10 апреля в 20:36

В Сильпо акция на масло Молочная гильдия

Сроки норм. Масло это беру, вкусное
Цена по акции 63.99
10 3
Паспортний стіл 10 апреля в 20:37
А мені не подобається, як пластилін
3 1
автор from Ukraine 10 апреля в 20:37
Ответ дляПаспортний стіл
А мені не подобається, як пластилін
Какое вам нравится?
Просто каралева 10 апреля в 20:37
На Метро набрала Молокию по смешной цене по акции по 45 грн
Як ухурделю 10 апреля в 20:37
А було скільки?
автор from Ukraine 10 апреля в 20:38
Ответ дляПросто каралева
На Метро набрала Молокию по смешной цене по акции по 45 грн
Жаль Метро очень неудачно расположены, неудобно ездить (
КвартираЧья 10 апреля в 20:38
В Траше недавно это масло брала за 45 грн
Сплюшка 10 апреля в 20:40
Спасибо за информацию, но сегодня последний день этой акции.
Единая страна! 10 апреля в 20:43
Я стала сама делать масло. Покупаем домашнее молоко на каши, я кипячу, охлаждаю и снимаю сливки - пенки, в Турции они называются каймак. Собираю в судочки в морозилке, а потом когда надо, взбиваю блендером и получаю домашнее масло

Интересно, руку-лицо мне автор темы влепила?
12 2
Дрібка щастя 10 апреля в 20:47
Ответ дляЕдиная страна!
Я стала сама делать масло. Покупаем домашнее молоко на каши, я кипячу, охлаждаю и снимаю сливки - пенки, в Турции они называются каймак. Собираю в судочки в морозилке, а потом когда надо, взбиваю блендером и получаю домашнее масло

Интересно, руку-лицо мне автор темы влепила?
4 автора))
Даю справку 10 апреля в 20:51
Я в клеточку купила селянское по 64
Помилуйте мадам 10 апреля в 20:57
У Форі воно зараз теж по 63
Та прям багіня 10 апреля в 20:58
Ответ дляЕдиная страна!
Я стала сама делать масло. Покупаем домашнее молоко на каши, я кипячу, охлаждаю и снимаю сливки - пенки, в Турции они называются каймак. Собираю в судочки в морозилке, а потом когда надо, взбиваю блендером и получаю домашнее масло

Интересно, руку-лицо мне автор темы влепила?
Чесно не розумію як у вас з того виходить масло. Я купувала домашні вершки, то так, півхвилини міксером і масло.
ЧорноброваЯ 10 апреля в 21:01
Мне это масло не понравилось.
В прошлую акцию взяла по 56, намного хуже Рошен, Яготинского.
2 1
Сплюшка 10 апреля в 21:08
Ответ дляПомилуйте мадам
У Форі воно зараз теж по 63
В форе 72%, а в Сильпо 82%
Единая страна! 10 апреля в 21:14
Ответ дляТа прям багіня
Чесно не розумію як у вас з того виходить масло. Я купувала домашні вершки, то так, півхвилини міксером і масло.
Так это и есть сливки, только они более жирные

Еще одно утреннее турецкое блюдо – каймак. Он популярен в балканских странах, представляет собой густые сливки. Каймак хорошо сочетается с медом и хлебом, со сладкой турецкой выпечкой.

https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Молочна_пінка
Не за Будка 10 апреля в 21:12
Ответ дляЕдиная страна!
Я стала сама делать масло. Покупаем домашнее молоко на каши, я кипячу, охлаждаю и снимаю сливки - пенки, в Турции они называются каймак. Собираю в судочки в морозилке, а потом когда надо, взбиваю блендером и получаю домашнее масло

Интересно, руку-лицо мне автор темы влепила?
Я теж давно роблю сама але з вершків або сметани домашніх
Мастер Класс 10 апреля в 21:13
Ответ дляПросто каралева
На Метро набрала Молокию по смешной цене по акции по 45 грн
Одно из худших.
Зараз все скажу 10 апреля в 21:19
Мені козуб та Комо подабається брати по акції.
ежик в тумане 10 апреля в 21:25
Ответ дляПросто каралева
На Метро набрала Молокию по смешной цене по акции по 45 грн
Коли?
Куколка-мяуколка 10 апреля в 23:55
Не знаю как масло, но сыры брали этой компании - жесть, я такого говна ещё не ела. Вот сосиски у них вкусные, но дорогущие, конечно, на фоне остальных
Просто каралева 11 апреля в 16:45
Ответ дляМастер Класс
Одно из худших.
смешно читать.
Просто каралева 11 апреля в 16:46
Ответ дляежик в тумане
Коли?
уже нет с четверга новые акции
Мастер Класс 11 апреля в 16:56
Ответ дляПросто каралева
смешно читать.
Так это не моё мнение.