Ля-ля-ля• 25 октября 2013
Только меня бесит хенд мейд?
Вот думаю зачем все эти безделушки...бусы...салфеточки узорчиком...бисер..
Не-не я не против. просто зачем это?
АсобеннАя• 25 октября 2013
Ответ длясветуcька
а у меня была Иришка,так она мяукала и рычала(попугай)
клево
Бронетапок• 25 октября 2013
Ответ дляСнежка_
эта птичка еще и разговаривает без остановки
утверждает, что он сынок!
а он доця ?
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
схемок Теддиков на просторах могучего - море, надо только ’своего’ выбрать :) ниточки подобрать тоже не беда ;)
а лентами у нас кто-то вышивает? 1е фото - моя первая работа, начинать боялась словами не передать!)) а последнее - для Автора - это не шедевр и даже не красиво, но мне хотелось проверить можно ли вышить на яичной скорлупе, сделав лишь небольшое отверстие у основания (на другой стороне яйца тоже есть вышивка) Автор, а вам слабо?
ааааа!класссссс!!я тоже вышивала...воть..
а автору все слабо..даже в теме собственной писать..
Фиона Шрековна• 25 октября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Это не моё,зашла в одноклассники,а там в ленте это фото,вот и стырила.Извините что сразу не написала.
а вы пробуйте повторить, то что понравилось :) ищите МК, их в сети полно и пошагово всему научитесь, к тому же есть масса рукодельных форумов, где девочки подскажут что и как сделать, и что где купить :) не стесняйтесь! у меня мнооого подружек благодаря именно рукодельным форумам :)
Бронетапок• 25 октября 2013
Ответ дляLumino4ka
Я так же увлекаюсь скрапбукингом. Но это скорее не бизнес, а для души. Хотя и на заказ приходилось делать.
Есть хенд мей к которому я равнодушна, а есть от которого прихожу в дичайший восторг.
Обожаю украшения из полимерной глины. Люблю текстильные штуки (скатерти, салфетки, конфетницы и т.д.). Нравится мыло ручной работы без красителей и искусственных отдушек.
Ну и немного моих работ. :)
Какой домичек халёсенький
А мы с вами из одного города
Фиона Шрековна• 25 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
ааааа!! бозезмой))) какая дама элегантная в хендмейд одежке :)
Ответ дляФиона Шрековна
Вот! Лентами я еще не пробовала вышивать! У вас очень все органично, а на скорлупе - один вопрос - как такое возможно? Чего же вы личико не открываете? Таких мастериц надо знать в лицо!
фан L.O.S.T.• 25 октября 2013
Ой, девочки какое у всех все бесподобно красивое...просто сплошное заглядение! Умнички.
Автор, мне кажется Вас бесит то, что Вы сами этим заниматься не умеете, либо у Вас не получается. Человеку свойственно творить прекрасное, и самое прекрасное что он может сделать-это своими руками-все разные, и творения разные-индивидуальные, неповторимые, и они красят нашу жизнь. А что красивого в миллионом тираже одной напечатанной картины? ни души, ни индивидуальности, холодная чужДая красота...а руки вкладывают часть души, своеобразность, тепло...
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ длясветуcька
а что за лошадка,делитесь)))0
в том году шила для взрослой тети..сейчас покажу..для мелочи будет грива не такая-более практичная для дитя.
Бронетапок• 25 октября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Как вам?
Девы, вы меня добьёте сегодня ! Нереально круто
В стиле прованса
Как делали ?
В стиле прованса
Как делали ?
Бронетапок• 25 октября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Работы моей оноклассницы,Поля прости,но я в полном восторге,это мама 4-х детей,младшей дочери 12 дней.
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
да...она моя пушистая клиентка...единственная блондинка....надеюсь хозяйка против не будет..в моих работах...
Фиона Шрековна• 25 октября 2013
Ответ дляAndromaha
та я была открылась случайно
самое сложное это просверлить дырочки, но этим муж занимался, у него дремель есть и недрожащие руки)) а потом иголочку в зубы и вперед, правда сейчас еще и иглы появились изогнутые, ними наверное удобней, а то я помучилась чуток
Бронетапок• 25 октября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ой и хвастанусь, люблю творчество, дома в дикрете предложила такое, покупают
Пыталась я такое вырезать ....
Поделитесь плиз опытом чем режете ?
АсобеннАя• 25 октября 2013
Ответ длясветуcька
со словами-’клал я на ваше мнение’)))))))
ну, он, собственно, судя по тому, как разбрасывает свои какахи по дому, клал на все!
АсобеннАя• 25 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
какая лапочка
просто прелесть!!!!!!!!!!!! наряды
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ длясветуcька
красотка
и мне нравится..хотя все мои ребятки просто лапули...несколько фоточек...
Фиона Шрековна• 25 октября 2013
Ответ длясветуcька
не судите строго,первый опыт
такими игрушками дети играют с бОльшим удовольствием, чем с магазинным ширпотребом - в ней душа, мысли, настроение, а что в штампованой пластмассе? пусть она и 1000 баксов стоит..