Ля-ля-ля• 25 октября 2013
Только меня бесит хенд мейд?
Вот думаю зачем все эти безделушки...бусы...салфеточки узорчиком...бисер..
Не-не я не против. просто зачем это?
Трахтибидох• 25 октября 2013
Ответ дляAlvegova
это вообще ТАЛАНТ!
не то слово талантище я ее поклонница
Капризуля• 25 октября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
А я творю для себя
чтобы не бесить таких как вы
.
Но тоже не очень люблю пылесборники ... делаю по существу
Вот у меня в коридоре такие висят
С сердцами всего 4 штуки и ключница.
чтобы не бесить таких как вы
. Но тоже не очень люблю пылесборники ... делаю по существу
Вот у меня в коридоре такие висят
С сердцами всего 4 штуки и ключница.
Нереальнейшая красотища!!!! Аж руки зачесались! Пожалуйста поделитесь схемками, очень прошу! Буду благодарна Вам! fraumei@mail.ru
Ответ дляПростоваля
Очень дорого и шикарно, никогда не выйдут из моды-это Ваше личное, субъективное мнение.То, что нравится Вам, не обязательно будет понятно окружающим и вызывать восторг. Про серебро писала уже, что не нравится сам цвет металла, то, как он чернеет,дизайн не нравится. Белое золото куда красивее. Но это опять-таки, на вкус и цвет. Бижутерия вообще не нравится, может, для молоденьких девочек и нормально, но для молодых женщин пластмассовые бусы как-то не очень, как по мне. Или какие-то фенечки из бисера.Лично я не надену этого.
Оставляю Вас с Вашей нерушимой позицией, поскольку не готовы принять иное мнение. Мои украшения Вы не видели, так что рассуждать о субъективном мнении просто неуважительно.
Аноним Секретарь• 25 октября 2013
Ответ дляКашпо
Я тоже не очень отношусь к хенд-мейду. Украшения - золото, это драгоценный металл, а бусинки, ну простите....
Зайцы тильды нравятся. Украшение квартиры, прикольно. Мылки очень красивенькие. Можно для красоты поставить в ванной.
Но чаще всего хенд-мейд как чемодан без ручки : и деть некуда и выбросить жалко.
бусинки вообще-то из нат.камней можно жемчуг натуральный , вариантов куча)
Подметайло• 25 октября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
биссер-то бывает разный, у меня есть такой, по мотивам, из бирюзы))
какя то странного цвета бирюза????......... вам не кажется?
Organic• 25 октября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а я с малой , например, буду делать адвент календарь! уже почти все закупила.
вот такой.
ой, класс! спасибо за идею
мастера разные бываю во всех техниках, бывает красота, но встречаются и ’каки’..
Вот есть стишок для начинающих мастеров)) Я, к стати, встречала мыло с волосами и мусором, даже видела красивый торт сфотографированный на перевёрнутом жестяном ведре, рядом валялся веник, и в полу была дыра. Фоткали где-то в сарае или во времянке.
а вот стишок:
Вредные советы тем, кто начинает делать мыло.
Если вы еще недавно ничего про нас не знали, а сегодня, рано утром вдруг решили сварить мыло.
Вы не спрашивайте гугль, гугль глупый, он не знает.
Напишите лучше сразу всем известным мастерицам:
’Вы волшебница такая, вы так много наварили, расскажите-ка немедля, как мне сделать супер-мыло’
Мастерам заняться нечем, это же давно понятно.
А уж как им всем приятно, вам писать по почте книжки!
И приходит десять ссылок.
Обязательно сердитесь, обижайтесь и рыдайте, только сразу не читайте! Ерунда одна сплошная.
Лучше вы вопрос задайте на каком-нибудь портале.
’Я ничо еще не знаю, и вордом я не умею праверять свои ошипки, но варить хочу я шибко
Где купить в моей деревне ваш волшебный NaOH?’
И когда пошлют вас в тему, где таких вопросов много и давно есть все ответы
Уходите, но не сразу.
Вы сначала напишите, что никак не ожидали, что на их супер-портале, так невежливо и грубо отвечают новичкам!
Трам парарам парарам.
А потом после работы, забегите в магазинчик и купите что попало. Чем дешевле тем и лучше.
Поздно вечером, на кухне, не убрав ни пыль, ни крошки, вы старательно варите ваш шедевр совместно с кошкой.
С удивлением отметьте, что и шерсть от рыжей кошки, и остатки от обеда, даже отпечатки пальцев ничего вам не испортят.
И вообще-то каждый третий в полутьме совсем не видит.
