Мусик Пусик• 25 октября 2013

Броварская мужская обувь, кто знает

Хочу купить мужу зимние ботинки.Слышала в Броварах есть обувная фабрика.Подскажите может кто покупал или есть в наличии,как они по качеству.Слышала,что фабрика шьет на Россию.
Если знаете,то скиньте ссылочку.Может есть магазин в Броварах или в Киеве от фабрики.
Заранее благодарна
miss_natalia• 25 октября 2013
Мне с ними не повезло - купила сыну ботинки, через 2 недели (после первого же дождя) сдала обратно. Подошва отклеилась, оказалось - просто картонная стелька, не прошитые. Больше не рискую.

Kuala• 25 октября 2013
если вы про faber, то мужу там купили уже несколько пар обуви... у них есть магазинчик на рынке троещина, более того модели прошлых сезонов там продают со скидкой... качеством довольны...
Der_Natali• 25 октября 2013
Я не покупала,покупала сотрудница.ругалась на них.Замок на сапогах вырвался через несколько недель.С подошвой что то тоже было ,не вспомню уже что конкретно.В общем осталась она недовольна.Но насколько я знаю,там дешево.Это ,наверное,их плюс
бу ба бу ба бу• 25 октября 2013
У нас много шьют обувь ... вас какая фирма интересует .
Есть МАХ Майер , Faber и куча других ))
бу ба бу ба бу• 25 октября 2013
Просто есть уже проверенные фирмы , а есть так - кооперативы )))
автор Мусик Пусик • 25 октября 2013
Ответ дляKuala
А где у них точка на Троещине?
бу ба бу ба бу• 25 октября 2013
Ответ дляlaert
А где у них точка на Троещине?
По моему в ряду обувном , что посредине идет
Свет_лана 517• 25 октября 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Есть МАХ Майер , Faber и куча других ))
А какой ценовой диапазон?
Kuala• 25 октября 2013
Ответ дляlaert
А где у них точка на Троещине?
магазин находится если на рынок заезжать со стороны кладбища прямо на пятачке где парковка.. там у них еще фиолетовая вывеска Faber....

бу ба бу ба бу• 25 октября 2013
Ответ дляСвет_лана 517
А какой ценовой диапазон?
Не в курсе .
автор Мусик Пусик • 25 октября 2013
Ответ дляKuala
сенкс
автор Мусик Пусик • 25 октября 2013
Ответ дляСвет_лана 517
А какой ценовой диапазон?
500-700 грн
Свет_лана 517• 25 октября 2013
Ответ дляlaert
500-700 грн
Спасибо.
oleshenka• 12 ноября 2013
Фабер остались очень довольны, вот еще хотим взять у них, поедем посмотрим. Относили 3 года, только мех внутри потерся наполовину. А с виду - как новые, муж каждый день на работу носил.
Inusja• 07 декабря 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Есть МАХ Майер , Faber и куча других ))
а случайно не подскажете какая обувь МАХ Майер? Можно ли брать?