Ля-ля-ля• 25 октября 2013

Только меня бесит хенд мейд?

Вот думаю зачем все эти безделушки...бусы...салфеточки узорчиком...бисер..
Не-не я не против. просто зачем это?
Andromaha• 25 октября 2013
Ответ дляСнежка_
просто как-то печально стало, что делаешь-делаешь, стараешься, а кого-то это бесит
Бесит, наверное, потому что руки не из того места растут. Как по мне, все работы хэндмэйд заслуживают внимания, а все мастерицы заслуживают уважения.
Украшения мечты• 25 октября 2013
Ответ дляНафаня Маня
Мне кажется, что хендмейд бесит тех, кто сам ничего создавать не умеет, но при этом ОЧЕНЬ завистлив :)

Мой хендмейд еще ни у кого негативных эмоций не вызывал, поэтому я очень рада, что в моем окружении безруких завистников нет.
Прямо в точку!!!!!!!!!!
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляСнежка_
ой!та ну!всем мил не будешь..всегда найдется недовольный...меня вон помидорами закидали и ничего...пусть бесятся,а мы зато умеем работать руками и с фантазией все в порядке...а кому не нравится-все в сад!
Соня-сонятко• 25 октября 2013
Ответ дляСнежка_
Ну придумала слезы лить .
Я большинство делаю на подарки или своей семье )))
Лучше сделаю себе эксклюзивное ... а те у кого такого нет - пусть и ревут
Ластоноша• 25 октября 2013
Ответ дляСнежка_
вот((( это мои как вы говорите ненужности(((
Подскажите, из чего снеговичка делали? Супер! На новый год таких сделать и на окошко поставить И подушку такую хочу связать!
Бабульция• 25 октября 2013
Я тоже не люблю. Недавно у знакомой видела фотку - она связала крючком дочке платье и аксессуары на крестины, для меня это ассоциация с бедностью, смотрится убого, как во времена блокады Ленинграда.
Волшебная палочка• 25 октября 2013
Какие у нас здесь все талантливые!!!
Все фото - заглядение.
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляAndromaha
100%
habba• 25 октября 2013
В хэнд-мэйде масса своих приколов положительных - и первый среди них, это то, что такая вещь будет одна-единственная во всём мире и только у вас))) Во-вторых, это душа, которая приносит тепло и любовь в дом. Есть ещё и в третьих, и в четвё1ртых - просто не всем, увы, дано это понять))
Ластоноша• 25 октября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Подставочки .
А ангелков бы посоветовала делать меньше с ниточкой и продавать штук по 5 наборчиком как игрушки для елки )))
А первое это что ? Это из трикотажной ткани...похоже на обнимашку
Я бы с удовольствием купила на елочку!!!
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Ну придумала слезы лить .
это точно
Волшебная палочка• 25 октября 2013
Ответ дляБабульция
В Венеции есть магазинчик, где крестильными наборами вязаными торгуют. Стоит безумных денег. Вот тебе и бедность, блокада...
И уж точно не убого смотрится. Наоборот, шикарно.
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляБабульция
ой!а что для вас не бедность?лене?рейма?зато у доци был наряд,которого нет ни у кого,а вы просто завидуете-сами то ничего не умеете...
habba• 25 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
Шапочки и правда очень не очень
И это мягко говоря
Хвалить не буду, не поднимется рука написать, что это красиво
И на кого рассчитаны они? Дурновкусие 100% - как бы вы их не защищали
И я не хамка, просто мало мало имею художественное образование
Если с Вашим мнением не совпало, это не означает дурновкусие)) Вы же не законодатель мод в хэнд-мэйде. У девчонок потрясающие работы, они стараются, душу вкладывают, да и ручки золотые. Вот интересно на Ваши произведения посмотреть - приятно будет, если их обхаят?
Соня-сонятко• 25 октября 2013
Ответ дляБабульция
Просто есть кто хочет .. но не очень выходит или с фантазией скучно ...или на материал пожадничала ( купила плохие нитки - вот и результат ).
Вот возмущаются что дорого такие поделки стоят ..... а материал хороший тоже денег стоит + работа + идея = ДОРОГО ( а не каждый может себе это позволить )
Нафаня Маня• 25 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
и мне так кажется...в моем окружении мир и любовь..а чем занимаетесь?
Амигуруми, вязаные игрушки :)
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляhabba
к сожалению очень далеко не всем..а кто не понимает-предпочитает фукать и фыркать...
habba• 25 октября 2013
Все работы просто потрясающие!!
Девочки, вы просто талантища!!!
Смотрю фотки и пересматриваю - ЛЕПОТА
Соня-сонятко• 25 октября 2013
Ответ дляЛастоноша
СНЕЖКА !!!!!!! Вот и клиента нашли тебе ... не реви !!!!!!
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляhabba
не ...все только фукают,никто свое не показывает,бо не умеютесли не по их-значит на помойку и точка!
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляНафаня Маня
Амигуруми, вязаные игрушки :)
оооо!мне такое нравится!у меня 2 шт мишки живут!я их обожаю
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляhabba
Все работы просто потрясающие!!
Девочки, вы просто талантища!!!
Смотрю фотки и пересматриваю - ЛЕПОТА
и я так считаю...не нравится-промолчи..все работы хороши,а мнение и негатив оставьте для соседки
habba• 25 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Ну да)) Сколько уже писано про злобных анонистов - даже такую тему чудесную обгадить пытаются - ну что за люди!!
Или это от зависти? В результате анатомической ошибки, так сказать
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Какие у нас здесь все талантливые!!!
Все фото - заглядение.
habba• 25 октября 2013
Позор вообще такую тему создавать
Смотришь - что ни работа, то шедевр, но при этом понимаешь, сколько это стоило времени труда!
АннаНик• 25 октября 2013
Нравится, когда сделано профессионально. Но когда лепят абы что, и еще пытаются втюкать под видом шедевра - ну не о чтобы бесит, мягко говоря удивляют такие люди.
Пи си - в молодости сама увлекалась вязанием - было несколько эксклюзивный вещей, и узор сама придумывала, и модель изделия.
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляhabba
зависть и злость...еще ума недалекого и отсутствия такта...
вон и Снежка расстроилась...было бы из-за кого..фу...
Andromaha• 25 октября 2013
Ответ дляБабульция
Если бы знали, сколько нитки сейчас стоят, плюс труд. Думаю, что убогостью вы бы это не назвали. Бывает, правда, у человека отсутствует вкус, но тем не менее... ’Художника’ обидеть может каждый.
Подумывающая• 25 октября 2013
Ответ дляБабульция

Про блокаду Ленинграда промолчу, так как знаю от людей переживших её.

У меня платья для крестин заказывают от 100 долларов. Но не тут. И перезванивают благодарят, так как окружающие не верят, что работа ручная, пока не покажешь работу в процессе
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляhabba
Позор вообще такую тему создавать
это для вас шедевр,для меня красотень,а приходит тетя-мотя и начинает свое мнение навязывать...