Ну а тем, кто вдруг заметит, слово модное скажите, с буквы Х его начните, это сразу все изменит.
Только не любуйтесь тихо в стороне своим шедевром.
Смело фоткайте на плеер, положив поверх рубашки, можно грязной и цветастой, все равно никто не знает.
И на зло всем этим снобам публикуйте на портале!
С примечанием волшебным: ’Это первая работа’.
Ожидайте комплиментов.
а вот стишок:
И приходит десять ссылок.
Уходите, но не сразу.
Трам парарам парарам.
Ожидайте комплиментов.
Юся шопоголик• 25 октября 2013
А у меня есть в закладках в одноклассниках девочка, она делает вот такие удивительные игрушки, я восхищаюсь, они удивительные!
Аноним Секретарь• 25 октября 2013
Ответ дляПодметайло
конкретно на этом яшма , у меня другой ) по мотивам этого из бирюзы
Пишущаяся• 25 октября 2013
Ответ дляЮся шопоголик
это очень красиво, но с озона... проволочные и волки в галстуках - сорри.... как по мне так работа для школы и для себя - если б ребенок мне такое сделал была бы рада... но продавать как дизайн интерьера...
Аноним Секретарь• 25 октября 2013
А где же автор сего пасквиля?Походу это недотрахеит, если то-то бесит)
Садоводница• 25 октября 2013
Всё на любителя, бисер и всякие ленточки, вязанные серьги, тортики в ушах не понимаю НО! просто млею от вязанных скатертей, подушек, короче декора для жома
Юся шопоголик• 25 октября 2013
А вот девочка Юля из Донецка делает такие открытки, это чудо, к любому празднику просто неповторимый подарок, я стала счастливой обладательницей нескольких ее работ, извиняюсь перед автором что выставляю ее работы)
Юся шопоголик• 25 октября 2013
Я очень уважаю и по хорошему завидую талантливым людям, ведь многой чисто механической работе можно научиться, а талант он или есть или нет) хотя даже просто сделанная с ребенком поделка доставит удовольствие и маме и огромное счастье ребенку) я двумя руками за хенд мейд!
белаяпушистая• 25 октября 2013
Я отдаю предпочтению полезному. Свои стены на даче отдекорировала разрисованными тарелками, очень понравилось рисовать, но сейчас совсем нет времени((. А так и заказчики появились, пришлось пару штук подарить даже родственникам)
kerchanka_p• 25 октября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Железная тетя• 25 октября 2013
ой!а я обожаю хэнд-мэйд!сама творю,продаю и ношу...куклы,украшения...зато сколько внимания и я знаю,что такого не будет ни у кого...золото не люблю...есть всего 3 колечка...обручалка и на мизинчик...а серебро-да...но вот как начала вытворять..так и продолжаю -остановится не могу...даже люди спрашивать начинают-где взяли и кто делал...
немножко похвастаюсь..
kerchanka_p• 25 октября 2013
Меня не бесит. Приветствую. Конечно, без фанатизма, что мол все надо только ручной работы. А так интересные работы вижу, люди живут своим хобби или деньги зарабатывают и наслаждаются все равно своим хобби!!! Вот моя сестра делает мыльца... Цветет и пахнет!
kerchanka_p• 25 октября 2013
Ответ длябелаяпушистая
Очень красивые тарелочки!!!
Аноним Секретарь• 25 октября 2013
Ответ дляЮся шопоголик
крутяк)
Усатая полосатая• 25 октября 2013
Ну вы Автор и задвинули-бесят,тогда проходите мимо.У меня тоже хенд=мейд,только я его в нете не продаю-и так очередь=делаю мыло горячим способом и косметику натуральную.Вот и думаю теперь-а зачем тетки на мерсах и дядьки на хаммерах ко мне в очередь записываются,наверно на красоту мою нечеловеческую посмотреть
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
видимо да!полюбоваться
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляinneska-85
вот мой хенд-мейд
Моргана закончена, Шахерезада в процессе
класс
бисер?
Ответ для-Наталька-
Я делаю мылко и вяжу шарфики
Многим нравится.
Но на вкус и цвет...
П.С. Сама оооочень люблю тильд, игрушки вязанные крючком.
Декупаж - это вообще фантастика!
Многим нравится.
Но на вкус и цвет...
Декупаж - это вообще фантастика!
пошла подпишусь на ВАШИ шарфики!!!
***
АВТОРУ РЕСПЕКТ ЗА ТЕМУ! хОТЕЛА ОДНОГО, А ПОЛУЧИЛИ ОБРАТНОЕ!)))
***