Ля-ля-ля• 25 октября 2013

Только меня бесит хенд мейд?

Вот думаю зачем все эти безделушки...бусы...салфеточки узорчиком...бисер..
Не-не я не против. просто зачем это?
Каркуша Клара• 25 октября 2013
Ответ дляLumino4ka
Я так же увлекаюсь скрапбукингом. Но это скорее не бизнес, а для души. Хотя и на заказ приходилось делать.
Есть хенд мей к которому я равнодушна, а есть от которого прихожу в дичайший восторг.
Обожаю украшения из полимерной глины. Люблю текстильные штуки (скатерти, салфетки, конфетницы и т.д.). Нравится мыло ручной работы без красителей и искусственных отдушек.
Ну и немного моих работ. :)
Это ВАШИ работы? Вот, что никогда не будет постижимо моему уму, так это скрап... Такие тонкости микрохирургии)))
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляLumino4ka
Ну и немного моих работ. :)
ой!какая прелесть....как тут их назвали-мусор или что то такое....а мне так нравится..покупала открытку подруге на ДР в магазине..такое все никакое...но я поздно спохватилась...теперь умная-беду искать себе мастера для таких дел!
АсобеннАя• 25 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
и у мня куча мишек...и своих и магазинных..и мне уже давно не 20...но люблю я михусиков..
нам уже ставить некуда
Andromaha• 25 октября 2013
Ответ дляLumino4ka
Ну и немного моих работ. :)
Какие очаровательные у вас работы!
Я тоже люблю изделия из полимерной глины, не все, но очень многие работы меня приводят в восторг. У меня дочка (10 лет) работает в этом направлении. Она делает потрясающие фигурки из скульптурного пластилина. Больше всего меня поражает лицо, мимика, это все такое же мелкое! Очень хочется надеяться, что в дальнейшем она будет только совершенствовать свои навыки.
АсобеннАя• 25 октября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
этого котика вышить тоже потрудиться надо :) вот многие говорят - уже есть схема, нитки, да что там делать?! а попробуйте - 350 одиночных крестиков плюс бэкстич каждую работу как заканчиваешь, так говориш себе - больше никогда за такие заказы браться не буду))
как нежно
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ длясветуcька
и я хвастонусь органайзеры для обручей и заколок
ребятенку на собственный столик или в ванну-супер
Lumino4ka• 25 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Да, мои. :) Вот ссылочка на мой блог http://lumino4ka.blogspot.com/
Lumino4ka• 25 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Спасибо за высокую оценку моего творчества. :)
светуcька• 25 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
они вешаются на стену
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляСнежка_
да, он говорит, что он ласточка и любимый малыш. Ой, если бы вы это слышали - гости плачут от умиления
у меня жил говорящий..говорил кеша хороший,кеша пушкин
у вас только птичкин?ему дома раздолье!обойки не ест за карнизом?
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
ааааааааааааааааа!мишки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!все-я в обмороке
Lumino4ka• 25 октября 2013
Ответ дляAndromaha
Какие очаровательные у вас работы!
Спасибо! Не понимаю как может не нравится такая красота? Желаю Вашей дочери успехов на этом поприще!

зЫ. Работы из полимерки не мои, но я от них балдю.
Фиона Шрековна• 25 октября 2013
кстати про полимерку - покупала браслетик у одной замечательной девушки, живет в Англии и ее хендмейдом восхищаются не только на Туманном Альбионе :)
Фрося_Бурлакова• 25 октября 2013
Ответ дляБез комплексов
Понятно,что муж будет восхищаться,на то он и муж,но почему всем без исключения нужно восхищаться любой ерундой,если на нее ушло много труда,если мнение других не совпадает с Вашим -это не обсирание,а просто иной взгляд на вещи.Одно дело - хобби,другое - создание того,за что человек реально готов будет отдать деньги.
с моим мнением и не надо соглашаться, я тут и пишу о том, что на вкус и цвет товарищей нет. Восхищаться чьим-то творением, которое Вам не по душе, тоже не надо, я говорю об УВАЖЕНИИ к чужому труду. Это разные вещи... кстати, далеко не все мужья восхищаются, и мой тоже восхищается не всем, у него ЕСТЬ свое мнение, что-то ему нравится, что-то нет, что-то не очень... И своим хобби можно зарабатывать, это Вы уж мне поверьте. Для кого-то пупсы-реборн - это что-то необыкновенно чудесное, а для другого - чердачная кукла, специально состаренная, потрепанная, в потеках. Кто-то любит золото на каждом пальце носить, а кто-то покупает бижутерию по цене золота и друг друга они никогда не поймут)))
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляAndromaha
Какие очаровательные у вас работы!
можно я хвастанусь последней своей лепкой?
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ длясветуcька
они вешаются на стену
я поняла,но вот у малышки трюмо свое если и так на зеркало повесить..мммм..класс....
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляLumino4ka
что есть-то есть...вы-умничка!
светуcька• 25 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
да,конечно можно))) А у меня они пока не в ходу,так как имею двух мальчишек))
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляСнежка_
нам уже ставить некуда
и мне....по всем кроватям и комодикам...но люблю я...хотя огромный только этот-подаренный в том году мне на ДР.а мелкие места много не занимают...
светуcька• 25 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
супер.Магнитик?
А_Шо_Такое• 25 октября 2013
Как вам?
АсобеннАя• 25 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
он умничка, я ему выделила гвоздик, он вокруг него выгрыз бетон вглубь сантиметра так 3-4. А обои не трогает, бережет дом))), хотя целый день носится по квартире (прикиньте, чем я занимаюсь целый день?, вы в курсе. Только спать идет в клетку. Прилетает, садится и заявляет:
- ШО это такое, я не понял? Тимошечке пора спатки. Тимоша мааааленький мальчик-попугайчик!

смеемся целыми днями благодаря нашему орлу!
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
а у нас кричат золото давай!ну красота то какая!эх
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
1000000++++++++++++
светуcька• 25 октября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Как вам?
красотаааа
А_Шо_Такое• 25 октября 2013
Работы моей оноклассницы,Поля прости,но я в полном восторге,это мама 4-х детей,младшей дочери 12 дней.
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ длясветуcька
да..у мальчиков разве что шнурочки повесить
светуcька• 25 октября 2013
Ответ дляСнежка_

какая прелесть
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 октября 2013
ой и хвастанусь, люблю творчество, дома в дикрете предложила такое, покупают
А_Шо_Такое• 25 октября 2013
У меня к сожалению руки не оттуда растут,а хотелось бы творить,но не моё.