такими принципами? Думаю, 95% говорят/слышат что-то не приятное хоть раз в жизни. Да, не должны говорить и, возможно, раскаиваются. Что сразу разводится?
Аноним• 06 октября 2012
Надо было или спросить дорогу,как туда пройти,или позвать с собой))) Короче,всякому слову есть объяснение,но надо так повернуть ситуацию,чтобы потом просто посмеяться,т.е. перевести все на шутку.А простить мужа надо! Если вы собираетесь дальше жить с ним,значит придется еще ни один раз сходить туда,куда он послал! Это уже из опыта семейной жизни.Может он просто не нашел подходящего слова.А вы женщина и должны сглаживать все углы в отношениях. 90 процентов благополучия в отношениях зависит от женщины.
the.best4U• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
ох уж эти командировки
И мой в командировке, первый раз в выходные... Что, думаете, стоит беспокоится? А я спокойна как-то
Аноним
• 06 октября 2012
Ответ дляthe.best4U
я тоже была спокойна,но даже по интонации слышно когда человек врёт!!!а после того как заврался ещё посылает...типа чего допытываешь.......
Ответ дляvika_chio
Ага,открытым текстом посылают,а жена будет ,извините за это ’ в попу целовать’?Да,женщина должна быть мудрой,но зачем позволять себя так унижать?Примириться то конечно нужно,но сделать это так,что бы муж осознал насколько он некрасиво поступил по отношению к жене.Я бы советовала Вам первой не звонить,а когда он позвонит,то не щебетать ему в трубку радостным голосочком,а говорить сдержанно ,не грубо(что бы не усугблять конфликт),а именно сдеожанно,что бы он паразит (извините) понял...
Ответ дляАноним
Вот и дозвонились первой,а он уже себе вон, что начал позволять.Имейте чувство собственного достоинства.Будете себя уважать,тогда и муж Вас уважать начнёт.
.
Аноним
• 06 октября 2012
Ответ дляТимаша
я тоже так думаю,но он пока тоже не звонить...обился на то что меня послал и я ему не звоню....он же в командировке, а я о нём не беспокоюсь!!!!
Аноним
• 06 октября 2012
Ответ дляТимаша
.
Буду стараться!!!
Ответ дляАноним
А вот он из командировки приедет,а Вы вся такая из себя, ухоженная,воодушевлённая,загадочная,в приподнятом настроении ,но с ним общаетесь не трепетно,а с холодком.Пусть понервничает,чего это Вы вдруг так изменились?Но как бы там ни было,считаю,что в квартире всегда должно быть чисто и еда на столе.
Ответ дляАноним
Автор,но-но
,перефразируйте свою мысль по другому.-Муж в командировке,Вас послал...,и о Вас даже не беспокоиться,а мало ли что с Вами может случиться...
А не звонит потому,что привык ,что с Вами можно как хочешь обращаться,а Вы всё терпите...
УВАЖАЙТЕ СЕБЯ.
Позвонит,куда денется.
Я бы не звонила,как бы мне этого не хотелось
,перефразируйте свою мысль по другому.-Муж в командировке,Вас послал...,и о Вас даже не беспокоиться,а мало ли что с Вами может случиться... А не звонит потому,что привык ,что с Вами можно как хочешь обращаться,а Вы всё терпите...
УВАЖАЙТЕ СЕБЯ.
Позвонит,куда денется.
Аноним• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
ну конечно, а если женя такая Лядь ( к примеру) что негде пробы ставить, и врет внаглую - мужчина по вашему что должен делать настоящий?! молчать в тряпочку и мило улыбаться?