Ля-ля-ля• 25 октября 2013
Только меня бесит хенд мейд?
Вот думаю зачем все эти безделушки...бусы...салфеточки узорчиком...бисер..
Не-не я не против. просто зачем это?
Ластоноша• 25 октября 2013
Ответ для INGA тм
А вы видели шарнирных кукол?
Меня не беси,а немного смешит безвкусица и претензии некоторых не очень талантливых людей,считающих себя мастерами.Но если вкус есть и руки есть-то Получаеться уже не Хэнд мейд а Искусство которое восхищает
Очень красивые куколки!!! Сразу видно,что профессиональные работы, но немножко какие то неживые что ли ,ИМХО. Жутковато некоторым в глазки смотреть
Ластоноша• 25 октября 2013
Ответ для*Latika*
Тоже не соглашусь с вами автор. На любое изделие хендмейд найдется свой покупатель.
Я тоже занимаюсь хендмейдом. Моя ниша - развивающие игрушки. Неужели они вас бесят))?
Класс!
Супер аккуратные работы, Вы-умничка!!!
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Ну и пусть, не всем же золото....да,люблю камушки:)
и я люблю камушки
Медсестричка• 25 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
это называется выставь на советчицу и узнаешь о себе много хорошего..
покажите ваши работы?
Я не занимаюсь хенд мейд штучками, иногда вяжу для малой:-)
Но красивые безделушки люблю и уважаю тех, кто этим занимается
К вам лично ничего не имею, просто высказала мнение, ну реально такое режет глаз, мой во всяком случае
Простите, а с чем ваши клиентки такое носят? Особенно первое фото, ну к чему такое одеть?
Мы вчера были в оперетте на спектакле ’ за двумя зайцами’ - вот там бы шляпки ваши были в тему, для прони прокоповны :-)
Хотя у них костюмы интересно решены, к слову:-)
Вроде и кич, но с душой:-)
Быстровочка• 25 октября 2013
Девочки заходите в темку,давайте хоть немножко поможем матери двоих детей,кто советом,кто денежкой,темку в топ поднять,УМОЛЯЮ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705#answ...
Герцогиня• 25 октября 2013
Ответ для*Latika*
*Latika*, Вы умничка, даже и не думала что такое бывает. Надо к Вам за фетриком для шеврончиков заглянуть
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ для*Latika*
очень ярко!
мне нравится
Инфотуфелька• 25 октября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Вот еще на подарок делала первой учительнице и родителям
Очень трогательно:)
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
Вроде и кич, но с душой:-)
каждому свое...
я никого не агитирую...и мне много чего не нравится-например когда говорят гадость,а сами ничем выдающимся не делятся...еще раз повторю-на каждый товар есть свой купец...и на проволочных котиков-коих засмеивали выше...и на пугающие реалистичной неживостью куколок...всему-всему есть место и свой ценитель...вы по улице идя к людям подходите и начинаете им рассказывать какое фу они одели?моим девочкам нравится-я делаю для них..остальные не довольны..ну что ж -ваше право иметь свое мнение...
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляСнежка_
Я занимаюсь тем, что вас выбешивает.
становитесь в очередь!тут все тапки мои!
а чем занимаетесь?делитесь красотою!!!
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
мишка классный!люблю михейчиков
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляСнежка_
вот((( это мои как вы говорите ненужности(((
ангелочек такой прям нежный
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляСнежка_
и вот(((((
а чего так грустно?главное что вам и вашим близким нравится..а если кого то бесит-новопасит им в помощь
а мне все нравится...и подставочки классные
АсобеннАя• 25 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
просто как-то печально стало, что делаешь-делаешь, стараешься, а кого-то это бесит
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Это же все от души и для души, правда, девочки?

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нафаня Маня• 25 октября 2013
Мне кажется, что хендмейд бесит тех, кто сам ничего создавать не умеет, но при этом ОЧЕНЬ завистлив :)
Мой хендмейд еще ни у кого негативных эмоций не вызывал, поэтому я очень рада, что в моем окружении безруких завистников нет.
Ластоноша• 25 октября 2013
Ответ дляСнежка_
Супер!!! Я в восторге от вего, а особенно от фото 1-это подушка,верно? )) Фото 2-вообще круть!!! Кружевной ангел,который вяжется крючком, так? )) А игрушечки с фото 3 и 4-очень милые!!!
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляНафаня Маня
и мне так кажется...в моем окружении мир и любовь..
а чем занимаетесь?
Соня-сонятко• 25 октября 2013
Ответ дляСнежка_
и вот(((((
Подставочки
.
А ангелков бы посоветовала делать меньше с ниточкой и продавать штук по 5 наборчиком как игрушки для елки )))
А первое это что ? Это из трикотажной ткани...похоже на обнимашку
. А ангелков бы посоветовала делать меньше с ниточкой и продавать штук по 5 наборчиком как игрушки для елки )))