Ля-ля-ля• 25 октября 2013
Только меня бесит хенд мейд?
Вот думаю зачем все эти безделушки...бусы...салфеточки узорчиком...бисер..
Не-не я не против. просто зачем это?
АсобеннАя• 26 октября 2013
Ответ дляLumino4ka
И еще несколько моих работ для почитателей скрапбукинга.
зЫ. Открытки это малая часть скрапбукинга, кардмейкинг.
красота!!!!

Железная тетя• 26 октября 2013
Ответ дляLumino4ka
Я здесь покупатель. :) Полтора месяца назад родила двух очаровательных карапузов и сейчас, к сожалению, нет возможности не то, что выполнять заказы, но и просто отвести душу.
поздравляю!
здоровичка малышаткам!
Ответ дляЖелезная тетя
весь хэнд-мэйд?
у каждого свой вкус...просто меня раздражает навязывание своего видение мира другим-как сектанты,чес слово..
мейд мейду рознь, впрочем, как и ширпотребный Китай качественному Китаю.
Делать абы делать, чтобы пылилось или в мусорник летело - не понимаю, но вот сшить ребенку покрывало, чтобы он игрался на кровати не на магазинном, а на своем, уникальном, сделанным для него любящей мамой, уже хочу)))
Железная тетя• 26 октября 2013
Ответ дляAbigail
так давайте!это так увлекательно!
Бронетапок• 26 октября 2013
Ответ длямика88
а что именно не выходит?я как начну мусара куча, но очень занемательно
идеально гладенькие срезы не выходят
Бронетапок• 26 октября 2013
Ответ дляLumino4ka
Малыши наверное лучшее ваше творение ? Пусть только радуют мамочку и дают отдохнуть за любимым хобби
Железная тетя• 26 октября 2013
Ответ дляAbigail
Хенд мейд чистой воды.
Автор, как вам?
Дети нарисовали маркером возле входной двери, но один из жильцов не расстроился и решил все исправить. (инет)
Автор, как вам?
автор уже в глубоком обмороке давно...
красивые маркерографити
Виноградинка• 26 октября 2013
Девочки, еще раз приглашаю на выставку Планета Hand-made в Киеве, Квадрат на Перова, 2-3 ноября.
Приходите смотреть на красоту
Мааарковная• 26 октября 2013
обожаю хенд мейд. ведь все искусство в мире, шедевры изобразительного жанра, скульптуры, картины, даже кино!!! это все можно считать творчеством человека, ручной работой, плодом мышления и труда одного конкретного человека.
люди, которых бесит хенд мейд - я уверена что вы серая масса, которая не способна даже на такое, люди, которые давят диван с утра до ночи и барабанят по клавиатуре, поэтому их все бесит. их бесит то, что они не могут так сделать, что им ничего не интересно и не нужно. честно, я не ожидала что таких будет много...........
советчицы, занимайтесь творчеством, развивайтесь, учите деток мастерить, фантазировать, находите занятие для души. так вы становитесь лучше, духовнее, благороднее. всем кто любит и занимается --- большой РЕСПЕКТ и успехов во всем! :)))))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 октября 2013
Ответ дляСнежка_
говорит, что он ласточка и начинает каркать (на улице по утрам вороны каркают - научили)
когда *ласточка* первый концерт даст? или я пропустила?)
по теме вышивала для себя, не бесит
сейчас увидела свитер за 300 $, понимаю что смогу сама связать, зачем платить больше?
по теме вышивала для себя, не бесит
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 октября 2013
чтобы не писать каждой в отдельности ( 10 страниц займет )))) напишу обще - девочки какие вы все молодцы
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 октября 2013
Ответ дляAlvegova
новоявленные мыловары))
хочу попробовать, никак руки не доходят
Как-то узко, автор, вы говорите о Хенд-мейде, хотя согласна с девочками, что не все работы достойны восхищения. Хотя... Вот пару ссылок таких авторов:
Сумки Оксаны Калининой
Анжела Ченина Украшения
Вика Козырева
И еще пару ссылок - просто походите посмотрите, сравнится ли это с магазинным ширпотребом))
Ну и немного своего, забросила его конечно, но все обещаю себе исправиться...
Сумки Оксаны Калининой
Анжела Ченина Украшения
Вика Козырева
АсобеннАя• 26 октября 2013
Ответ длясвета785
по теме вышивала для себя, не бесит
какая ты умничка!!!! красиво, очень красиво
А ласточка не артист, камеру обожает. Как только видим меня с камерой в руках - несется на ручки
и хочем тоже снимать
не знаю, как снять((
и хочем тоже снимать
не знаю, как снять((
АсобеннАя• 26 октября 2013
Ответ дляAbigail
Хенд мейд чистой воды.
Автор, как вам?
ух ты!!!!!!

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 октября 2013
Ответ дляСнежка_
и хочем тоже снимать
не знаю, как снять((
и хочем тоже снимать
не знаю, как снять((
спасибо
Хоцца Тимошкин концерт послушать, ну ладно, будем ждать
Соня-сонятко• 26 октября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
этого котика вышить тоже потрудиться надо :) вот многие говорят - уже есть схема, нитки, да что там делать?! а попробуйте - 350 одиночных крестиков плюс бэкстич
каждую работу как заканчиваешь, так говориш себе - больше никогда за такие заказы браться не буду))
Только это не котики ... а мишки Тедди
АсобеннАя• 26 октября 2013
Ответ длясвета785
спасибо
сегодня новый перл:
-В принципе я согласен
на что он согласен? тайна
-В принципе я согласен
на что он согласен? тайна