17 апреля 2019

Электрическая печь? конвекция обязательна?

Девочки, у кого есть электрическая печь? хочу взять для выпечки и назрел вопрос - обязательна ли конвекция или без нее все хорошо пропекается? хочу взять вентолюкс, но может вы свою посоветуете?
Слухи-руки не распускаю 17 апреля 2019
с конвекцией быстрей печется
Упругая попка 17 апреля 2019
Желательна!
ZaRaZa 17 апреля 2019
Без конвекции могут быть белые бока в пасках. Так моя соседка секономила, а теперь жалеет, что взяла без конвекции. В моей духовке этой же фирмы, но с конвекцией такого нет, пропекается со всех сторон равномерно. Моя крестная в том году удивлялась такому равномерному цвету у пасок
Эта_Шикарна) 17 апреля 2019
мне нравиться с конвекцией. Но смотря что вы готовите. Например, печенье и коржи для наполеона, запросто без конвекции пекутся. Про паски правда, но может быть вы их никогда печь и не будете?
автор Напланетянка 17 апреля 2019
спасибо, девочки, за советы! буду брать с конвекцией, хочу паски спечь)
автор Напланетянка 17 апреля 2019
Ответ дляZaRaZa
Без конвекции могут быть белые бока в пасках. Так моя соседка секономила, а теперь жалеет, что взяла без конвекции. В моей духовке этой же фирмы, но с конвекцией такого нет, пропекается со всех сторон равномерно. Моя крестная в том году удивлялась такому равномерному цвету у пасок
а какая у вас?
Морковна 17 апреля 2019
Я только с конвекцией пеку, другие режимы очень редко использую.
Престидижитатор 17 апреля 2019
Обязательно с конвекцией!
Не такая уж и большая разница по цене, но функция эта незаменимая! У меня и духовка и микроволновка с конвекцией.
МамОмужа 17 апреля 2019
Конвекция для выпечки обязательна!!!
Муж повар Вам ответил.
автор Напланетянка 17 апреля 2019
Ответ дляМамОмужа
Конвекция для выпечки обязательна!!!
Муж повар Вам ответил.
спасибо!!!!
вика2567 17 апреля 2019
Я взяла перед новым годом Ариэтте, маленькая, компактная,с конвекцией. И пользуюсь в основном верх+низ+конвекция. Очень нравится!
МинерАлочка 17 апреля 2019
берите с конвекцией, это уже давно востребованная функция и она есть у большинства печей, даже дешевых. Вентилятор разгоняет горячий воздух по всей духовке, поэтому пропекается со всех сторон.
автор Напланетянка 17 апреля 2019
благодарю всех за ответы!
ZaRaZa 17 апреля 2019
Ответ дляНапланетянка
а какая у вас?