Ля-ля-ля• 25 октября 2013

Только меня бесит хенд мейд?

Вот думаю зачем все эти безделушки...бусы...салфеточки узорчиком...бисер..
Не-не я не против. просто зачем это?
Фрося_Бурлакова• 25 октября 2013
В России хэнд мейд стоит намного выше, а менталитет у нас вроде схожий)) Значит причина не в этом. скорее в уровне жизни...
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляCat_a
Обожаю хендмейд) на каждой выставке трачу половину заработанных денег на изделия коллег немножко моего
очень красиво...люблю браслеты!
Бронетапок• 25 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
все равно лапонька!очень классный!
а у меня вот такой зверик живет!правда шитый,но любимый!
Славный мишутка .Душевный
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
не...не схожий...у нас любят как усе....и уровень жизни не причем...есть не шибко богатые,но всегда стильно и со вкусом все у них,а есть богатые,а выглядят как тетя-мотя....это в голове...
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляБронетапок
Славный мишутка .Душевный
спасибо!о в реале ну такой мягухий....я люблю свои работы все,но вот с ним не смогла расстаться...
Фрося_Бурлакова• 25 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
такие тети моти везде есть)))
Бронетапок• 25 октября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Автор! Судя по всему Вы безрукая, злобная и невоспитанная овца
троекратное ура !
Без комплексов• 25 октября 2013
Ответ дляmedvedica
Вы написали бред. Православные не освящают гомо-браки. А все остальные конфессии не признают иконопочитание.
Я тоже так подумала,но хотела касаться вопросов религии,просто когда писала о человеке,то хотела пояснить,что он очень много молиться,постися,вкладывает всю душу,у него выходят настоящие шедевры,может поэтому его работы потрясли меня,хотя большая часть идет для церкви,а не на продажу.
Помеха справа• 25 октября 2013
Ответ дляФифачка
Из всего Хенда тут мне ваш больше всего понра , что поделать я-Козерог и всему ищу практическое применение!
я скорпион, но того же поля ягода - все безделушечки - это прекрасно, но сдувать пыль-нет, спасибо. хенд мейд-это очень большая тема. Не удивишь (что поделать-это везде и это уже ремесло, а не исскуство):
1. картины из бисера (много и по схемам-сорри, но ремесло)
2.тильды и прочая ерунда - пылесборники (даже извиняться не стану)
3.открытки ручной работы - мм...не вижу никакого смысла,чесно - это не практично,убитое время
4.валяние, шапочки там всякие и пр.-для чего это???
5.декупаж - не весь, но о-о-чень многий,слишком уж разошлись с ним-творят всякую чушь и уродство.
Что нравится:
вышивка гладью;
вязание вещей, крючком;
расписаные вручную предметы полезные (не бутылочки,кошечки,вазочки)
пожалуй все.
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
такие тети моти везде есть)))
есть...но у нас таких почему то очень много...а еще черноротых,завистливых,ехидных и ябедных...
Каркуша Клара• 25 октября 2013
Ответ дляПьяная вишня
Девочки, а кто-нибудь занимается ПЭЧВОРКом (шитье из лоскутков)? Тоже мечтаю начать, без швейной машинки это осилить возможно?
Я немножко начинающий по этому делу) Без машинки будет сложно, хотя издавна все выстегивалось и сшивалось только вручную, из того, что в доме есть, остатков всяких тканей. А сейчас пошел в магазин тканей - что душе угодно!!! Вдохновения ВАМ)))
Без комплексов• 25 октября 2013
Ответ дляПомеха справа
Что нравится:
вышивка гладью;
вязание вещей, крючком;
пожалуй все.
Я-овен,Вас поддерживаю,только в список ’нравится’ добавила бы резьбу по дереву,разумеется не фитифлюшки всякие,а серьезные работы.
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
я шью сугубо руками-так душевней...но вот одеялко никак не дошью лоскутное-очень долго...времени нет...
Помеха справа• 25 октября 2013
Ответ дляБез комплексов
о!точно, совсем забыла!
Дед_Мороз• 25 октября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Еще такое могу
Каркуша Клара• 25 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Конечно, душевней))) Но пожалейте свои руки и глаза)))Большое одеало руками - сомнительное удвольствие...)
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
я маленькое 1 на 1 шила...ой какое суперское вышло..а теперь на большое замахнулась...ничего-осилю..а как раньше шили?труд он облагораживает...сидишь вечером под кинушечку и швачкаешь-обожаю...
Железная тетя• 25 октября 2013
ой!смотрите-сегодня день побесенек https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236864
Фрося_Бурлакова• 25 октября 2013
При чем тут знаки зодиака?))) Я ОВЕН-хэндмэдер, муж КОЗЕРОГ и восхищается моими работами. ЧТО скажете??))))) Нравится-не нравится... да просто уважать нужно любой труд, а обосрать это легко можно, особенно анонимно.
Дед_Мороз• 25 октября 2013
Ответ для INGA тм
А вы видели шарнирных кукол?
Меня не беси,а немного смешит безвкусица и претензии некоторых не очень талантливых людей,считающих себя мастерами.Но если вкус есть и руки есть-то Получаеться уже не Хэнд мейд а Искусство которое восхищает
Очень красиво!!! офигенно!
Быстровочка• 25 октября 2013
Девченки давайте поддержим тему и мамочку двоих деток у нее ЛИМФОГРАНУЛОМАТОЗ(рак),кто словом,кто делом,кто советом,кто денжкой,может кто темку в соц сетях разместит,топ поддержим https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705
Каркуша Клара• 25 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
А покажите свою работу, пожалуйста) Я не из вредности, честно
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
одеялко?я не фотографировала его специально....флисовое такое..цветные квадраты...мне нравится...вот кусочек виден(костюмчик на песе тоже моя работа)..а с другой стороны цельное..а большое еще не готово...надеюсь к НГ закончу на подарок..
Каркуша Клара• 25 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Спасибо) Уважаю, а пес просто счастлив, наверное)
Nastya CH.• 25 октября 2013
а я обожаю хендмейдить платья крючком )) ну как такое может бесить?
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
для него и шилось..на годик в подарок...яркинько и мягинько...ему нравится,а подружка у меня теперь просит огромное на себя..уже больше года просит...но я сейчас с хлопком вожусь...посмотрим что выйдет...
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляNastya CH.
автора все бесит...а платье-супер
Фиона Шрековна• 25 октября 2013
мы вот сейчас про девчачий хенд-мейд говорим, а мужчины тоже мастерят, вот посмотрите, из бумаги, причем многие участники победители международных выставок http://kievcup.com.ua/index.php/istoriya/2013/foto...
Фиона Шрековна• 25 октября 2013
ой, слушайте, а где Автор?
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
я видела из мусора такие вещи-закачаешься....а кому то фу...всем мил не будешь...