Аноним_1623• 16 апреля 2019
Посоветуйте гинеколога Оболонь
Я хожу в ЖК при 16 роддоме, гинеколог кужель, ужасная невнимательная, не слушает пациента. Хочу к другому врачу, у меня миома и хотелось бы врача более профи и с ушами которые слышат больного
Женщинас• 16 апреля 2019
Ответ дляСорока-ворона
На героев Сталинграда где и 16 роддом
4 вы имеете ввиду
Кашпо• 16 апреля 2019
Кужель конечно очень неординарный доктор, но она очень опытная... конечно, пишет направления в лаборатории, зарабатывать же как то нужно..
но я у нее уже больше 15 лет наблюдаюсь, разные ситуации были и беременность она вела мою.. она толковый доктор, но со своими странностями конечно
бювет_в_обед• 16 апреля 2019
В этом же роддоме доктор. +380 (67) 937 73 02 Пономаренко Евгения Владимировна.
Аноним_1623
• 17 апреля 2019
Ответ дляКнопус
Да, кужель странная
Она лично мне только деньги предлагает вложить. То в мазки, то в кольпоскопию, то УЗИ ей диамеда не подходит, у них в ЖК, мол, лучше.
Дай, дай и дай.
Была задержка в 2 недели. Тесты отрицательные. Да и я точно знала что не Б. Пришла к ней, она отправила на ХГЧ в синево. Направление с ее кодом конечно. Ну я сдала для нее чисттг. Конечно оказалось всё ок, не беременна. Спрашивала, что это, с чем связана задержка. Она полистала карту и говорит: а давайте возьмём на цитологию и мне КАЖЕТСЯ, у вас полип там.
Нормальный врач???
Дай, дай и дай.
Нормальный врач???
Да_Я_ТакаЯ_• 17 апреля 2019
Ответ дляСорока-ворона
Дай, дай и дай.
Нормальный врач???
Дай, дай и дай.
Нормальный врач???
Настало время поменять врача. Однозначно!
сайт ginekolog.endokrinolog.in.ua - здесь принимает супер гинеколог: Осауленко Нина Андреевна (Крещатик). Многие хотят к ней попасть, поэтому, если хотите попасть - заранее записывайтесь.
из_под_тишка• 19 апреля 2019
Ответ дляСорока-ворона
Дай, дай и дай.
Нормальный врач???
Дай, дай и дай.
Нормальный врач???
однозначно не нормальный, мне при такой картине назначили сдать кровь ( исключить беременость) после месечных узи и сдача гормонов ( мазки по надобности при других симптомах
хотя в принципе на узи уже все видно будет, полип это или там овуляции не было и что-то еще