Ля-ля-ля• 25 октября 2013
Только меня бесит хенд мейд?
Вот думаю зачем все эти безделушки...бусы...салфеточки узорчиком...бисер..
Не-не я не против. просто зачем это?
Соня-сонятко• 25 октября 2013
Ответ дляmama_tanya
очень красиво, прямь влюбилась, а цветы в коршочке (фото 4,5) можна ссылку на МК.
Спасибо
МК нет на деревца ... сами придумались
.
МК нет на деревца ... сами придумались
.
АсобеннАя• 25 октября 2013
Ответ дляNastya CH.
а я обожаю хендмейдить платья крючком )) ну как такое может бесить?
как я люблю такие вещи
Фрекен бок• 25 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
все равно лапонька!очень классный!
а у меня вот такой зверик живет!правда шитый,но любимый!
Какой лапусик,а есть выкройка?
АсобеннАя• 25 октября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
ой, слушайте, а где Автор?
доконали мы автора. выбесили.
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
ой, слушайте, а где Автор?
ушел бесится ногтями...я выше ссылку давала..почему людям неймется?а меня бесит когда курят на улице..или когда распивают с колясочками мамаши...но как может бесить чье то хобби и внешний вид-этого я не понимаю...
АсобеннАя• 25 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
одеялко?я не фотографировала его специально....флисовое такое..цветные квадраты...мне нравится...вот кусочек виден(костюмчик на песе тоже моя работа)..а с другой стороны цельное..
а большое еще не готово...надеюсь к НГ закончу на подарок..
класное одеялко
у ти бооооооозе (как говорит мой попугайчик), какая собака
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляФрекен бок
Какой лапусик,а есть выкройка?
моя собственная-да...у меня все работы мои..и выкройки тоже сама рисую...
Бронетапок• 25 октября 2013
Ответ дляNastya CH.
Очень люблю такие платьица
Заказать не дешёвое удовольствие ,но оно того стоит
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляСнежка_
класное одеялко
спасибо!на одном дыхании сшилось...с таким то помошником-все тканики его...падает попой на заготовку и все ррррр
попужку вашего видела...клаааааааасссссннныыыый!мы птичек любим...охотнички мы
АсобеннАя• 25 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
тогда и я кусочек покажу.
и свою любимую птичку-пипичку
Без комплексов• 25 октября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
При чем тут знаки зодиака?))) Я ОВЕН-хэндмэдер, муж КОЗЕРОГ и восхищается моими работами. ЧТО скажете??))))) Нравится-не нравится... да просто уважать нужно любой труд, а обосрать это легко можно, особенно анонимно.
Понятно,что муж будет восхищаться,на то он и муж,но почему всем без исключения нужно восхищаться любой ерундой,если на нее ушло много труда,если мнение других не совпадает с Вашим -это не обсирание,а просто иной взгляд на вещи.Одно дело - хобби,другое - создание того,за что человек реально готов будет отдать деньги.
Бронетапок• 25 октября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
ой, слушайте, а где Автор?
Взбесилась окончательно
АсобеннАя• 25 октября 2013
Ответ дляБронетапок
Взбесилась окончательно
Вот же мы, заразы. Во что тему превратили??!!!!

Каркуша Клара• 25 октября 2013
Ответ дляСнежка_
тогда и я кусочек покажу.
и свою любимую птичку-пипичку
Мамоньки, а пипичка-то какая)) Мне кот нравится, идейный такой))) Маладца!
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляСнежка_
тогда и я кусочек покажу.
и свою любимую птичку-пипичку
аааа!класс!хозяин всех мамкиных рукоделий!очень красиво!а у меня тоже такой медведик есть...то что на голове-моя работа-он у меня моделью для показа работает...похож?
АсобеннАя• 25 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
эта птичка еще и разговаривает без остановки
утверждает, что он сынок!
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
о! а темку переименовать никак низзя?!

во что?
АсобеннАя• 25 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
ух ты!!!!
у меня таких мишек штук 20 разного размера. малая обожает (малой 20 лет
)
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляСнежка_
утверждает, что он сынок!
мы слышали...вы в какой то темке видео выкладывали!конечно сынок!притом любимый!
АсобеннАя• 25 октября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
о! а темку переименовать никак низзя?!

да ну, не надо, прикольное название получилось для такой выставки работ.
Каркуша Клара• 25 октября 2013
Ответ дляСнежка_
утверждает, что он сынок!
Милаха)
Я так же увлекаюсь скрапбукингом. Но это скорее не бизнес, а для души. Хотя и на заказ приходилось делать.
Есть хенд мей к которому я равнодушна, а есть от которого прихожу в дичайший восторг.
Обожаю украшения из полимерной глины. Люблю текстильные штуки (скатерти, салфетки, конфетницы и т.д.). Нравится мыло ручной работы без красителей и искусственных отдушек.
Ну и немного моих работ. :)
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляСнежка_
ух ты!!!!
)
и у мня куча мишек...и своих и магазинных..и мне уже давно не 20...но люблю я михусиков..
АсобеннАя• 25 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
да, он говорит, что он ласточка и любимый малыш. Ой, если бы вы это слышали - гости плачут от умиления
Фиона Шрековна• 25 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
этого котика вышить тоже потрудиться надо :) вот многие говорят - уже есть схема, нитки, да что там делать?! а попробуйте - 350 одиночных крестиков плюс бэкстич
каждую работу как заканчиваешь, так говориш себе - больше никогда за такие заказы браться не буду))