Ля-ля-ля• 25 октября 2013

Только меня бесит хенд мейд?

Вот думаю зачем все эти безделушки...бусы...салфеточки узорчиком...бисер..
Не-не я не против. просто зачем это?
ТАЗератти• 25 октября 2013
Меня не бесит,я восхищаюсь, в наше время столько качественных материалов для хэнд-мейда, это вещи, которые излучают особую энергетику, греют душу и сердце.
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляБронетапок
А ВОТ Hand-made от Шерри Серафини
очень красиво...но на любителя все..я б такое одела,а кто то скажет фе....каждому свое..но мне нравится
Барамбулечка• 25 октября 2013
тю..странно,что бесит...мне нравится,когда человек умеет делать своими руками красотку какую-нибудь)))..Ведь это ЭКСКЛЮЗИВНО))А как по мне,эксклюзивность--главный плюс хенд мейда.)я вот не профи,но вот был у меня фильтр для воды,который потерял внешний вид,а функции остались..так вот я его скорлупой яичной задекупировала..Это первая моя работа..И нормально--5 лет уже в новом образе существует,и ни у кого такого нет))
Бронетапок• 25 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Это даже хорошо что на любителя ! Это даёт нам возможность самовыражаться быть оригинальными и не скучными
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
вау!какая жирафа!и мне в хэнде нравится неповторимость и эксклюзивность...
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляБронетапок
100%я всегда любила как говорят-выпендритьсяа с помощью различных вещиц любой наряд станет играть другими красками,интерьер заживет по новому..а те кто тыкает пальцами и кричит фу...ну-пусть покажут чем они так примечательны?луи витоном?
Епеля• 25 октября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
А я творю для себя чтобы не бесить таких как вы .
Но тоже не очень люблю пылесборники ... делаю по существу
Вот у меня в коридоре такие висят
С сердцами всего 4 штуки и ключница.
Вы молодец! Так держать!
Кудряшка Сью• 25 октября 2013
Меня больше бесят (точнее, раздражают) ворчливые клуши, которые только и делают, что смотрят разное мыло и перемывают косточки знакомым и соседям, т.к. больше ни на, что не способны! А талантливым и творческим девочкам - респект и уважуха! творите! Вы просто умнички!
inneska-85• 25 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
а как вы так сделали?
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
а меня раздражают те,кто сам ну ничегошеньки не может,а кричит на всех углах какой он ценитель,супер-пупер спец и т.д.
Епеля• 25 октября 2013
Правильно говорят, если у вас всё в порядке с фантазией и руки из того места выросли, то нужно творить... А почему бы и нет? Я, например, самоучка!!! Всему училась сама и остановилась на декупаже и немного на букетах из конфет... Но с дочерью пробовали и вышивать, и шить, и квиллингом заниматься... В хенд-мейде проявляю свою индивидуальность, мои родные и близкие меня поддерживают...
Бронетапок• 25 октября 2013
Ответ дляЕпеля
Так держать .Чем больше творческих людей,тем мир ярче и красочней
Барамбулечка• 25 октября 2013
Ответ дляinneska-85
а как вы так сделали?
это яичной скорлупой))а так как я рисовать не умею,то рисунок наклеила сверху из салфетки и всё вскрыла лаком)там можно много старых вещей реанимировать)
Барамбулечка• 25 октября 2013
Ответ дляБронетапок
согласна на все 100!!!!!
автор Ля-ля-ля • 25 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
спасиботворю и вытворяю...
творите-творите. только лишь бы окружающим это вред не приносило..
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
покажите,что вы умеете?или только критиковать?
Барамбулечка• 25 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
хм....интересно..а как вообще,по Вашему,ручная работа может принести вред окружающим??
Рогнеда Карповна• 25 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
обалдеть!!!! красота!
Рогнеда Карповна• 25 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
я все страницы отзывов не осилила. а какой вид хэнд мэйда может вред принести окружающим (с нормальной псикикой)?
Железная тетя• 25 октября 2013
а у меня есть вот такая прелесть...ношу и все пускай завидуют...не променяю ни на какой бренд
medvedica• 25 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
А какой вред может рукоделие принести окружающим?

Как по мне, то вред окружающим приносят например, наркотики и злоупотребелние алкоголем.
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляmedvedica

а всем вот тоже интересно про вред услышать..но автор видимо из тех людей которые не могут не сказать гадость...
Рву и мечу• 25 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
мда...на вкус и цвет, конечно, да...

но со вкусом у вас траблы...

он у вас не развит, если помягче выразиться.

Смотришь на работы - и сразу все понятно.

Я бы даже ребенку своему такое не дала в руки, чтобы не воспитывать дурновкусие. Извините.
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляРву и мечу
мда...на вкус и цвет, конечно, да...

но со вкусом у вас траблы...

если чей то вкус не совпадает с вашим-значит сразу его и нет?я могу так и про вас сказать-у вас нет вкуса-дальше что?покажите что вы умеете?
Рву и мечу• 25 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
я умею очень много чего, о чем вы даже не догадываетесь.
ИМХО, если что-то делать -делать очень хорошо, либо не делать вообще.
Любите что-то хендмейдить -на здоровье, но я бы на вашем месте никому не показывала.
Andromaha• 25 октября 2013
Можно и я похвастаюсь? Я тоже очень люблю творить. Перепробовала много чего, но по душе мне только вышивка и вязание крючком. Творю для себя и своих близких. Никому не навязываю свои картины и вещи.
Очень-очень• 25 октября 2013
Вас наверное бесит потому что у самой руки под другое заточены. Лично мне нравится, дочка занимается бисероплетением, развитие. К тому же всегда готовый подарок подружкам на восьмое марта, день валентина и другие праздники, на ДР дарим что-то покупное.
Andromaha• 25 октября 2013
И еще немножко
Инфотуфелька• 25 октября 2013
Для меня хенд мейд- это любимое дело и отдых,обожаю собирать украшения.....Автор, почему Вас это бесит???
Andromaha• 25 октября 2013
И еще. Это все только часть моих работ. Я творю в свое удовольствие. И мои родные тоже получают радость, смотря на вышитые картины.