Форточка• 17 апреля 2019

Посоветуйте вкусный шоколадный торт из сети вацак

Тульский пряник• 17 апреля 2019
Це пуста множина

Забыла что?• 17 апреля 2019
не покупайте там, они все пластилиновые на вкус
Анонимба• 17 апреля 2019
Вацак і смачні?Там такого нема.
Повелитель интернета• 17 апреля 2019
муж пару раз пкупал по незнанке - как замазка оконная)
мне кажется, оони там все такие
Yana-Yanochka• 17 апреля 2019
У Вацак? Вкусный торт? не смешите((((
Таракашечка• 17 апреля 2019
Нетуууу
СиренаФеоктистовна• 17 апреля 2019
Есть вкусные

Регионщица• 17 апреля 2019
Вы чего??? Прекрасная сеть! Очень нравится Вишенка, брали с карамелью, Смайл-этот похож на Наполеон, спрашивайте продавцов и выбирайте! А конфеты с курагой и черносливом!!! И овсяное печенье с кунжутом! До фига вкусняшек!
автор Форточка • 17 апреля 2019
Ни разу там не покупала еще. Похвалили черный лес -шоколадный с вишнями. Может кто-то пробовал? Вкусный покупной торт -редкость. Но на выходных пробовали пражский торт из сильпо. Очень понравился. За кавычки и большие буквы в названиях -знаю, но лень )))
Доктор Варвар• 17 апреля 2019
Вчера попробовала пироженное поштучно продаётся, белое с красными иероглифами. Знаете, очень даже вкусное. Давно не покупала ничего, начиталась здесь отзывов. Всё на любителя
Бутылка с банками• 17 апреля 2019
Ответ дляФорточка
Состав почитайте лучше.
Янка-угомонись• 17 апреля 2019
Ответ дляФорточка
и не покупайте ничего в вацак))
да, в Сильпо есть вкусные тортики и в Новусе посмотрите очень вкусные и недешевые))
Борщец• 17 апреля 2019
Ничего там нет вкусного. Ну, если только вам все равно, что есть.
Регионщица• 17 апреля 2019
Состав везде одинаковый-не полезный. Даже тостерный хлеб иногда отличается обилием гадостей. Так что ж? Торты не каждый день едим. В Вацаке полно вкусных тортов, а главное, они продаются поштучно пирожными и можно все попробовать, прежде чем брать целый торт. Не понимаю, как может такое качество, цена и разнообразие не нравиться!