Ля-ля-ля• 25 октября 2013
Только меня бесит хенд мейд?
Вот думаю зачем все эти безделушки...бусы...салфеточки узорчиком...бисер..
Не-не я не против. просто зачем это?
Баба-царьлебедь• 25 октября 2013
Ответ дляЛастоноша
Очень красивые куколки!!! Сразу видно,что профессиональные работы, но немножко какие то неживые что ли ,ИМХО. Жутковато некоторым в глазки смотреть
Мне тоже восхитительно жутко им в глаза смотрреть))Но это и есть искуство которое удивляет и выывает эмоции..Кстати это нереально кропотливая работа..я уже год патаюсь что-то сотворить-А ни фига
Только растет кладовка от материалов и ручек и ножек.которые увы неидеальны)))Все домашнии устали от моих атей все -таки сделать Что то прекрасное
Нафаня Маня• 25 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
оооо!мне такое нравится!у меня 2 шт мишки живут!я их обожаю
Покажу пару своих
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляAndromaha
Если бы знали, сколько нитки сейчас стоят, плюс труд. Думаю, что убогостью вы бы это не назвали. Бывает, правда, у человека отсутствует вкус, но тем не менее... ’Художника’ обидеть может каждый.
это точно...а я говорю-прежде чем критиковать сделай лучше...
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляПодумывающая
Про блокаду Ленинграда промолчу, так как знаю от людей переживших её.
У меня платья для крестин заказывают от 100 долларов. Но не тут. И перезванивают благодарят, так как окружающие не верят, что работа ручная, пока не покажешь работу в процессе
то ото из разряда сказать гадость...пусть себе пишут,а знающие люди оценят!
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляНафаня Маня
Покажу пару своих
мишка моя слабость!обожаю
суперские малютки
Файна цьоця• 25 октября 2013
Автор, а такое Вас тоже бесит???
А для чего я это делаю? Для своей дочки, которая у меня, я верю, обязательно будет!!!
Нафаня Маня• 25 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
мишка моя слабость!обожаю
суперские малютки
Спасибо
Мишка большой - 40см, ушло 12 мотков пряжи
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
а вы попробуйте сделать не идеальное...ну вот как выходит-может оно будет живым и теплым,что ручки прям потянутся..откуда вы знаете,как оно выйдет,если не пробуете?смелее!хватит заваливать ручками и ножками
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляФайна цьоця
Автор, а такое Вас тоже бесит???
вау!
Нафаня Маня• 25 октября 2013
Ответ дляФайна цьоця
Автор, а такое Вас тоже бесит???
Супер!!!
Очень люблю вязаную одежку, но сама не имею терпения!
Желаю, что бы у Вас поскорее появилась красавица на которую это можно надеть!
Нафаня Маня• 25 октября 2013
Ответ дляAndromaha
А я уже давний поклонник вашего творчества. В контакте часто бывают ваши игрушки, особенно котик и жирафик мне запомнился.
Как приятно!
Спасибо большое!!
alenysh_ka• 25 октября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
А я творю для себя
чтобы не бесить таких как вы
.
Но тоже не очень люблю пылесборники ... делаю по существу
Вот у меня в коридоре такие висят
С сердцами всего 4 штуки и ключница.
чтобы не бесить таких как вы
. Но тоже не очень люблю пылесборники ... делаю по существу
Вот у меня в коридоре такие висят
С сердцами всего 4 штуки и ключница.
очень красиво, стильно и лаконично! Мне нравится, несмотря на то, что не весь хенд-мейд меня впечатляет
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляНафаня Маня
Спасибо
все равно лапонька!очень классный!
а у меня вот такой зверик живет!правда шитый,но любимый!
Соня-сонятко• 25 октября 2013
Ответ дляAndromaha
Это точно
Волшебная палочка• 25 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
все равно лапонька!очень классный!
Только сейчас поняла, как не хватает здесь падающего в обморок смайлика.
Ластоноша• 25 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
все равно лапонька!очень классный!
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
зачем? а мне кланяющегося хочется и аплодирующего .
Соня-сонятко• 25 октября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Сделайте для начала пару Франкенштейнов
.... а потом как по маслу пойдет )))
Волшебная палочка• 25 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Не, сначала в обморок, потом уже аплодисменты. Вот в таком порядке :)
Ластоноша• 25 октября 2013
Ответ дляНафаня Маня
Покажу пару своих
Нет слов!!! Обалденные работы!!! Особенно девочка и котик ))
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляЛастоноша
спасибо!я не смогла с ним расстаться...живет на комоде..не отдам
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
тут только цветы
Соня-сонятко• 25 октября 2013
Ответ дляalenysh_ka
Спасибо
lolokimoto• 25 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
давайте, выложите еще нам ваших шапок