Ля-ля-ля• 25 октября 2013

Только меня бесит хенд мейд?

Вот думаю зачем все эти безделушки...бусы...салфеточки узорчиком...бисер..
Не-не я не против. просто зачем это?
Рву и мечу• 25 октября 2013
Ответ дляAndromaha
И еще немножко
Вы -молодчинка !
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляРву и мечу
я умею очень много чего, о чем вы даже не догадываетесь.
ИМХО, если что-то делать -делать очень хорошо, либо не делать вообще.
Любите что-то хендмейдить -на здоровье, но я бы на вашем месте никому не показывала.
а я б на вашем месте промолчала!не нравится-не ешь...чувство такта у вас отсутствует напрочь..а на словах сказать я умею лучше каждый может..покажите -а мы покритикуем..нет?
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляAndromaha
Можно и я похвастаюсь? Я тоже очень люблю творить. Перепробовала много чего, но по душе мне только вышивка и вязание крючком. Творю для себя и своих близких. Никому не навязываю свои картины и вещи.
где то на советчице мелькала,что вышивка гадость-гадость...
а мне нравится все,что делано с душой,а не на конвеер...вы умничка
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляОчень-очень
Вас наверное бесит потому что у самой руки под другое заточены. Лично мне нравится, дочка занимается бисероплетением, развитие. К тому же всегда готовый подарок подружкам на восьмое марта, день валентина и другие праздники, на ДР дарим что-то покупное.
или ни под что не заточены-только фукать...
ваша доця молодчинка
Голубая фишка• 25 октября 2013
Чтоб мелкую моторику развивать
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Для меня хенд мейд- это любимое дело и отдых,обожаю собирать украшения.....Автор, почему Вас это бесит???
сейчас вам скажут.ЧТО У ВАС НЕ ЗОЛОТОнатуральные камушки?
Дед_Мороз• 25 октября 2013
А, я картины маслом рисую. только ради удовольствия.
Рву и мечу• 25 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Я вам уже ответила про себя.
Может бестактно, но выразила мысли тех, кто промолчал. Должен же кто-то глаза вам открыть.
Тема о другом, я против вас лично ничего не имею.
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляДед_Мороз
в каком стиле?
Ната Лия• 25 октября 2013
Если у человека есть такое хобби,это здорово.Много красивых штучек,но я не любитель.Покупать для себя бы не стала.
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляРву и мечу
Я вам уже ответила про себя.
спасибо-мои глаза широко раскрыты и если вам чего то не понять.ТО ЭТО ВАШЕ ДЕЛО..кому то черный квадрат нравится,а кому то орхидея...всем мил не будешь,а вот заботою своею вы просто умилили...сейчас побегу-отберу все вещи у людей и сожгу-правильно?вы ж мне глаза открыли...
Ната Лия• 25 октября 2013
Единственное,что мне понравилось оочень сильно,это вот такие украшения(на фото)
Была как-то передача на эту тему Все буде добре
Мусик Пусик• 25 октября 2013
меня тоже бесит
Мусик Пусик• 25 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
а как вам такие вещички?
на любителя,конечно...
Ужас какой!
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляНата Лия
из молний?стильненько
Соня-сонятко• 25 октября 2013
Ответ дляmama_tanya
очень красиво, оригинально, хочу сама такое сделать, а сердечки с чего сделаны?
Сердечки вышиты на коричневой канве , это сердечки Ренато Паролини ( у него много офигительных схем) ...я бы наверное все вышила
Ната Лия• 25 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
из молний?стильненько
ага
прикольно,да?
я бы не додумалась сделать такое из молний
так что респект таланту того,кто это придумал
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляНата Лия
ага
прикольно,да?
ну-это только к определенному стилю украшение....могу сказать,что многие б не поняли...а как по мне-оригинально...нетривиальненько..
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
суперские сердечки...под интерьерчик если вписались то вообще ....гости не клянчат подари?
Andromaha• 25 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Спасибо! Может кому-то и гадость, мне это приносит удовольствие. Иногда картины дарю своим подругам, которые живут за границей. Там все пищат от хэнд-мэйда.
А вообще хобби - это дорогое удовольствие. Поэтому хэнд-мэйд не может стоить дешево.
Ната Лия• 25 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
стильные штучки они всегда под определенный стиль:)
хотя там много вариантов,думаю каждый может что то себе подобрать
Соня-сонятко• 25 октября 2013
Ответ дляПроработник
красота!!!а как это делается?я тоже такое хочу!
Это вышивается .
Рамки покупала деревянные , царапала и красила . Для ключницы аналогично , только муж крючочки прикрутил - сейчас очень хорошо их используем
Соня-сонятко• 25 октября 2013
Ответ дляКапризуля
Нереальнейшая красотища!!!! Аж руки зачесались! Пожалуйста поделитесь схемками, очень прошу! Буду благодарна Вам! fraumei@mail.ru
Хорошо. Постараюсь сбросить. Это схемки Ренато Паролини.
13чудоСВЕТА• 25 октября 2013
http://www.livemaster.ru/item/4380407-ukrasheniya-...

А вот это мне предложили купить девочкам 3 класс на подарки, когда я тут совета просила ,что подарить).
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляAndromaha
и мне крестик нравится..у меня лежит недовышитая...вот вы меня своими сподвигаете закончить ее!подушечку хочу
за границей люди понимают толк в индивидуальности,а у нас совок и черноротые...
у нас может...я видела такие вещи и за такие копейки,что даже обидно становится иногда...
Рогнеда Карповна• 25 октября 2013
Ответ дляРву и мечу
мда...на вкус и цвет, конечно, да...

но со вкусом у вас траблы...

он у вас не развит, если помягче выразиться.

Смотришь на работы - и сразу все понятно.

Я бы даже ребенку своему такое не дала в руки, чтобы не воспитывать дурновкусие. Извините.
как можно так говорить?? у Вас не ни воспитания, ни выдержки. я не знаю, как у Вас со вкусом, но лучше прививайте ребенку указанные мной выше качества, хотя бы ему будут они присущи.
Рогнеда Карповна• 25 октября 2013
Ответ дляAndromaha
очень красиво!!! особенно желтая шапочка понравилась!
Рогнеда Карповна• 25 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
а у меня есть вот такая прелесть...ношу и все пускай завидуют...не променяю ни на какой бренд
очень мило! никого не слушайте, просто у многих руки растут ...(сами знаете откуда). самое главное, чтобы творчество приносило удовольствие!
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ дляНата Лия
да-да....не на каждый день и не в песочницу...в любых работах можно подобрать что то себе..кому то конфетка,а кому то фу....а я балдею от всего такого чтоб ух..
Железная тетя• 25 октября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА

карандашики?веселенько!